iPhone 6 получит дизайн от iPod nano и iPhone 5c 2014 года

iPhone 6 получит дизайн от iPod nano и iPhone 5c 2014 года

До недавнего времени не было абсолютно никакой информации о том, как именно может выглядеть новое поколение iPhone 6 с 4,7-дюймовым дисплеем. Но сегодня авторам портала Macotakara удалось выяснить, что дизайн нового девайса позаимствует элементы от iPod nano и iPhone 5c.

Новый iPhone 6 будет обладать задней панелью со скругленными углами, а также аналогичным дизайном кнопок регулировки громкости. Однако инсайдеры отмечают, что корпус новых девайсов Apple будет выполнен из алюминия.

Фаблет с 5,7-дюймовым дисплеем может получить корпус с толщиной в 7 мм, что на полмиллиметра тоньше iPad Air. Из-за этого камера устройства может несколько выступать над задней панелью по аналогии с iPod nano. Впрочем, не исключено, что финальная версия фаблета Apple будет обладать корпусом с большей толщиной, что позволит избежать этого.

Ранее порталу Macotakara удалось успешно предсказать релиз iPhone 5s и iPhone 5c в новых цветах, а также использование двойной вспышки в флагмане, поэтому процент доверия к заявлением сайта весьма высок.

Источник: Apple Insider
Вернуться19399183117
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Karlsson

12.03.2014
Karlsson

Интересно, а как "обладать задней панелью со скругленными углами" и при этом пользоваться бампером?
Надеюсь от корпуса 5/5s они отказываться не собираются

Ответить

Desperado1979

12.03.2014
Desperado1979

Что это за Nokia Lumia?????

Ответить

Karlsson

12.03.2014
Karlsson

Это не Люмия, На фото - обычный iPod Nano 7

Ответить

Sir

11.03.2014
Sir

Если это произойдёт, то все вокруг будут говорить, мол эппл украли дизайн у нокии, называя айфон люмией. Тут даже вангой быть не надо. Притом, мы-то с вами знаем, кто у кого чего украл)

Ответить

RUSH

11.03.2014
RUSH

Не надо выпирать, не надо закруглять, а то будет как бабушкина мыльница.

Ответить

mahfjkv

11.03.2014
mahfjkv

Камера в iPod nano???
Ребят,что за бред!?

Ответить

aldaut

12.03.2014
aldaut

В iPod nano 5g

Ответить

aldaut

12.03.2014
aldaut

В iPod nano 5g

Ответить

sashazakharin

11.03.2014
sashazakharin

Хоть бы этот портал macotakara ошибался...

Ответить

SmileyLulz

11.03.2014
SmileyLulz

У iPod nano есть один плюс — это кнопка между клавишами громкости, работающяя по принципу пауза, play. Вот если она будет в iPhone 6 (Air), то будет очень удобно. Да и там написано, что камера будет выпирать по аналогии с iPod nano. Лучше для примера взять iPod touch 5th gen. Он лучше подходит и там она реально выпирает.

Ответить

SmileyLulz

11.03.2014
SmileyLulz

У всех устройств скоро будет один дизайн. А там глядишь и размер :)

Ответить

ITAlex

11.03.2014
ITAlex

Так и знал что iphone 6 будет с закругленными краями,т.к Apple все продукты делает токого же дизайна(ipad air,ipad mini,ipod touch,iphone 5c),но помоим предположениям экран будет 4.5 дюйма,корпус останится по размерам не изменым.

Ответить

Karlsson

12.03.2014
Karlsson

Уже писали что экран 4,7 дюйма умудрились впихнуть в корпус 5s убрав рамки

Ответить

iWolf

11.03.2014
iWolf

опомнись мен. это всего лишь очередной слух. не будь таким наивным

Ответить

ITAlex

11.03.2014
ITAlex

За то хотя-бы слух,а то я думал и такого небудет

Ответить

tor24

11.03.2014
tor24

Выступающая камера это убогость, которую может применять в своих трубках какой нибудь самсунг

Ответить

sexyboy438

11.03.2014
sexyboy438

Камера в iPod nano?

Ответить