iPhone 6 будет шире и тоньше своих предшественников 2014 года

iPhone 6 будет шире и тоньше своих предшественников 2014 года

Корейский информационный ресурс ET News поделился интересным сообщением относительно iPhone 6, релиз которого должен состояться в сентябре этого года. Со ссылкой на достоверные источники, ET News прогнозирует уменьшение толщины iдевайса с одновременным увеличением диагонали экрана.

Согласно представленным данным, iPhone 6 получит корпус толщиной всего в 6 мм, тем самым став самым тонким из всех представленных ранее смартфонов Apple. Аналитики предвещают увеличение размеров дисплея до 4,7-5,7 дюймов. Для сравнения толщины iPhone разных поколений предлагаем посмотреть таблицу ET News на корейском языке:

Напомним, что вчера от японского сайта Yahoo! поступила информация о запланированном релизе «планшетофона» от Apple на май 2014 года. Тот же ресурс также подтвердил, что iPhone 6 выйдет на прилавки магазинов в сентябре 2014 года. Поэтому сомневаться в выходе «тонкого и большого» iPhone уже не приходится.

Источник: ET News
Вернуться22126194516
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

pvo-1

08.01.2014
pvo-1

А потом будут орать что гнется в кармане.

Ответить

PohNah

08.01.2014
PohNah

Было бы не плохо, если бы упоминание в статье о планшете с функцией звонка ( планшетофоне )
Воплотилась бы в реальность. Вот это был бы действительно хороший подарок для тех кто
предпочитает пользоватся продукцией Apple.
Я часто пользуюсь наушниками когда использую iPad и звонка на телефон просто не слышно.
Если планшет можно будет использовать в качестве телефона, то возьму не задумываясь.
PS; достаточно будет поставить переадресацию звонков на iPad и не каких проблем.

Ответить

Ahrem

08.01.2014
Ahrem

С увеличенным дисплеем пожалуй куплю сразу, а вот "утоньшение"- не понятно / аккумулятор какой там будет? Или солнечные батареи захреначат?)

Ответить

Rts555

08.01.2014
Rts555

Вес скинте до 90 грамм

Ответить

Briz

07.01.2014
Briz

Если будет 4,7 то куплю не задумываясь. ИМХО

Ответить

paharu26

07.01.2014
paharu26

Мля ну 5 уже не телефон, а лопатка, куда еще то больше.

Ответить

iBegas

07.01.2014
iBegas

Единое, чего жду от нового iphone, єто увеличение дисплея( в разумных рамках). По єтой причине не покупал 5s, потому как нет смысла переходить с iphone 5. Да, мощный процессор, да удобный тач айди... Улучшения в камере видны только в темных местах, дисплей идентичен... Устройства на андроид не рассматриваю вообще... Эта новость очень радует меня лично!!! По нынешним меркам, дисплей в 4.7 дюйма это еще не лопата. И 5s еще будут продавать довольно долгое время...так что будет из чего выбрать Даже 4s 8gb еще до сих пор продаются..

Ответить

Gnom

07.01.2014
Gnom

Это нормально. Кому нужен небольшой экран -5S , 5C, хочешь лопату-милости просим 6 и аналоги. Разные экраны для разных целей от одного производителя. Я хочу большой экран но не хочу самсунг с андроидом . Хорошая новость!!!

Ответить

AntonASD

07.01.2014
AntonASD

Лопаты утончаются ;) 4 дюйма уже многовато для телефона и 5 так это ваще... Если людям нужен планшет, пусть купят планшет, ИМХО!

Ответить

HitManUrSe

07.01.2014
HitManUrSe

Напомним, что вчера от японского сайта Yahoo! поступила информация о запланированном релизе «планшетофона» от Apple на май 2014 года. Тот же ресурс также подтвердил, что iPhone 6 выйдет на прилавки магазинов в сентябре 2014 года. Поэтому сомневаться в выходе «тонкого и большого» iPhone уже не приходится.

Почему не приходиться???

Ответить

ISLAM

07.01.2014
ISLAM

Сам понял что написал ?))

Ответить

serband

07.01.2014
serband

пойду поем!

Ответить

zedolazer123456

07.01.2014
zedolazer123456

Смотри не подавись!

Ответить

Kirik1930

07.01.2014
Kirik1930

Не надо!!!

Ответить

AVAREC

07.01.2014
AVAREC

Не верю )))

Ответить

DaedricMan

07.01.2014
DaedricMan

Что-то на самсунг смахивает

Ответить

Serge3GS

07.01.2014
Serge3GS

Даааа уж!!! Никто не догадался и не понимал что же происходит с агрегатами компании...хвала корейцам...открыли нам глаза!! Новость просто улет...ради этой новости только и родился!!!

Ответить

AlEign

07.01.2014
AlEign

Фантастика! Как же это сложно предсказать! Корейские Ванги прям!

Ответить