iOS 8.1.1 закрывает уязвимость для джейлбрейка 2014 года

iOS 8.1.1 закрывает уязвимость для джейлбрейка 2014 года

С момента релиза джейлбрейка для iOS 8.x прошло достаточно много времени и не удивительно, что Apple решила закрыть уязвимость в новой iOS 8.1.1. Как отмечают хакеры из PanguTeam, всем желающим сделать джейлбрейк iOS 8 лучше сейчас обновиться до последней версии iOS 8.1.

Релиз iOS 8.1.1 может состояться в течение ближайших недель, после чего Apple перестанет подписывать предыдущие сборки iOS 8.x, что сделает откат или восстановление с их использованием невозможным. Ранее Apple прекращала подписывать новые прошивки практически сразу после релиза новых версий.

В свою очередь iOS 8.1.1 должна не только закрыть уязвимость для джейлбрейка, но и также исправить ряд ошибок в работе у iPhone 4s и iPad 2.

Поэтому если вы хотите взломать свой iдевайс, то рекомендуем установить актуальную версию iOS 8.1 прямо сейчас, после чего сделать джейлбрейк посредством обновленной утилиты Pangu 1.2.0 или дождаться релиза утилиты для OS X.

Источник: Планета iPhone
Вернуться588913138
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

grom24

05.11.2014
grom24

Норм. Пусть закрывает. До джейла есть дело только школоте да гикам всяким очкастым

Ответить

MAFIOZO

05.11.2014
MAFIOZO

Как ты в красках описал свой портрет!!!

Ответить

grom24

05.11.2014
grom24

Уроки сделал уже??

Ответить

Gnatc

05.11.2014
Gnatc

Блин каждый месяц одно и тоже.
1. Взломали
2.закрыли
3. поставлю джейл чтоб воровать
4. Поставлю чтоб не воровать а только твики ставить...

Уймитесь уже

Ответить

DK

05.11.2014
DK

Ну насчет 3 и 4 пишут только те кто ни черта не знают о джейле (есть и такие что ставя джейл тоже ни черта о нем не знают). Что бы ставить халявно проги начиная с иос 7 Джей совсем не нужен. Так что единственный , но огромный плюс от джейла - это именно твики.

Ответить

skaynet123

05.11.2014
skaynet123

Ага. Твики. Ради чего? Например Сбер банк онлайн не работает полным функционалом при наличии Джейла. Какой прок от Джейла если не возможно пользоваться приложениями? Спасибо конечно. Но я и так проживу. Имхо

Ответить

Gnatc

05.11.2014
Gnatc

Со сбером косяк еще тот...

Ответить

Dionisiibutovo

05.11.2014
Dionisiibutovo

Ничего! Потом в новой заплатке найдут уязвимость! Но народ-то научен горьким опытом. Ты не будешь тупо обновляться, если ты не новичок.

Ответить

slamxd

05.11.2014
slamxd

Как хорошо что джейл закроют

Ответить

SCHYZOMANIAC

05.11.2014
SCHYZOMANIAC

А тебе что с того, что его закроют?

Ответить

AlexYouTube

05.11.2014
AlexYouTube

как джейла не будет

Ответить

Holyandrony

05.11.2014
Holyandrony

Ну вот млин.... Хотел шестой прикупить попозже, теперь надо поторопится... Что там ещо стоя взломабельеая версия

Ответить