iOS 7 Golden Master скоро выйдет для разработчиков 2013 года

iOS 7 Golden Master скоро выйдет для разработчиков 2013 года

Сборка iOS 7 Golden Master может быть выпущена уже в ближайшие дни для разработчиков. Перед официальным релизом iOS 7 необходимость в седьмой бета-версии отпала, так как все детали новой операционной системы уже готовы к эксплуатации.

Golden Master представляла из себя всегда копию финальной версии операционной системы перед ее запуском в общедоступное пользование, так что ее скорый выпуск волне объясним. По сообщениям инсайдеров, теперь перед разработчиками стоит последняя цель: «подогнать» все приложения под iOS 7 и выявить ошибки в работе системы.

Как мы раньше сообщали, обновить прошивку своих смартфонов и планшетов до iOS 7 пользователи Apple смогут уже после 10 сентября. Однако нельзя не отметить, что пока официальных подтверждений данному факту от самой компании из Купертино не поступало.

Источник: AppAdvice
Вернуться1707035382
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Vital85

05.09.2013
Vital85

Че когда выйдет gold master?

Ответить

artee

03.09.2013
artee

Что вы все ругаетесь, появилась возможность поставил 7ось, не вижу никаких понтов в этом и не стремлюсь ее обругать, нормально работает, как вижу все что тут происходит сразу вспоминаю переход с виндовс 98 на виндовс хр , такая же фигня была , куча народу ругалось и высказывало свое недовольство , бред , на итог у всех через пол года стоял хр ) что уператься это неизбежно .. Рано или поздно, школьник или пенсионер , Кому какая разница ...

Ответить

ISLAM

03.09.2013
ISLAM

От айос 7 жду только сири на русском. И звук разблокировки , если один из них не будет я перехожу на ведроид .

Ответить

Illya777

03.09.2013
Illya777

Siri на русском будет только тогда когда apple загрузит на сервера русские маты)))))))))

Ответить

Pyotr

03.09.2013
Pyotr

perexadi u android zato yest face time ili imessej:(

Ответить

mik173

03.09.2013
mik173

Вы все школьники хаха! Купите себе vertu и не парьтесь !

Ответить

DevoynoAnton

03.09.2013
DevoynoAnton

Ах)Скорей бы!

Ответить

rusnevka

03.09.2013
rusnevka

Кстати, враньё, предыдущая новость про iOS 7 Beta 6, что её могут только разработчики поставить. Позавчера поставил, и всё работает до сих пор, и не требует аккаунт разраба. Может те люди, которые жаловались, просто восстанавливали?

Ответить

Dimamed

03.09.2013
Dimamed

Тоже вчера поставил жене. Все работает. Нет щелчка разблокировки.

Ответить

shponglov

03.09.2013
shponglov

Нахер он нужен? Чтобы все вокруг слышали, что ты залез в моб?

Ответить

potapoff2005

03.09.2013
potapoff2005

Мне 38 лет, и у меня бета6, и что тут такого не пойму,кстати,после двух раз возвращения на ios6 и обратно на 7,откатываться на ios6 совсем нет желания,уж слишком все старо...

Ответить

denis84

03.09.2013
denis84

...у моей бабушки(ей 73 года) тоже стоит 7 ось с бета 6 на борту,говорит,ей она тоже нравиться больше чем та,старая...

Ответить

eugenebrener

03.09.2013
eugenebrener

...моему деду 99, iOS 7 дал ему надежду на второй круг)))

Ответить

and71

04.09.2013
and71

)))))))

Ответить

MrSlim

03.09.2013
MrSlim

Офигеть! Вот это новость! Ну никто на этом сайте не знал;) скоро выйдет голд мастер народ)))!!! Логично если 10 го финальная версия...

Ответить

wasya

03.09.2013
wasya

GM для разработчиков или для всех

Ответить

rusnevka

03.09.2013
rusnevka

Написали же, для разработчиков! Статью читать надо было!

Ответить

denis84

03.09.2013
denis84

Да уж прям... Все бета версии 7-ки тоже были якобы предназначены только для разработчиков,однако,до свидания...

Ответить

rusnevka

03.09.2013
rusnevka

Олень, он спрашивает для какого круга людей предназначена iOS 7 GM, а не можно ли мне ей по пользовать без аккаунта разработчика!

Ответить

vaynah84

03.09.2013
vaynah84

+1 Однако, здравствуйте)) все правильно сказал))

Ответить

Krasnodar23RUS

03.09.2013
Krasnodar23RUS

Быстрей бы!!!!

Ответить

Mozyrhome

03.09.2013
Mozyrhome

Бэндер. Судя по году в твоём нике - тебе ещё и в ясли нельзя))

Ответить

Bender2012

03.09.2013
Bender2012

Почему я бету видел только у школьников? Ох уж эта мода быть первым

Ответить

HOH

04.09.2013
HOH

Что в этом плохого?

Ответить

kabanets

03.09.2013
kabanets

Ты сам школоло, если собираешь подобную статистику.

Ответить

rusnevka

03.09.2013
rusnevka

Вилса тоже школьник?!

Ответить

Gumbl4

03.09.2013
Gumbl4

Я не школьник и у меня бетка. Твоя статистика разрушена

Ответить

Mozyrhome

03.09.2013
Mozyrhome

С бэта 6 можно сразу на офф 7?

Ответить

Gumbl4

03.09.2013
Gumbl4

С бета 6 можно сразу на бету GM

Ответить

OLGood

03.09.2013
OLGood

Мне всегда было смешно читать новости подобного плана.

Ответить

OLGood

03.09.2013
OLGood

Мне всегда было смешно читать новости подобного плана.

Ответить

kabanets

03.09.2013
kabanets

Спасибо что сказал OLGood, будем знать.

Ответить