Хакеры объявили о старте бета-тестирования джейлбрейка для iOS 6.1 2013 года

В конце этой недели может быть представлен долгожданный непривязанный джейлбрейк для iOS 6, который «уже готов» на 75%. Об этом сегодня стало известно из официального сайта группы хакеров evad3rs.

Напомним, что группа evad3rs, в которую входят такие известные хакеры, как pod2g, planetbeing, MuscleNerd и другие на днях запустила свой собственный сайт, на котором отображается статус готовности джейлбрейка для iOS 6.1.

Сегодня на самом сайте появилось уведомление о том, что следующим шагом в тестировании утилиты должно стать расширенное бета-тестирование, а сам джейлбрейк «готов на 75%».

Отметим, что бета-тестирование будет производиться лишь для пользователей с операционными системами OS X и Windows, так как утилита для джейлбрейка для Linux до сих пор находится в разработке.

К сожалению, на текущий момент точные требования для участия в бета-тестировании не известны.

Источник: Планета iPhone
Вернуться270137500
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

serhio

03.02.2013
serhio

Не смогли((((

Ответить

Devildevil2

03.02.2013
Devildevil2

Даааа!!!

Ответить

yuraobryvko

03.02.2013
yuraobryvko

Осталось 9 минут

Ответить

Devildevil2

03.02.2013
Devildevil2

Осталось 30 минут !!!!!! Думаю выйдет

Ответить

Devildevil2

03.02.2013
Devildevil2

Скорее бы уже !!!! Кстати если я сначала на 6.0 обновился с тунца , а на 6.1 по воздуху джейлбрейк встанет

Ответить

serhio

03.02.2013
serhio

Вычитал что в 22.00 по Москве будет, значит для хохляндии в 20.00)))

Ответить

AbYss2004

03.02.2013
AbYss2004

На оф.сайте группы evad3rs под виду утилиту уже выложили

Ответить

Privet

03.02.2013
Privet

Опять обманываешь

Ответить

Privet

03.02.2013
Privet

В хохляндии уже 22:00 кого я буду бить первого из дезинформаторов

Ответить

serhio

03.02.2013
serhio

Пока только 17.00

Ответить

Devildevil2

03.02.2013
Devildevil2

Да ты прав! Я тоже такое щас нашел

Ответить

LIPL

03.02.2013
LIPL

Что-то они не укладываются в сроки:(

Ответить

Tais

03.02.2013
Tais

У них все получится . Уже 85%

Ответить

serhio

03.02.2013
serhio

А в сидии важных 12 обновлений!!! И поддержка iOS 6.1

Ответить

Privet

03.02.2013
Privet

Друг у тебя иос 5.1.1

Ответить

serhio

03.02.2013
serhio

На офсайте уже 85%

Ответить

mfa

03.02.2013
mfa

А можно ссылку на этот сайт?)

Ответить

serhio

03.02.2013
serhio

http://evasi0n.com/

Ответить

mfa

03.02.2013
mfa

благодарю))

Ответить

serhio

03.02.2013
serhio

В сша сейчас два часа ночи, может рано еще)))

Ответить

LIPL

03.02.2013
LIPL

Пока они там проснутся у меня и выходной долгожданный заклнчится(

Ответить

purse2007

03.02.2013
purse2007

Странная тишина.

Ответить

smysl

03.02.2013
smysl

Очень странная, ждём!...

Ответить

BB1599

03.02.2013
BB1599

Скоро! Еще чуть-чуть! ждите!

Ответить

Legolaz

03.02.2013
Legolaz

Делаем ставки выйдет ли сегодня джейл)))

Ответить

smysl

03.02.2013
smysl

Надеемся, хотя сто процентов никто недовал

Ответить

BB1599

03.02.2013
BB1599

Выйдет

Ответить

Grany662

03.02.2013
Grany662

Будем надеяться)

Ответить

Grany662

02.02.2013
Grany662

Jailbreak рулит!
100500%)))

Ответить

Barick

02.02.2013
Barick

Кому анлок от ат&т еще нужен???

Ответить

iSolomon

02.02.2013
iSolomon

Мне! Смс айфон 5 не пишет!

Ответить

Barick

02.02.2013
Barick

Пиши на barick@bk.ru

Ответить

dahouste

02.02.2013
dahouste

Джейл это как Картшаринг кто то платит за весь пакет 2000р в месяц а кто то 50 а смотрят на одном уровне!

Ответить

giros

02.02.2013
giros

+ Много! :)

Ответить

annielol

02.02.2013
annielol

Джейлбрейк- это хорошая вещь. Почитав комментарии многих пользователей ,возникает такое чувство,что для них джейл- это просто установка платных приложений в Apple store в ,скажем так, бесплатном режиме. И ведь и правда, по моему мнению, процентов 60% ставят джейл лишь из-за этого,забыв главную его особенность. Вы ведь можете ,взломав старые рамки ,старую систему ios, создать идеальный для вас девайс с помощью кучи твиков, которые упростят работу с iphone/ipad и тд или сделают же ее на 100% приятной( если кого -то что-то не устраивает;) ) Лично у меня джейла нет и никогда не было,я простотбоюсь что-то сделать не так и сделать мой девайс кирпичем. Мне не в падлу купить несколько платных приложений. Но я в джейле не вижу ничего плохого. Его может скачать ЛЮБОЙ пользователь ,установить и делать все тоже самое ,что и обладатели джейла. Зачем писать ,что джейл говно, для нищебродов?! Вы тоже ведь можете его скачать и устанавливать бесплатно платные приложения. Думаете ,что написав,что джейл говно, люди его удалят? Они лишь посмеются над вами, так как они в гораздо более выгодной ситуации ,чем вы:во-первых, у них в руках идеальный девайс,я уже писала почему;во -вторых, они экономят свои деньги ,потратив лишь немного времени и нервов пока устанавоивали сам джейл. Зачем им от этого отказываться?;))))

Ответить

crank285

02.02.2013
crank285

в точку))+1

Ответить

nickvp

02.02.2013
nickvp

Как джейлом можно испортить планшет или телефон? если что то ни так - запускаешь iTunes нажимаешь восстановить прошивку, устройство форматируется и устанавливается новая iOS, и он станет как новый с магазина! У Вас на компьютере тоже весь софт лицензионный?) а то вдруг не лицензионный архиватор спалит матринку, видеокарту, процессор и блок питания...)))

Ответить

Barick

02.02.2013
Barick

Я для вас бесплатно все сделаю)))

Ответить

DoctorZlo

02.02.2013
DoctorZlo

Мне джейл нужен на айпад только ради ватс аппа)) жалко без него никак его не запустить на айпаде...

Ответить

TribalPhone

02.02.2013
TribalPhone

Подскажи как сделать ватс апп на айпаде? Джеил есть... Какой твик нужен?

Ответить

Polarlicht

02.02.2013
Polarlicht

Че это за ватс аппа?

Ответить

DoctorZlo

02.02.2013
DoctorZlo

Снизу ответили. Ты попробуй классная вещь. Можно фото видео аудио любые форматы файлов отправлять.

Ответить

Adamkhan

02.02.2013
Adamkhan

Позволяет отправлять бесплатные сообщения,но требуется подключение к интернету.

Ответить

stray

02.02.2013
stray

WhatsApp мессенджер. Сам им пользуюсь, очень классный.

Ответить

Astron

02.02.2013
Astron

Сделал джейл 6.1, полет нормальный. Пишу с бритвы дедушки.

Ответить

seajmen

02.02.2013
seajmen

жопоруки неумеющие делать джеил пиз....уйте на андроид или считайте свои деньги втихую,и нех тут розсказывать гикам что джеил ненужен!!!!

Ответить

Sever787

02.02.2013
Sever787

+100700

Ответить

Zender

02.02.2013
Zender

Жду, надеюсь :)
И не для игр, которые, по мнению многих "тёмных", можно загрузить, а для твиков!

Ответить

mazayserg

02.02.2013
mazayserg

Не плохо бы написать ещё и для каких приборов будет джейл. А то , вдруг только для 3 gs.

Ответить

Polarlicht

02.02.2013
Polarlicht

Давно уже писали, что для всего, кроме aTV3

Ответить

iMozg

02.02.2013
iMozg

Для приборов учёта электроэнергии и горячей и холодной воды!!!

Ответить

K14CoRp

03.02.2013
K14CoRp

Ахахах, красавчик, в точку!!!

Ответить

iMozg

03.02.2013
iMozg

Поступили сведения о том , что для приборов ночного видения тоже подойдёт! ПАДСТАЛОМНАХ! РЖУНИМАГУ!!!

Ответить

mfa

02.02.2013
mfa

Очень жду!))

Ответить

Barick

02.02.2013
Barick

Я так счастлив!!!! Отвязал свои четверки))))

Ответить

smysl

01.02.2013
smysl

А может опять кидалаво! Обещали сразу после выхода, теперь тянут, сначала до воскресенья, патом опять чтонибуть и будут кормить завтраками !

Ответить

Ramil133

01.02.2013
Ramil133

Надеюсь выпустят. Очень жду)

Ответить

Alexander011

01.02.2013
Alexander011

Ребят. Я накачал твиков и айпад залагал. Немогли бы вы кинуть каналы и твики с которыми устройство работает стабильно. Заранее спасибо всем.

Ответить

Gamzat

02.02.2013
Gamzat

Набей в гугле 10 лучших репозиторий и все) а так лагает когда твики не качественные иногда лучше покупать нормальные но которые денег стоят иногда хуже чем бесплатное бывает )))

Ответить

seajmen

02.02.2013
seajmen

дело не в деньгах, дело в том что некоторые твики конфликтуют

Ответить

Gamzat

02.02.2013
Gamzat

А да на счет конфликтов забыл))) у меня просто конфл не бывало да и 4 твика у меня было всего )) думаю если по гуглить по этому вопросу можно найти ответ

Ответить

Privet

02.02.2013
Privet

Да тема конфликтов саф мода очень тонкая

Ответить

dliaultroshama

01.02.2013
dliaultroshama

А как быть инсталус закрыли(((

Ответить

Ramil133

01.02.2013
Ramil133

Аналог инсталаус - zeusmos

Ответить

SergiySC

02.02.2013
SergiySC

А с какого репозитория скачать можна?

Ответить

dliaultroshama

04.02.2013
dliaultroshama

ihacksrepo.com

Ответить

Polarlicht

02.02.2013
Polarlicht

А в гугле забить его репозиторий?

Ответить

kurdyukov

02.02.2013
kurdyukov

а в ответ- ТИШИНА

Ответить

rusnevka

01.02.2013
rusnevka

AppSync жив!!!

Ответить

mustang

01.02.2013
mustang

Ne nuzen jailbreak

Ответить

Privet

01.02.2013
Privet

Твоя мая не понимать

Ответить

Privet

01.02.2013
Privet

Да по быстее уже

Ответить