Бюджетный iPhone — нечто среднее между iPod и iPhone 3GS 2013 года

Бюджетный iPhone — нечто среднее между iPod и iPhone 3GS 2013 года

Уже около полугода ходят многочисленные слухи о бюджетном iPhone, который Apple собирается представить этой осенью. В последние месяцы произошли множественные утечки фотографий как кнопок и корпусов, так и самого предполагаемого смартфона в полной сборке. Майкл Кукелка, так же известный под ником the DetroitBorg опубликовал видео с детальным обзором корпуса бюджетного iPhone.

Стоит заметить, что выглядит корпус в точности так же, как и на просочившихся в сеть изображениях. Примечательно, что Кукелка оценивает устройство как нечто среднее между iPod classic и iPhone 3GS. От первого смартфон взял форму с плоскими сторонами и незначительно закругляющимися гранями. От второго позаимствованы материалы.

Данное описание очень похоже на появившийся в январе еще до утечки изображений слух от Джереми Хорвитца из iLounge, сообщающий идентичные параметры бюджетного смартфона. Если данный iPhone все же увидит свет, то это может серьезно усилить позиции Apple в сегменте смартфонов средней ценовой категории.

Источник: iDownloadBlog
Вернуться1494932248
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

LoveApple

25.07.2013
LoveApple

Ну да это нечто

Ответить

AlfredDonitz

24.07.2013
AlfredDonitz

Конечно, лучше купить нормальный IPhone

Ответить

Telec1

24.07.2013
Telec1

Бюджет примерно так и должен выглядеть ни больше не меньше

Ответить

Gumbl4

24.07.2013
Gumbl4

Телефон-супер, вам понравится

Ответить

nikssson

24.07.2013
nikssson

А что за идиотский вид у коментов?

Ответить

commentator

24.07.2013
commentator

Да, тут удаляют комменты. И выражать тут свое мнение уже не очень хочется. Раз 5 регистрировался, так как не только удаляли комменты, да еще блокировали. Жаль, что тут нет свободы слова.

Ответить

portret02

25.07.2013
portret02

не на митинге, чтоб свобода слова была, а свое мнение парой выражают очень грубо и не культурно, а культура и уважение должны быть, так что если удаляют значит есть за что! хотите бороться за свободу слова и демократию идите на митинг

Ответить

zaandr

25.07.2013
zaandr

Несогласен !!!!! Здесь ты не прав.... Т.к. ситуации не знаешь , пока тебя самого не коснётся.

Ответить

zaan

24.07.2013
zaan

О , оказывается не меня одного зажимают ! Я-то Дума что мне одному рот закрыть пытаются.... Точнее пытается. Я знаю уже кто этим занимается. По другому вопрос решить не может , вот нас и блокирует. Уверен что очень скоро этого комментария тут уже не будет (как нет уже предыдущего !!!)))))

Ответить

Kolyancher

25.07.2013
Kolyancher

Не просто же так банят

Ответить

zaan

25.07.2013
zaan

Извини , но здесь ты не прав. Не тех они блокирует кого надо. Под шумок кроме неадекватов , они ещё и всех несогласных с их политикой блокируют.

Ответить

Gumbl4

24.07.2013
Gumbl4

Я думаю правильно делают, что вас банят

Ответить

tovgeneralov

24.07.2013
tovgeneralov

Банить необходимо таких как ты и твой умолишенный собрат кошкобрейвик :))

Ответить

Kolyancher

25.07.2013
Kolyancher

Банить надо тех, кто разводит срач в комментариях

Ответить

dartmessiah

25.07.2013
dartmessiah

именно)

Ответить

tovgeneralov

24.07.2013
tovgeneralov

Поддерживаю. Кстати, хорошо что умолишенный кошкобрейвик затих со саоими глупыми детскими комментариями. :))

Ответить

JoeBLACK

24.07.2013
JoeBLACK

Кукелка так ласково называют Тима Кука в Apple.

Ответить

sergusy

24.07.2013
sergusy

Эй!!! Куда пропал комментарий nikssson'a??? Человек выразил своё мнение и что если оно не совпадает с мнением редакции его удалять надо??? Плохого и нецензурного там не было. что это за цензура такая??? Комментарии всяких ублюдков о расизме и прочем оставляете, не будем, как говорится тыкать пальцем, а по сути оставленные комментарии удаляете. Не хорошо однако! За это минус в статью от меня!

Ответить

dartmessiah

25.07.2013
dartmessiah

To sergusy. Во-первых понимайте пожалуйста объем комментариев, который ежесекундно идет на сайт. У нас несколько модераторов и нельзя отследить все комментарии, которые были удалены. Неадекватов столько, что вам сложно будет представить хотя бы приблизительно поток удаляемого спама и бреда. Комментарий Никсона по делу был, согласен, удалили необоснованно, но и относится к этому нужно спокойнее. Во-вторых к слову о тех, что тут писали — на каждый комментарий с замечанием, оскорблением и т.п невозможно ответить даже в теории, их просто дофига, поэтому иногда мат, оскорбление или просто сообщение ни о чем удаляется (опять же в случае с комментарием Никсона вышла ошибка модератора). И всегда, если вас не устроило что-то в удаляемом комментарии можно банально написать нам на почту. А теперь ответьте мне на вопрос пожалуйста вы считаете нормальным т.е вот такие комменты (это комментарии никсона): 1. Как такое говно может нравится?! 2. Бесполезная хрень 3. Неучи, епт.... 4. Иконки дерьмо, все остальное на пользу! 5. iTunes убожество. 6. Че за нах.....? 7. А нахер он там нужен??!! Это вы считаете значит адекватным и нормальным? Может стоит сначала вот таким на себя внимание обратить, а потом вообще действия кого-то комментировать?

Ответить

sergusy

25.07.2013
sergusy

Хорошо. Спасибо за объяснения. И такие комментарии, которые Вы привели в качестве примера, я нормальными не считаю, особенно вырванными из контекста. Но без контекста ведь трудно понять о чём речь. Иногда только так можно выразить свое отношение к кому-то или чему-то. например "Как такое говно может нравиться?" я сам кажись писал в очень жаркой дискуссии об иОС 7. "Иконки дерьмо, все остальное на пользу!" - это я помню, тоже из обсуждения сразу после выхода иОС 7. И то, что иконки там действительно дерьмо это факт. Зато более-менее функционал подтянули. А на счёт неучей, так я и сам не раз писал, особенно "нравится и нравиться" меня вообще "выбешивает". Так что могу сказать, что в сравнении со многими, комментарии nikssson'a я лично считаю нормальными!

Ответить

dartmessiah

25.07.2013
dartmessiah

Это комментарии никсона были к самим новостям без контекста, т.е тупо коммент к новости без какого-либо пояснения или дискуссии

Ответить

sergusy

25.07.2013
sergusy

Хорошо, принято к сведению.

Ответить

tovgeneralov

25.07.2013
tovgeneralov

Поддерживаю. Человек дело говорит!!! Удаление комментариев поражает своей нелогичностью.

Ответить

tovgeneralov

25.07.2013
tovgeneralov

Хммм.....

Ответить

nikssson

24.07.2013
nikssson

Не обращай внимание. Такое ощущение, что по ту сторону школьники сидят. Ведь легче просто удалить, чем объяснить или аргументированно ответить!

Ответить

Angedrid

24.07.2013
Angedrid

Интересное сравнение. Можно так же сказать, что современный телефон - это что-то среднее между окном и кирпичом. От кирпича взята форма прямоугольника, а от окна взята идея приделать туда стекло

Ответить

Solarwave

24.07.2013
Solarwave

Мне очень даже нравится :)

Ответить

Rts

24.07.2013
Rts

Как вторую звонилку Я бы не отказался взять.

Ответить

assassin007

24.07.2013
assassin007

Вобще класно

Ответить

sergusy

24.07.2013
sergusy

Не смотря на пластиковый корпус, что в принципе в данном случае большой плюс, этот iPhone выглядит очень здорово. Много лучше убогого пятого иФона. В принципе, против пластика я вообще не имею никаких претензий. Мой 3Gs до сих пор нормально работает у дочери. Правда есть трещина на корпусе около 30 пинового разъёма. Он достаточно широкий, а на новом маленький разъём - lightning connector, поэтому корпус трескаться не должен. Куплю такой дочери как выйдет. Она жёлтый просила.

Ответить