Apple запатентовала Smart Cover с дисплеем 2012 года

Apple запатентовала Smart Cover с дисплеем 2012 года

Именно благодаря некоторым патентам можно предположить как будут выглядеть гаджеты Apple в ближайшем будущем.

Так, на днях был опубликован новый патент Apple, в котором продемонстрирован чехол Smart Cover для iPad с гибким дисплеем на внутренней поверхности.

Использование подобного гибкого дисплея позволит значительно увеличить функционал планшета за счет отображения ключевой информации прямо на секциях Smart Cover.

Питание гибких дисплеев в Smart Cover будет осуществляться при помощи разъемов на корпусе iPad, которые аналогичны тем, что можно наблюдать в MagSafe-разъемах на компьютерах Apple.

Данный чехол сможет вывести представление об аксессуарах для планшетов на совершенно новый уровень. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться96003700
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

vo8vo8vo8

03.08.2012
vo8vo8vo8

Опять возврат к ноутбука -экран и клавиатура ,как не крути а классика есть классика и клавиатура будет даже у iPad в будущем !

Ответить

Devoyno2012

03.08.2012
Devoyno2012

Идея и правда крутая,но сейчас мне это кажется просто фантастикой

Ответить

Yotamon

04.08.2012
Yotamon

все скоро так и случится. возможно или следующим айфоном будет 4 gs

Ответить

vladvkonte

03.08.2012
vladvkonte

Создали же всякие компьютеры)) почему бы не сделать это? Лишь операционку изменить и все) написали же оси iOS?:):):)

Ответить

Devoyno2012

03.08.2012
Devoyno2012

Вполне возможно!Но такой Smart Cover будет стоить дорого)

Ответить

vladvkonte

03.08.2012
vladvkonte

Для нас разве цена имеет значение?:D захотели-купили. Не нужно работать на деньги. Нужно заставить работать на себя деньги.

Ответить

Devoyno2012

03.08.2012
Devoyno2012

Какой умный)))Согласен)

Ответить

RomART

03.08.2012
RomART

Весьма зачетная идея. Так и до гибких гаджетов не далеко))
P.s. Хорошая новость! Больше таких!

Ответить

iPhoneMaster

03.08.2012
iPhoneMaster

Фууу че за! Кто у них там дизайнер идейщик? Хочу чтоб ему дали пяткой по бороде.

Ответить

Herobrine

03.08.2012
Herobrine

А идею с клавиатурой у microsoft своровали

Ответить

sergbmw

03.08.2012
sergbmw

100% )))

Ответить

Stealthy

03.08.2012
Stealthy

Tok chtoby ne dokapalis za 10 minut naherachili kartiki s gibkimi ekranami :) i bystree patentovat:)

Ответить

SanchoPancho

03.08.2012
SanchoPancho

Чтобы могли значить те 6 иконок в ряд в горизонтальном положении iPad на одном из рисунков...м? у меня вроде 5)) неужели яблоко наконец-то поэкономит место?)
Иконки на смарт ковре это великолепно, вот если б они еще и не спалились сейчас, было бы еще лучше.. люблю сюрпризы)

Ответить

Herobrine

03.08.2012
Herobrine

Там значок instagramm есть

Ответить

SanchoPancho

03.08.2012
SanchoPancho

Их там даже два) как и всех остальных

Ответить

Lancaster

03.08.2012
Lancaster

Вот теперь я узнаю Apple.

Ответить

Mario696

03.08.2012
Mario696

Идея интересная, но мне пока не представить для чего ее использовать??

Ответить

DK86-1

03.08.2012
DK86-1

Для работы! Но этот чехол нужен будет только после полноценного оффиса для иос, что вроде обещали уже в самом скором будущем. Я бы с удовольствием взял бы айпад но пока на нем неудобно фориатировать большие тексты и презентации, так что пока лучше нет бука нету. Трансформер - интересная вещь, но опять же оффис ни чем не лучше аналогов от яблока.

Ответить

Thunderei

03.08.2012
Thunderei

Зачем тебе "оффис"? Учи русский лучше

Ответить

Yorke

03.08.2012
Yorke

В конце предложения должен стоять какой-либо знак, в твоём случае - точка. Учи русский лучше.

Ответить

Thunderei

03.08.2012
Thunderei

Молодец, в этот раз без ошибок. В "оффисе" проверил?

Ответить

Yorke

11.08.2012
Yorke

Нет, благо обладаю головой, которая немножко варит!

Ответить

DarkPaladin

03.08.2012
DarkPaladin

Microsoft Surface и Asus "трансформер" используют именно эту идею. Идея прекрасная, и почему бы Apple её не УКРАСТЬ?

Ответить

RomART

03.08.2012
RomART

Что это вы все про"кражу"? Идеи в воздухе витают и получают разлиные интерпретации.

Ответить

dima27001

03.08.2012
dima27001

Ну не совсем, дисплеев то там нет) Просто все по разному видят чем можно наполнить "вторую половинку" планшета, асус решили использовать ее как клаву с доп аккумулятором, майкрософт как просто клаву, яблочники решили вот дисплей вспомогательный туда прилепить :) у всего есть плюсы и минусы) У асуса больше работает без зарядки, защищает экран + удобная клава, но повышенный вес. У майкросовт защищает экран + удобная клава и вроде без минусов. У яблочников будет дисплей на котором будет и клава (но скорее всего менее удобная) и доп инфа располагаться, но это будет кушать доп энергию.

Ответить

SanchoPancho

03.08.2012
SanchoPancho

Что-то я сомневаюсь что у серфейсно-трансформерских чехлов есть гибкие дисплеи)) Если вы про майкроклаву, то она, в свою очередь, позаимствовала идею у смарт ковра с магнитами, так-то... кража за кражу)

Ответить

vv83211

03.08.2012
vv83211

Идея одна, а гаджеты разные. Так же и про сенсорные экраны можно сказать)

Ответить

vv83211

03.08.2012
vv83211

Вот это круто. Ничего подобного не видел. А если они сделают ( что не проблема) на смарт кейс ( ну где еще задняя панель закрыта) то это будет потрясающе)))

Ответить

vv83211

03.08.2012
vv83211

Но мне кажется будут проблемы с питанием. iPad не будет хватать на 9 - 10 часов.

Ответить

dima27001

03.08.2012
dima27001

А мне кажется проблему с питанием решат, доработают батарейку + вспомогательный дисплей вовсе необязательно делать ретиной ;)

Ответить

Dibastator

03.08.2012
Dibastator

Значит мы это не скоро увидим

Ответить

Gethvk

03.08.2012
Gethvk

Офигенно...

Ответить

DarkDemon

03.08.2012
DarkDemon

Потрясающая, на мой взгляд, идея. Главное - чтобы реализация не пострадала, и, как только выйдет это устройство, я его куплю. Давно ходят эти слухи про лазерные клавиатуры и прочее, и, возможно, это станет достойной заменой.

Ответить

smysl

03.08.2012
smysl

Давай на новый iPhon!!!!

Ответить

smysl

03.08.2012
smysl

Прикольно!

Ответить

Super2000

03.08.2012
Super2000

Крутая штука! Вот только на неё вначале продаж ажиотаж будет и цены запредельные наверно будут.

Ответить