Apple приняла участие во Всемирном дне против СПИД'а 2012 года

Apple приняла участие во Всемирном дне против СПИД'а 2012 года

Первого декабря традиционно считается Всемирным днем борьбы с СПИД’ом. В этот день люди по всему миру демонстрируют поддержку больным ВИЧ, а также чтят память о тех, кто погиб от СПИД’а.

Apple не стала исключением и в честь Всемирного дня борьбы со СПИД’ом логотипы большинства Apple Store были окрашены в красный цвет. Напомним, что Apple уже давно является партнером Глобального фонда (RED) по исследованиям для поиска лекарства против СПИД’а.

Помимо этого на главной странице сайта Apple появилось уведомление, стимулирующее пользователей на пожертвования при помощи покупок устройств, аксессуаров или любой другой продукции с пометкой «PRODUCT (RED)».

С момента появления категории устройств «PRODUCT (RED)» у компаний по всему миру, в Глобальный фонд исследований против СПИД’а было перечислено более $190 млн, из которых Apple пожертвовала $50 млн.

Среди устройств с пометкой «PRODUCT (RED)» от Apple присутствуют iPod Nano/Touch, iPad Smart Cover/Case, чехлы для iPhone. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться211922300
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Fk90

02.12.2012
Fk90

У меня smart case красный и ibeats красные. Скоро iPod nano куплю тоже красный.

Ответить

Empire

02.12.2012
Empire

У меня красный кавер. И красиво и приятно знать, что помог...

Ответить

Crashboombang

02.12.2012
Crashboombang

Долбаны вы оба

Ответить

Pashanek

02.12.2012
Pashanek

Это ты о чем?

Ответить

Crashboombang

02.12.2012
Crashboombang

О том что эти два выпердыша тут написали про ВИЧ и спид

Ответить

Pashanek

02.12.2012
Pashanek

А что они написали? У тебя отдельный коммент, а не ответ

Ответить

Qazaq

02.12.2012
Qazaq

Вич не существует, есть комплексный синдром

Ответить

Pashanek

02.12.2012
Pashanek

Иди в школу - подучись

Ответить

Qazaq

06.12.2012
Qazaq

Ты болен?

Ответить

Pashanek

06.12.2012
Pashanek

Слава богу - нет

Ответить

Qazaq

06.12.2012
Qazaq

Все же ты болен, и не только дебилизмом (это явно), но и спидом, раз так уверенно подтверждаешь существование спида. Только не обижайся на правду.

Ответить

Pashanek

06.12.2012
Pashanek

Я на глупых школьников не обижаюсь

Ответить

Sadler

02.12.2012
Sadler

Спид не существует! Это придуманная болезнь для отмыва бобла.

Ответить

OleG4s

02.12.2012
OleG4s

А Фредди Меркьюри инсценировал свою смерть чтоли? Еще скажи, что рака не существует

Ответить

sergusy

02.12.2012
sergusy

Ну почему же? Смерть настоящая. Просто ВИЧ это, так сказать, адский коктейль из нескольких вирусов и бактерий, которые "совместными усилиями" убивают именную систему напрочь. Плюс ко всему спид активно начинают "лечить" антибиотиками, что в свою очередь и убивает человека.

Ответить

OleG4s

03.12.2012
OleG4s

Хм, пожалуй ты прав... Но чем же его лечить, лекарства нет( Я просто не так понял) но тем не менее, это связка называется СПИД)

Ответить

sergusy

03.12.2012
sergusy

Ну да. Эта связка и называется СПИД. А на счёт лекарства это проблема, к сожалению. Его никто не разрабатывает. Так как все ищут преславутый вирус СПИДа. Но проблема от этого меньше, конечно, не становится. Насколько я наслышан, здесь прошу меня простить, я не обладаю должной информацией, те кого начинают лечить умирают однозначно. Некоторые живут долго и даже не подозревают что заражены... Читал также о нескольких случаях выздоровления без какого-либо лечения (думается мне это возможно, но только при том условии, что имунная система у таких людей должна быть очень мощной, то есть здоровье такого человека должно быть на очень качественном уровне непосредственно перед заражением.) Если же взять средне статистический организм, то он уже наполовину угроблен водкой и табаком. Плюс качество питания оставляет ещё один важный фактор... Кто ест фрукты и овощи, а кто чипсы и колу... Так что необходимо понимать в каком состоянии находится организм человека... Не знаю как СПИД, но точно знаю, что РАК лечится без медикаментозного вмешательства голодовкой... Знаю одного человека, который избавился от рака длительным голоданием ( кажись около 37 дней, точно не помню.) Возможно и СПИД так можно вылечить, но я этого точно не знаю.

Ответить

Pashanek

03.12.2012
Pashanek

Такую херню я еще никогжа не читал. Ты хоть школу закончил?

Ответить