Apple поднимет цены в App Store в декабре 2014 года

Apple поднимет цены в App Store в декабре 2014 года

На фоне серьезного падения курса рубля по отношению к мировым валютам повышения увеличение цены в Apple Store Online стало вполне закономерным шагом. Однако при повышении цен на устройства Apple отказалась от одновременного увеличения стоимости в App Store. Как сообщили источники, близкие к руководству Apple в РФ, в начале декабря компания планирует повысить стоимость и в App Store.

Повышение цен произойдет с учетом текущего курса рубля, а это означает, что минимальная стоимость приложений в App Store увеличится примерно на 30% и будет находиться на уровне 45-49 рублей.

Стоимость на фильмы и музыку аналогично вырастет примерно на 30%, поэтому если вы откладывали покупку приложений или фильмов, то сейчас самое время приобрести их. Отметим, что если рубль продолжит падение, то стоимость на всю технику Apple вновь может быть пересмотрена.

Источник: Планета iPhone
Вернуться1090225939
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

mik173

28.11.2014
mik173

Взял Айфон 5s за 3200 шекелей, это по курсу 39000 рублей. Тоже не прогадал!

Ответить

Demosik

28.11.2014
Demosik

Б.... Неужели денег не хватает им.

Ответить

dartmessiah

28.11.2014
dartmessiah

На курс смотрим.

Ответить

Fleish007

28.11.2014
Fleish007

А я давно уже приложения не покупал...поэтому на новость всё равно.

Ответить

Sugrob

28.11.2014
Sugrob

Дайте угадаю... А Россияне скажут привет джейл! Даже те кто в последнее время от него отказались... Они не учли что менталитет у нас другой да?

Ответить

IrbisS

27.11.2014
IrbisS

С какого, интересно, перепугу?!!!
Разве Apple Store Ru зарегистрирован в России? Мне казалось, что где-то в маленькой европейской стране, а-ля Люксембург. И если все-таки там, то при чем тут курс рубля?

Ответить

Rulik

28.11.2014
Rulik

Настолько плохо учился, что не видит связи..

Ответить

stray

28.11.2014
stray

Вы покупаете приложения за рубли - всё просто.

Ответить

SnowMan

27.11.2014
SnowMan

А не пошел бы Аппле...

- Воздержитесь от мата в комментариях на сайте.

Ответить

maior

27.11.2014
maior

И что ? Зато "Крымнаш" ! Урааа!

Ответить

IL86

27.11.2014
IL86

Связь прослеживается, но в итоге нам всем на пользу пойдет

Ответить

dartmessiah

27.11.2014
dartmessiah

Крыш вам?

Ответить

kabanets

27.11.2014
kabanets

Крышвсемнам.

Ответить

dartmessiah

27.11.2014
dartmessiah

Но если крышвсемнам, то кто же без крыш?

Ответить

kabanets

27.11.2014
kabanets

Не крыш тому у кого нет нас.

Ответить

dartmessiah

27.11.2014
dartmessiah

И правда, логично.

Ответить

stray

28.11.2014
stray

Не, пока 33р, 66р и тд.

Ответить

Dionisiibutovo

27.11.2014
Dionisiibutovo

Вообще-то Тим Кук молодец. Не торопится в отношении приложений менять их стоимость, что говорит о том, что он, по мнению аналитиков, терпит убытки. Вот такой широкой души человек.

Ответить

IL86

27.11.2014
IL86

Ну я сегодня успел прикупить 6+ 64 за 36 т.р. Так есть шанс грамотно забарыжить ;)

Ответить

Pashtonic

28.11.2014
Pashtonic

Взял 5s в sales American store за 16400. Тоже грамлтно

Ответить

Keeper7

27.11.2014
Keeper7

Где взяли?

Ответить

IL86

27.11.2014
IL86

Как корпоративный клиент в МТС

Ответить

maks48ru

28.11.2014
maks48ru

Я 6+ на 64 за 41990 в билайне взял недели три назад. Но с учетом нового ценообразования считаю, что тоже не прогадал.

Ответить