Apple извинилась перед жителями России за закрытие Apple Store Online 2014 года

Apple извинилась перед жителями России за закрытие Apple Store Online 2014 года

Сегодня Apple приостановила работу Apple Store Online в России из-за рекордного за последнее время падения рубля по отношению к мировым валютам. Обвал достиг почти 20%, в результате чего Apple решила срочно пересмотреть цены на свои устройства. Об этом сообщил представитель компании информационному агентству Bloomberg.

«Наш интернет-магазин в России перестал работать из-за пересмотра цен. Мы хотим извиниться перед клиентами за доставленные неудобства», — заявил представитель Apple Алан Хели изданию.

В прошлом месяце Apple повысила цена на устройства из-за падения рубля почти на 27% на практически все устройства, а последнее обесценивание рубля вынудило компанию вновь пересмотреть стоимость. Скорее всего, одновременно с пересчетом стоимости устройств Apple изменится и минимальная цена в App Store в течение ближайшей недели.

До сих пор Apple Store Online недоступен покупателям и пока нет информации о точном времени открытия онлайн-магазина. Не исключено, что Apple не начнет продажи до начала следующей недели.

Источник: Bloomberg
Вернуться18736492135
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

expropriator

17.12.2014
expropriator

кто тут?..

Ответить

Rulik

17.12.2014
Rulik

Я смотрю тут только школьники не унывают, все не почем. Конечно, вся жизнь впереди. Жаль только что в нищите и за железным занавесом.

Ответить

stefhard

17.12.2014
stefhard

Скажите спасибо, что Apple еще не добралась до своих AppStore, Mac AppStore и iTunes Store, пока цены там старые. Но я думаю недолго осталось. Apple и до них доберется.

Ответить

iphonechampion

17.12.2014
iphonechampion

Меньше всего в это сложнейший период подения рубля меня волнует как там в апсторе и айтюнсе будет..ну разве что чуть больше чем цены на гречку

Ответить

Togrus

17.12.2014
Togrus

Блин у нас сбербанк сегодня перестал деньги давать по картам(( ни в магазине не отоваритсЯ ни снять в. Банкомате((

Ответить

InkyKIT

17.12.2014
InkyKIT

А в чем, собственно, дело? Упал рубль. Евро и доллар выросли. Цены на ИМПОРТНУЮ продукцию поднялись.Так и должно быть. Ни одна компания в мире не будет отказываться от доходов. А брать или не брать продукцию дело лично каждого.

Ответить

Cooper

17.12.2014
Cooper

Закрылись и хорошо, пусть вообще не открываются, по таким ценам брать будут единицы.

Ответить

Gromozeka

17.12.2014
Gromozeka

Дружок! Сейчас на все цены будут ТАКИМИ Даже на колбасу

Ответить

Romanvrs

17.12.2014
Romanvrs

Мы работали работали и вот на тебе кто то в правительстве решил изять у нас примерно 30% денег в бюджет таким вот способом. В каждом товаре повышенный налог и тд

Ответить

nickvp

17.12.2014
nickvp

не 30% а 100-200%... доллар вчера подскочил до 86р в обменниках Евро до 105р... что более чем в 2 раза выше курса пару месяцев назад

Ответить

Oltd

17.12.2014
Oltd

Ну если ты побежал покупать бакс по 86 :) , то это твои проблемы

Ответить

nikolai4

17.12.2014
nikolai4

А твои проблемы начнутся когда ты побежишь покупать его по 150

Ответить

Freddy

17.12.2014
Freddy

Нормально всё, встряска нужна в стране, а то из космоса уже вату видно;)

Ответить

bodibilder2

17.12.2014
bodibilder2

Супер!!! Зато все россияне будут миллионерами как в Зимбабве !

Ответить

mkorol

17.12.2014
mkorol

Сначала пропал хамон и сыр с плесенью, потом поездки только в крым и сочи а вот теперь и айфоны подорожали и так нужные приложения )
До чего страну довели))) пора валить, говорят сейчас есть вакансия сортиры мыть в европе, пойду собираться

Ответить

Costadelsol2000

17.12.2014
Costadelsol2000

Беги, пока не поздно. Скоро вообще железный занавес повесят и сгниете все там под руководством нынешнего правительства!!!

Ответить

IL86

17.12.2014
IL86

Удачи тебе на новом поприще! ;)

Ответить

varvic5150

16.12.2014
varvic5150

Спаси нас солнцеликий!!

Ответить

iphonechampion

17.12.2014
iphonechampion

Да шоб Вы жили на одну зарплату!

Ответить

iPhoneDemon

17.12.2014
iPhoneDemon

Да шоб над вами зарплата всю жизнь стебалась,так же как вы стебетесь над горем Россиян!!! Идиота кусок

Ответить

Costadelsol2000

17.12.2014
Costadelsol2000

Спасибо товарищу Путину за ваше счастливое детство!!! Пока народ не поднимется, так и будете жить в дерьме и по приказу Путина...

Ответить

iPhoneDemon

18.12.2014
iPhoneDemon

Без Путина вы давно бы сосали и точно не лапу

Ответить

Dionisiibutovo

17.12.2014
Dionisiibutovo

Вообще-то Путин страну из грязи-то и поднимает. А если посмотреть на начало, то началось все с Горбачева. Он СССР развалил, а Ельцын своими пьянками добавил. Думайте сами. Но всегда лучше худой мир, чем хорошая война. А кто-то этого не понимает.

Ответить

III3

17.12.2014
III3

Ну и отходы у тебя в голове, ватный дядя.

Ответить

Dionisiibutovo

26.12.2014
Dionisiibutovo

Это тебе так кажется, потому что у самого отстой внутри, только еще хуже.

Ответить

MkArmen

17.12.2014
MkArmen

Этого и добиваются. Если народ поднимется, то будет такая же херня как и на украине. Что они лучше стали жить после того как режим в стране поменялся? Не нужно быть идиотами и поддаваться на провокации.

Ответить

Freddy

17.12.2014
Freddy

Ты о чём, малыш? Какое горе?

Ответить

iPhoneDemon

17.12.2014
iPhoneDemon

Какое?Все с тобой ясно господин быдлозавр.Для тебя по-видимому это праздник.Был бы умным,не задавал бы своих тупых вопросов.

Ответить

neangel33

17.12.2014
neangel33

На твое личико глянешь и сразу ясно, что ум у этого индивидуума отсутствует напроч, так что в зеркало посмотри на свою морду быдло...

Ответить

iPhoneDemon

18.12.2014
iPhoneDemon

Я смотрю ты свое то личико не особо афишируешь ;) Боишься на себя смотреть даже на аве?Тогда закрой свою вонючую хлеборезку и ткнись рылом себе в зад.Опез..дол

Ответить

Dionisiibutovo

17.12.2014
Dionisiibutovo

И работали на одни лекарства? :)))

Ответить

Gromozeka

16.12.2014
Gromozeka

Разумная реакция взрослых людей на выходки дикарей

Ответить

Saiz

16.12.2014
Saiz

Имея макбук пад и фон , мне впервые не хочется этим пользоваться. Все понятно с курсом и тд, но почему самсунг так не делает? Это уже слишком. Русские не прощают такого отношения.

Ответить

gribnick

17.12.2014
gribnick

я тоже слышал самсунг хочет свое дерьмицо побольше слить, а после нг поднимут. ну а эпл всегда будут покупать

Ответить

Fox666pro

17.12.2014
Fox666pro

После нг цены на все поднимут , не переживай

Ответить

Saiz

17.12.2014
Saiz

Все ждем праздника :)

Ответить

Gromozeka

16.12.2014
Gromozeka

Сломай все и беги в самсунг!!! Они со вторника цены задирают еще круче!!!

Ответить

Sernet1

16.12.2014
Sernet1

Samsung поднял цену на все Galaxy 39900

Ответить

Saiz

17.12.2014
Saiz

На 3000 рублей!!!!

Ответить

Gromozeka

17.12.2014
Gromozeka

На 3000 купи себе презервативов, чтобы след в истории не оставлять :-)

Ответить

Klevtik

16.12.2014
Klevtik

И что ты сделаешь? :) Apple катается со смеху читая твои комменты :) Ты пойди еще кулаком им помаши! Бугагагага

Ответить

Saiz

17.12.2014
Saiz

Я высказал свое внутреннее чувство от происходящего , и это ситуация которая не вызывает какого то желания принимать меры. Меры -это реакция масс и будущее.

Ответить

Oltd

16.12.2014
Oltd

Ну а чего еще было ждать от этих барыг , доллар это основа существование этой "великой страны" , все остальное для них пустой звук

Ответить

shadowlordm

16.12.2014
shadowlordm

Это не конец.

Ответить

Chipa

16.12.2014
Chipa

Какойта кипиш в стране творится

Ответить

Gromozeka

17.12.2014
Gromozeka

Иди уроки делай, "русский" у тебя хромает.

Ответить