Android впервые обогнала iOS по числу пользователей Facebook 2011 года

Android впервые обогнала iOS по числу пользователей Facebook 2011 года

Впервые за все время существования мобильной платформы Android она опередила по частоте использования iOS для доступа к всемирно популярной социальной сети Facebook, сообщает CNet.

Согласно статистическим исследованиям AppData, сегодня приложение Facebook для Android показало 58300 тысяч пользователей в сутки в среднем по сравнению с суточным показателем  в 57400 тысяч пользователей приложения для iPhone.

Между тем, приложение Facebook для Android, которое было выпущено в сентябре 2009 года, ровно через год после релиза приложения для iPhone, по-прежнему отстает от iPhone-приложения по числу пользователей Facebook в месяц – 85400000 пользователей Android против  99100000 пользователей приложения для iPhone.

Издание отмечает, что ситуация могла измениться в связи с общим  ростом продаж гаджетов на платформе Android – более 550 тысяч новых устройств активируется каждый день по сравнению 500 тысячами ежедневно в июне и 400 тысячами в мае. Как сообщила в прошлом месяце Google, во всем мире активировано  по состоянию на ноябрь более 200 миллионов устройств на платформе Android.

Источник: Планета iPhone
Вернуться122654300
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

ASoTik

19.12.2011
ASoTik

Больная ненависть к андроиду, обусловленна хамством со стороны его пользователей, которые чтобы на пол страницы вылить грязь на apple, даже не ленятся регистрироваться на iсайтах и тут уже вопрос, кто еще болен ненавистью. Мне, как пользователю эппл, абсолютно по хрену на сайты по андроиду, самсунгу и прочей андроидной темой. Только по необходимости приходится посещать андроид маркет, т.к. у девчонки андроид. И думаю, что ненависть, у кого она есть, спровоцирована именно пользователями, а не системой. Самый яркий тому пример, есть тут некий Jimm - хоть и ржач и бред несет, но впечатление создает о пользователях самсунга и андроида поганые, кто читал его посты, тот понимает о чем речь...

Ответить

Disamas

20.12.2011
Disamas

+1 он истеричка

Ответить

Lennon

19.12.2011
Lennon

Хули вы коменты трёте пидарасы

Ответить

Nek88

19.12.2011
Nek88

Больная ненависть к андроид просто смешна:) Андроид как минимум на уровне, а в некоторых вещах превосходит

Ответить

teslok

20.12.2011
teslok

В каких?

Ответить

Yng75

19.12.2011
Yng75

Ну его на фиг этот айфон,я уже жалею о покупке,надоели эти танцы с бубном,что бы посать надо разуться

Ответить

Regilus

19.12.2011
Regilus

Все люди довольны айфоном. Вывод - Вы не человек.

Ответить

teslok

19.12.2011
teslok

Коры поел? Какае танцы какой бубон... Точно айфоном пользуешся? Китайским?

Ответить

Yng75

19.12.2011
Yng75

Айфон не Китайский,полузуюсь сматрафонами очень давно,после WM айфоном

Ответить

teslok

19.12.2011
teslok

А какой? Точно айфоном? Нечо не перепутал?

Ответить

Yng75

19.12.2011
Yng75

3GS к счасть хватило ума 4G не покупать.И вообще покупать телефон по цене холодильника это бред!!!! Чё с ним делать? Даже в нете толком ни чего нескачаешь,конечно в нём есть кое что интересное но закрытость системы убивает телефон,а покупают его в основном ради понтов

Ответить

teslok

20.12.2011
teslok

4g нетужно покупать ето подделка... Советую лутше 4 иди 4s купить они поудобней;))))

Ответить

teslok

20.12.2011
teslok

Хмм в нете не сеачаеш... Нажми на кнопочку " скачать" и все получитса;) а чо собственно качаеш то?

Ответить

Yng75

19.12.2011
Yng75

Пользоваться не удобно и это факт,попрубу без джела интерфейс под себя настроить.да много чего там не так как хотелось

Ответить

teslok

20.12.2011
teslok

Нажми на иконку и подержы, их передвигать можна;)))

Ответить

teslok

19.12.2011
teslok

Айфон и неудобно... Лол мы помоему про разные апараты говорим...

Ответить

Nek88

19.12.2011
Nek88

Идеально иметь хороший андроид телефон плюс айпад:)

Ответить

teslok

19.12.2011
teslok

И ищо микроволновку на блютуз:)

Ответить

teslok

19.12.2011
teslok

Есть андроиды хорошые? оО

Ответить

Nek88

19.12.2011
Nek88

Есть лучше айфонов

Ответить

teslok

20.12.2011
teslok

Например?

Ответить

kastyor

19.12.2011
kastyor

Андроид просто в целом намного популярней iOS.

Ответить

teslok

19.12.2011
teslok

Статист?

Ответить

ScarArm

19.12.2011
ScarArm

Приложение Facebook в айпаде работает через ...опу. То людей найти не может, то фотки не видит. Сам сижу там через сафари.

Ответить

Bn

19.12.2011
Bn

Робота схавают глюки и вирусы как форточки

Ответить

Kinst

19.12.2011
Kinst

Android платформа с большим потенциалом. Политика открытй ОС еще возмет свое.

Ответить

Regilus

19.12.2011
Regilus

Если она и открыта, то только для вирусов.

Ответить

teslok

19.12.2011
teslok

Да - да... Бичей с стеральными машынами намного больше им видне... Мне например с стиральной машыны неудобно в фейсбуке сидеть...

Ответить

spy

19.12.2011
spy

Опять начнется комменты типа аппл лучше самсунга, иос лучше андроида. Такие комменты писать заставляет наш эго, мол мы владеем лучшим устройством, а не лохи какие нибудь которые заплатили за телефон не мало денег.
Кстати приложение фейсбук нужно еще совершенствовать, много чего там нельзя сделать, например удалять свои же посты или комментарии... приходиться не редко лезть на сам сайт.

Ответить

Askarko

19.12.2011
Askarko

На андроиде сидят нокиа,лж,самсунг и куча других производителей-на айос айфон один

Ответить

teslok

19.12.2011
teslok

Какой продвинутый человек все знает даже чево никто и не слышал... Ахахаха нокия и андроид, коры поел? Сразу заметно что человек стиральной машыной вместо телефона пользуетса))))

Ответить

WadimKa

19.12.2011
WadimKa

Нокиа не будет продвигать другие Ос, кроме своей — симбиан. Их политика целиком направлена на совершенствование старейшей Ос.

Ответить

teslok

19.12.2011
teslok

Ахахахаха знавец)))))))) новости прошлогоднии прочти...

Ответить

ie2e4

19.12.2011
ie2e4

Ога windows phone ;) того и гляди из MS сожрет.

Ответить

darkmontero

19.12.2011
darkmontero

Нокиа на андройде??? Что то новое))) новинка из будущего...

Ответить

joker

19.12.2011
joker

Он имеет ввиду что на андройде на много больше гаджетов - самсунг, HTC, моторолла, lg ...а на iOS и вправду только один айфон да айпад! С двумя гаджетами аппле рвет по числу во всем андройд у которого столько продуктов

Ответить

supercat

19.12.2011
supercat

Нокиа на адройде? Пхахаха,она на симбе :$

Ответить

Nek88

19.12.2011
Nek88

На нокиа н900 портировали андроид

Ответить

WadimKa

19.12.2011
WadimKa

Там линукс. Почитай характиристики.

Ответить