Аналитик: снижение заказов на iPhone 5 не повредит Apple 2012 года

Многие эксперты полагают, что то, что Apple отозвала часть заказов на iPhone 5 — дурной знак. Однако Марк Московиц (Mark Moskowitz.) из аналитической компании J.P. Morgan не видит повода для беспокойства.

Он полагает, что уменьшение числа заказов вызвано повышением эффективности производства. По его мнению, Apple вполне могла изначально подгонять производителей, желая выпустить как можно больше новых смартфонов, и текущее уменьшение заказов — закономерное последствие, а не вынужденная мера.

«Конечно, снижение числа заказов повлияет на дела компании в первой четверти следующего года. Однако планы Apple постоянно меняются, и еще достаточно времени, чтобы изменить объемы производства, если это будет оправдано», — высказывает мнение аналитик, добавляя, что тревогу бить пока рано.

По данным представителя J.P. Morgan, «яблочная» компания сможет продать 45 миллионов iPhone в этом квартале и 45 миллионов по окончании следующей четверти.

В то же время никто не может сказать, являются ли доводы Московица реально подкрепленными чем-то, или это лишь мысли, основанные на позитивном отношении к Apple.

Источник: Планета iPhone
Вернуться181591400
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

nicromenos

20.12.2012
nicromenos

Как думаете есть смысл менять свой iPhone 4s на iPhone 5?

Ответить

Vyacheslav39

20.12.2012
Vyacheslav39

iPhone 5 шикарен, но менять 4s на 5 думаю не стоит, пока4s хватит

Ответить

Rezo

20.12.2012
Rezo

Я поменял, сейчас жалею, "убогий" глухой звук неестественные яркие цвета аля "галимый" самсунг, сильно греется .....

Ответить

vazila2012s

20.12.2012
vazila2012s

Я меняю свой 4S на 5, потому что год поносил. Но летом 2013 брать 5S не буду, возьму осенью 6)))

Ответить

M2C

20.12.2012
M2C

Достали эти аналитики, постоянно тыкающие пальцем в небо!

Ответить

Vadim28480

20.12.2012
Vadim28480

можно ли откатица на 5.1.1 айфон 4с 6.1.1 сертификаты есть!?

Ответить

Vadim28480

20.12.2012
Vadim28480

тоесть стоит 6.0.1

Ответить

NekitDyrak

20.12.2012
NekitDyrak

Люди! Че делать!? Я купил инфинити блэйд 2 с помощью карты Visa! Все нормально, сняли 229 рубля, игра установилась! Через два дня ниче не могу скачать! Когда ввожу пароль при скачивании приложения, то выскакивает еще одно, где надо ввести еще один раз свой пароль, только там уже написано, что предыдущая покупка не была оплачена(инфинити блэйд)! Ввожу пароль и вылезает окно с заполнением даных для оплат (виза мастер кард), все ввожу и неправильно!!!!!!!! Кароче, почему не могу ниче скачать? И почему я инфинити в долг взял у эппл???

Ответить

gip99

20.12.2012
gip99

У меня так тоже один раз было, проплатил в пятницу , установил, но проплата прошла только во вторник и аккаунт был заблокирован

Ответить

Energizer7

20.12.2012
Energizer7

Имея долг, аккаунт блокируется, пока не уплатишь задолженность.

Ответить

NekitDyrak

20.12.2012
NekitDyrak

У меня все норм, по сколько заплатил я все 229 рублей и еще на карточке 200 р осталось

Ответить

Energizer7

20.12.2012
Energizer7

Значит писать или звонить им надо, обьяснить причину, должны разблокировать.

Ответить

NekitDyrak

20.12.2012
NekitDyrak

А как с этими "ими" связаться?)))

Ответить