XCOM для iOS и Max Payne для OS X выйдут 20 июня 2013 года

XCOM для iOS и Max Payne для OS X выйдут 20 июня 2013 года

Если раньше для iдевайсов и OS X можно было найти лишь несколько действительно стоящих игровых проектов, то уже сейчас разработчики навёрстывают упущенное.

На этой неделе официально стало известно, что третья часть культовой серии игр Max Payne будет доступна пользователям компьютеров Apple уже 20 июня.

Более того, на эту же дату запланирован релиз не менее известной игры XCOM: Enemy Unknown для iOS. Необходимо отметить, что именно эту игру многие критики признали одной из лучших в прошлом году. Стоимость XCOM: Enemy Unknown составит $20, а сама игра будет совместима с iPad 2/iPhone 4S и более новыми iдевайсами.

Для запуска Max Payne 3 потребуется 35 Гбайт свободного места на жестком диске, OS X 10.7.5 Lion, Intel Dual Core Xenon/Core i с частотой 2,4 ГГц и выше, 4 Гбайт оперативной памяти и видеокарты NVIDIA 8800 GT/AMD Radeon HD 4870 с 512 Мбайт выделенной памяти или более мощные. Точная стоимость не известна и игра также будет доступна в Mac App Store 20 июня.

Источник: Планета iPhone
Вернуться1381515160
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

dado

26.06.2013
dado

А я на Xbox 360 уже давно прошол

Ответить

iPhoneDemon

19.06.2013
iPhoneDemon

35 гектар свободного места...8-/

Ответить

DimonKotyara

19.06.2013
DimonKotyara

Цена нормальная, главное чтобы не воткнули "любимые" встроенные покупки...

Ответить

Stn86NikS

19.06.2013
Stn86NikS

Зачем покупать Макса за 600 рублей? Купите в стиме гифт за 200 р.

Ответить

iKrasavchik

19.06.2013
iKrasavchik

Max Payne 3 убойная игра!!!

Ответить

olega211

19.06.2013
olega211

600 рублей я не готов выкладывать.

Ответить

Geniusko

19.06.2013
Geniusko

дебил

Ответить

dartmessiah

19.06.2013
dartmessiah

собственно и не выкладывай.

Ответить

Khas

19.06.2013
Khas

Хорошая новость!) но 600 деревянных за XCOM это, скажу я вам, круто. Надеюсь что хоть полноценно переведена на русский будет, за такие-то деньги. И чтоб никаких встроенных покупок. Тогда, я думаю, это будет справедливо.

Ответить

dartmessiah

19.06.2013
dartmessiah

обещают полноценный порт, а за него $20 полностью оправдано и даже несколько мало

Ответить

Khas

19.06.2013
Khas

Может это, конечно, и так. Может это и нормально и даже мало... Для запада... Но для меня, например, как чисто для русского пользователя, это приличная сумма ЗА ИГРУ и поэтому хочется получить полноценный продукт, чтобы не возникало трудностей перевода и мне не предлагали каждые 5-10 минут что-то купить внутри игры. Буду надеяться что мои ожидания оправдаются.

Ответить

dartmessiah

19.06.2013
dartmessiah

Ну на счет локализации вряд ли они будут заморачиваться, поэтому не факт, что будет добавлен русский. А по факту — нет подразделения русский или не русский пользователь, производитель устанавливает цену и если что-то не нравится, то банально не покупаешь.

Ответить

iPhoneDemon

19.06.2013
iPhoneDemon

А вот это хреного.Чего же тогда ввозя свои продукты на территорию России они переводят цену не в рубли,а в евры??Ну или оставляли бы тогда в долларах.Ведь наши зар.платы не сопоставимы с тамошними.

Ответить

RambononG

19.06.2013
RambononG

А мне кажется будет как с Макс Пейном для IOS. В компьютерной версии(которая почему-то тоже стоит 20$) эта игра полностью переведена на русский. Поэтому им ничего не стоит поступить также.

Ответить