В 2013 году Apple получит $42 млрд чистой прибыли 2013 года

В 2013 году Apple получит $42 млрд чистой прибыли 2013 года

Иногда просто сложно даже осознать, что на счетах Apple находится более $137 млрд. Подобной суммы хватит для покупки практически любой современной IT-компании.

Представители консалтинговой брокерской компании GAMCO Investors заявляют, что за 2013 год в «копилку» Apple добавится еще $42 млрд.

«Apple может перераспределить свои денежные активы, приобретя значительную часть акций у инвесторов. Это позволит стабилизировать падение стоимости ценных бумаг компании», — заявил главный специалист по инвестициям GAMCO Investors Говард Уорд.

Впрочем, не стоит исключать, что свободные денежные средства Apple предпочтет инвестировать в покупку других компаний. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться109463200
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Demyan

13.03.2013
Demyan

Этих денег вполне хватит чтобы купить какую то страну с незначительной экономикой... Еще чуть-чуть поднакопят, я уверен, что купят нас в частном порядке, выходят болванов и бездельников из Кремля и превратят всю Россию в Яблочный завод! И сбудутся наши мечты работать у КУПЕРТИНОВЦЕВ! Каждому по айпэду и телефону бесплатно. Кук переедет жить в Кремль и будет нами управлять. И будем мы жить долго и счастливо

Ответить

Regilus

12.03.2013
Regilus

Купить все основные заводы электроники - и мир будет захвачен.

Ответить

RomeoZH

12.03.2013
RomeoZH

Скажите, пожалуйста, в чём плюсы самсунга (сгс3) над айфоном? А для себя уяснил про виджеты и про NFC, но что же там такого ещё? Только не надо с пеной у рта доказывать что на айфоне нельзя скачивать, там даже торренты есть! Открытость - весьма сомнительный плюс.

Ответить

Demyan

13.03.2013
Demyan

В чем плюсы над или под?

Ответить

RomeoZH

12.03.2013
RomeoZH

Через блютуф передавать можно.

Ответить

AndyPanda

12.03.2013
AndyPanda

И кстати виджеты можно и на айфон ставить, так сказать уродовать внешний вид. Аля джейлбрейк творит чудаса. Сгс это пластиковое говно, с самсунговскими виджетиками. Айфон качественный стеклянно-алюминиевый корпус. И вуаля. А остальное это ведроид, достаточно почитать о нем.

Ответить

RomeoZH

12.03.2013
RomeoZH

Да, мне насрать на эти виджеты, толку от них!

Ответить

AndyPanda

12.03.2013
AndyPanda

Именно. Но опять же с лурка, прочти кто такие хомячки, ведь все айвладельцы хомячки) а с самснгом ты будешь хомячком с андроидом) будь вне мейнстрима, покупай нокию 1100 с фонариком и не будь как все...

Ответить

RomeoZH

12.03.2013
RomeoZH

Think Different!

Ответить

AndyPanda

12.03.2013
AndyPanda

Ешь лапшу?)

Ответить

RomeoZH

12.03.2013
RomeoZH

У меня есть iPhone и iPad, но я хожу с Nokia Express Music.

Ответить

AndyPanda

12.03.2013
AndyPanda

У меня есть бентли, но я езжу на гнилой девятке)) логика?

Ответить

AndyPanda

12.03.2013
AndyPanda

Цитата с лурка "Быдло упирает на невозможность кидаться шансоном по блутусу"))

Ответить

RomeoZH

12.03.2013
RomeoZH

По блутуф я имел в виду с айфона, сказал для андродрочеров.

Ответить

AndyPanda

12.03.2013
AndyPanda

Ууу, здесь на таковых устраивают гонения, с вилами и факелами.

Ответить

RomeoZH

12.03.2013
RomeoZH

Увы, тут таких полно!

Ответить

RomeoZH

12.03.2013
RomeoZH

И что они тут делают?!

Ответить

AndyPanda

12.03.2013
AndyPanda

Ну я например владелец андроид смартфона галакси нексус)))

Ответить

IL86

12.03.2013
IL86

Сам спросил, сам ответил =)

Ответить

Toronii

12.03.2013
Toronii

Можно. А нужно ли это вам?

Ответить

AndyPanda

12.03.2013
AndyPanda

Вот именно. Я последний раз еще в школе кидал, году в 2005, или еще раньше, когда у всех появились сониэрики т610))) был случай, что меня пару мес назад попросили с нексуса скинуть что то по блютузу... И тут я понял, что не знаю как это делаеться))) пришлось искать, сопрягать и тд...а на предложение скинуть в дропбокс на меня посмотрели непонятным взглядом)Цитата с лурка "Быдло упирает на невозможность кидаться шансоном по блутусу"))

Ответить

Demyan

13.03.2013
Demyan

Туссссс - звучит худе чем туффффф

Ответить

Demyan

13.03.2013
Demyan

Тузззхххх! Это тоже не плохо!!!!

Ответить

AndyPanda

13.03.2013
AndyPanda

Лингвист дохуя?))))))

Ответить

Demyan

13.03.2013
Demyan

Какая панд?, такая же и ма...д?

Ответить

AndyPanda

13.03.2013
AndyPanda

Чтооо?

Ответить

RomeoZH

12.03.2013
RomeoZH

Bluetooth - прошлый век, облаянные сервиса рулят!)

Ответить

AndyPanda

12.03.2013
AndyPanda

Да нет, до сих пор юзаю блютуз гарнитуру. Для пэда и скайпа, иногда на соньке третей в бателфилде) блютуз актуален будет еще долго. Блютуз клавы. Наушники, мышки и прочее) а вот передавать через блютузы ява игры и мптришки уже мало кто юзает, тока быдло шансон кидает)

Ответить

Toronii

12.03.2013
Toronii

АксеКсуары да, согласен, и с авто могу тело соединить, а надо оно мне или нет это уже каждый решает сам:-)

Ответить

AndyPanda

12.03.2013
AndyPanda

Именно. Тогда въебем икпорты в айфоны, пусть будет, а надо оно мне или нет я сам решу!

Ответить

RomeoZH

12.03.2013
RomeoZH

Забыл про гарнитуру, тут блутуфу нету равных!

Ответить