У первого iPhone могла быть физическая клавиатура вместо сенсорной 2012 года

У первого iPhone могла быть физическая клавиатура вместо сенсорной 2012 года

В недавнем интервью бывшего сотрудника Apple Тони Фаделла (Tony Fadell), которое он дал порталу The Verge, появилась невероятно интересная информация, согласно которой в первом iPhone могла была быть установлена физическая клавиатура. 

Сам Фадел покинул Apple в 2008 году, но оставался на должности специального консультанта вплоть до 2010 года. Ему довелось поучаствовать в разработке множества гаджетов еще до их релиза вплоть до 2010 года, после чего он окончательно покинул компанию.

Фадел изначально смог увидеть весь потенциал экранной клавиатуры, но долгое время достойно реализовать ее не представлялось возможным из-за технических ограничений того времени. 

Только представьте, каким бы был сейчас рынок смартфонов, если бы в Стив Джобс дал «добро» на выпуск iPhone с хардварной клавиатурой. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться71174700
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Yablochnic

29.04.2012
Yablochnic

У кого широкие пальцы, покупайте лопаты типа SGS3 они как раз на вас рассчитаны

Ответить

sashaschure

29.04.2012
sashaschure

Ностальжи!!!!! В 2007 он казался мне самым умным, быстрым ну и крутым разумеется!!!!

Ответить

Fritz

29.04.2012
Fritz

Афоня рулит

Ответить

Svetlaphore

29.04.2012
Svetlaphore

Простите, что не в тему.. Только что упал мой iPhone 4s и треснула вся задняя панель..((( это реально поменять и чем это грозит для внутренностей?
Но, гад, даже треснулся ЭСТЕТИЧЕНО!)) спасибо, я оч переживаю(((

Ответить

Demyan

30.04.2012
Demyan

Купи новый телефон. Веди себя достойно и не трвться на ремонт

Ответить

RedSn0w

29.04.2012
RedSn0w

Можно даже самому поменять,панельна рубаса 3-4 и 2 болта открутить

Ответить

Fritz

29.04.2012
Fritz

Стекло поменяешь и как новенький а за внутренности не переживай

Ответить

Svetlaphore

29.04.2012
Svetlaphore

Спасибо))

Ответить

Appledrocher

29.04.2012
Appledrocher

Не наДо менять носи без чехла только в пленке для дисплея будь плохим парнем!

Ответить

Svetlaphore

30.04.2012
Svetlaphore

)) я девушка) или быть плохой девочкой?)) Все же как- то не очень красиво..

Ответить

Wladimirowich

28.04.2012
Wladimirowich

Могла была быть?

Ответить

Azzizello

28.04.2012
Azzizello

Ребят, дочка поудаляла фотки из галереи. Как восстановить? Резервных копий не имею

Ответить

Demyan

30.04.2012
Demyan

Молоток -дочка!

Ответить

Demonmrt

29.04.2012
Demonmrt

R-studio для windows попробуй может восстановит

Ответить

RedSn0w

29.04.2012
RedSn0w

Есть какая-то прога точно не помню,на windows и на mac которая позволят просматривать и востонавливать до 80% фоток.

Ответить

zavylonn

29.04.2012
zavylonn

Спички и iphone детям не игрушка)))

Ответить

kolia

28.04.2012
kolia

А фотопоток????

Ответить

Azzizello

28.04.2012
Azzizello

А что это? Дочка нажимала на ярлык фото, затем корзину и удалить

Ответить

kolia

29.04.2012
kolia

Если iOS 5.0.1 или 5.1, тогда можно на других iгаджетах просматривать в "фото"

Ответить

nikemax

28.04.2012
nikemax

Могу лишь посоветовать копировать в комп

Ответить

Kocherga

28.04.2012
Kocherga

я бы повесился)))

Ответить

teborkee

28.04.2012
teborkee

у iphone плохая сенсорная клавиатура, имхо

Ответить

CS

29.04.2012
CS

Пургу несёшь какую то!!! У нормальных людей пальцы либо большие, либо маленькие, а у тебя какие то широкие (ты так написал) и для людей с большими пальцами придумано ориентирование телефона в горизонтальное положение!!! У меня у самого рука размером с твою голову, а кулак с твоё лицо:) И всё нажимается и работает, как Швейцарские часики, ты походу полный РУКОЖОП:) Прежде чем херню городить, купи хотя бы один ДЕВАЙС от Apple, а то гнать любой мостак способен, а если не способен купить, то устройся на работу!!!

Ответить

teborkee

30.04.2012
teborkee

большие пальцы у всех есть, по секрету тебе скажу. также указательные, средние, безымянные и мизинцы. если у тебя все нормально, то пальцы твои с соломинку размером. и что за бред ты несешь про iдевайсы? разумеется, я пишу свой отзыв, являясь пользователем iдевайсов, придурок. "пальцы с голову, а кулак с лицо" - что за мудацкое выражение исходя из твоих рассуждений, можно сделать вывод, что тебе не больше 12 лет. по развитию, по крайней мере.

Ответить

CS

30.04.2012
CS

Придурок, у нормальных людей, выражение рука с голову, а кулак с лицо!!! Учи русский, ты реально - бестолочь:) А пальци у меня нормальные, твой скворечник мой указательный пробъёт, так же, как выстел из АК:)

Ответить

teborkee

01.05.2012
teborkee

что ты несешь

Ответить

CS

01.05.2012
CS

Я ни чего не несу, я не грузчик!!! А вот ты уже какой раз пишешь полную ахинею:)

Ответить

teborkee

02.05.2012
teborkee

да ну? словами бросаться умеешь, а фактами доказать слабо?

Ответить

CS

02.05.2012
CS

На кобыле едешь что ли, разнукался? Что тебе доказать? Я не математик, и так все теоремы доказаны (за исключением редких, наподобие Ферма):) Прочти посты посторонних людей, которые выразились снизу:) Вот тебе и ответ, как то так:) А если ты собрался устраивать качели своего сильного духа, давай, флаг тебе в руки, продолжай доказывать самому себе, мне лично до фонаря, я бред не воспринимаю всерьёз:)

Ответить

teborkee

04.05.2012
teborkee

я не понимаю, что ты называешь бредом и ахинеей. если бы хоть сказал, о чем говоришь, я может быть даже согласился с тобой. это я подразумевал под ФАКТАМИ. люди снизу написали свое мнение, а я - свое.

Ответить

breeder

30.04.2012
breeder

да, он еще молодой питекус... :7)

Ответить

teslok

29.04.2012
teslok

Наркоман?

Ответить

Asffsadasdas

29.04.2012
Asffsadasdas

teborkee радует одно, что не все москвичи такие как ты

Ответить

Asffsadasdas

29.04.2012
Asffsadasdas

losharik i nedalekiy imbezcil

Ответить

tia

28.04.2012
tia

На Айфоне отличная сенсорная клавиатура. Если, конечно, руки не кривые.

Ответить

teborkee

29.04.2012
teborkee

она не отличная. она не предназначена для широких пальцев.

Ответить

Xirurg

28.04.2012
Xirurg

Хахха ужасная хуже нету))) Жружок а ты на виндову в 2005 году не пользовался клавиатурой? Та наверное отличная была)

Ответить

oem47i

28.04.2012
oem47i

Пользовался. Даже со стилусом еле получалось.

Ответить

Smogras

29.04.2012
Smogras

Это китайфон а не айфон, у айфон лучшая клавиатура сенсорная

Ответить

ASoTik

28.04.2012
ASoTik

Не говорите глупости, на ай фоне шикарная клавиатура.

Ответить

Temich64

28.04.2012
Temich64

Согласен!

Ответить

theboss

28.04.2012
theboss

Ну так Эти люди наверно с другой планеты

Ответить

TriXaizert

28.04.2012
TriXaizert

Нормальная. Чем плоха то?

Ответить