Сравнение качества видеозаписи iPhone 5 и iPhone 4S 2012 года

Сравнение качества видеозаписи iPhone 5 и iPhone 4S 2012 года

В ходе презентации iPhone 5, которая прошла на прошлой неделе, Apple сообщила о том, что в новом смартфоне используется сапфировое защитное стекло для глазка камеры, позволяющее существенно увеличить его износостойкость. К сожалению, помимо этого никакой точной информации об изменениях камеры известно не стало.

Именно поэтому пользователь YouTune Иан Бриллиантес (Ian Brillantes) решил продемонстрировать разницу в качестве записи видео на iPhone 5 и iPhone 4S при одинаковых условиях.

 

Как можно видеть на видео, камера iPhone 5 обладает существенно более реалистичной цветопередачей. Помимо этого iPhone 5 обладает лучшей стабилизацией при съемке и обеспечивает лучшее качество видеоизображения при низком уровне освещенности.

Источник: Планета iPhone
Вернуться120454500
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Egorik

23.09.2012
Egorik

Все равно до нормальной камеры далеко

Ответить

strelezZ777

22.09.2012
strelezZ777

У меня в понедельник так руки трясутся как у этого экспериментатора. Камера немного на пятерке лучше, но разница такая незначительная и так недотягивает даже до полупрофессиональной камеры, что сродне сравнению двух вставных глаз, один сделан из обычного стекла, а другой из сапфирового. Какая хрен разница. Как человек не видел одним глазом, так и не видит.

Ответить

Gstas

22.09.2012
Gstas

+1001

Ответить

cabayashi

23.09.2012
cabayashi

все понаставили плюсов, соглашаясь про камеру или про утро понедельника? ;)

Ответить

Volga

22.09.2012
Volga

А самое лучшее это домик с садом. А к нему можно и 4, и 5, и 6 и т. Д.

Ответить

strelezZ777

22.09.2012
strelezZ777

Да, чувак просто понтануться хотел своими хоромами.

Ответить

Inblog

22.09.2012
Inblog

Мне кажется или на ios 6 AirPlay нету.

Ответить

Single1983

22.09.2012
Single1983

Конечно камера на 5-ке лучше. Снимок итоговый обрабатывает процессор устройства. А проц a6 очень крутой. По этому 5-ка по камере сейчас порвет всех

Ответить

Rgb

22.09.2012
Rgb

Странно было бы, если камера была бы такой же. Все настолько чуть-чуть лучше, что свой 4s менять не вижу смысла. С такими усовершенствованиями его можно будет поменять на 7 или 8 не раньше.

Ответить

Monos7

22.09.2012
Monos7

И правильно, смысла нет. Функции одинаковы. Почти.

Ответить

PabloEscobar

22.09.2012
PabloEscobar

:) у меня 4-ка и я не видел смысла покупать 4с, а вот 5 полюбому куплю :)

Ответить

stray

23.09.2012
stray

+1, та же фигня. Надеюсь, что то, что мне скоро привезут из-за бугра, будет не глючный и не бракованный, а то в виду последних новостей...

Ответить

Rocketman

22.09.2012
Rocketman

Когда выйдет ipod 5? Кто знает скажите.

Ответить

Ream1981

22.09.2012
Ream1981

Вчера

Ответить

Rocketman

23.09.2012
Rocketman

Может iphone 5 а не ipod5

Ответить

Destroyerzzz

22.09.2012
Destroyerzzz

октябрь

Ответить

Rocketman

22.09.2012
Rocketman

Спасибо ото не разберусь ,кто говорит в сентябре, кто в октябре, а кто ваще ноябре. :)

Ответить

Flying616

22.09.2012
Flying616

Все равно лучше не фоткать, а смотреть на i5-ом фотки. Подождем ещё годик)))

Ответить

nikssson

22.09.2012
nikssson

А для чего они теперь сравнивают собственные продукты? Что бы убедить всех 5-й всетаки отличается от 4-го

Ответить

Racer402

22.09.2012
Racer402

чето у автора ролика с 4s не то, трясется все, как будто он паралитик, у меня такого нет на 4s

Ответить

Perets125

22.09.2012
Perets125

У кого нибудь проблемы с авто яркостью на 4s после установки iOS6 возникли???

Ответить

Racer402

22.09.2012
Racer402

блин 100 раз уже писал, зайди в темноту, сделай яркость на минимум ( таким образом происходит калибровка насколько я понял), затем переведи переключатель на "автояркость", выйди на яркий свет и смотри как яркость потихоньку прибавляется, только больше бегунок нельзя трогать, а если наоборот потом в темноту зайти то яркость убавляется очень плавно, чтобы глаза привыкали

Ответить

parboil

22.09.2012
parboil

Заходить в темноту не нужно. Достаточно просто посмотреть на положение ползунка в темноте и на свету, что бы убедиться, что все работает. У меня лично проблем с автояркостью нет.

Ответить

nikssson

22.09.2012
nikssson

Это все нужно делать в полнолуние?))) или на "Ивана купалу"!!!)))

Ответить

stray

23.09.2012
stray

И не забудьте принести в жертву девственницу, а то не сработает.

Ответить

Racer402

22.09.2012
Racer402

в полнолуние ни в коем случае!! луна может неправильно настроить сенсор, лучше дождаться когда луны не будет видно, затем зайти в комнату без окон, выключить свет и накрыться с айфоном одеялом, только потом переводить бегунок на минимум)

Ответить

Kiraksa

22.09.2012
Kiraksa

С круглым бубном в левой руке;))

Ответить

Galaxy888

23.09.2012
Galaxy888

Нет! Желательно с параллелепипедным или ромбоквадровидным бубном! Иначе не сработает-проверено! И еще "дунуть" обязательно перед этим))

Ответить

Kiraksa

23.09.2012
Kiraksa

А еще быть голым для чистоты эксперимента.

Ответить

Galaxy888

24.09.2012
Galaxy888

Ты знал!

Ответить

Kiraksa

24.09.2012
Kiraksa

Люблю улыбаться.

Ответить

Perets125

22.09.2012
Perets125

Спасиб

Ответить

Racer402

22.09.2012
Racer402

помогло? бубен не забыл в руку взять? )))

Ответить

Perets125

22.09.2012
Perets125

Помогло!))))) бубна 2 взял на всякий случай!)))

Ответить

nikssson

22.09.2012
nikssson

У всех

Ответить

Jendos

22.09.2012
Jendos

Да возникли.

Ответить

Perets125

22.09.2012
Perets125

Как лечил? Или само прошло? У меня вроде перестало глючить, по началу подсветка то на максимум сама вставала то на минимум! Щас вроде прошло.

Ответить

Klochkov

22.09.2012
Klochkov

5 заметно лучше

Ответить

parboil

22.09.2012
parboil

Разница не значительна. И кстати на iOS6 стабилизация на 4S работает занчительно лучше нежели на 5.1.1

Ответить

aLEXUSt

22.09.2012
aLEXUSt

Да пофиг, желтый экран уже гумно

Ответить

Destroyerzzz

22.09.2012
Destroyerzzz

желтизна пройдет через 1-3 дня ок да?

Ответить