Спрос на iPhone 4S/4 по-прежнему высок 2012 года

Спрос на iPhone 4S/4 по-прежнему высок 2012 года

На текущий момент iPhone 5 является самым продаваемым смартфоном у крупнейших операторов США. Однако спрос на модели iPhone 4S/4 также остается весьма высоким, заявляет аналитик из Canaccord Genuity Майкл Валкли.

По результатам исследования Майкла Валкли, многие пользователи предпочитают приобретать iPhone 4, который можно получить абсолютно бесплатно при условии заключения контракта у оператора на 2 года.

«За ближайшие три месяца уровень продаж iPhone может достигнуть отметки в 47.5 млн реализованных смартфонов. По нашим данным уровень продаж вырастет на 77%», - заявляет Майкл Валкли.

Такой рост продаж будет обусловлен стартом продаж iPhone 5 в 100 странах, более чем у 240 операторов.

Аналитическое подразделение инвестиционного банка Canaccord Genuity также рекомендует к покупке акции Apple, целевая цена для которых составляет $800.

Источник: Планета iPhone
Вернуться223453800
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

annielol

05.12.2012
annielol

У меня четверка и на iphone 5 я его никогда не поменяю. Максимум на 4s и то ,думаю, не скоро.

Ответить

metr2

04.12.2012
metr2

продам 4s новый.

Ответить

Chuk

05.12.2012
Chuk

Возьму kolenchuk@yandex.ru

Ответить

Soventy

04.12.2012
Soventy

Обновите ваше приложение под iPhone 5 ,позорники

Ответить

Sleppeer

04.12.2012
Sleppeer

Ну все верно... А 4с так вообще зачетная машинка...!!! А про 4-ку..., так пендосы до халявы всегда были не равнодушны...!!!)))

Ответить

Yura499

04.12.2012
Yura499

Не в тему- но все равно уже обсуждают тут:
Захожу ща в AppStore- принял новое соглашение(не читая ясно дело)
Понял что не просто так оно сделано.
Вижу что в тунце теперь есть раздел с музыкой-НО:
ЛОЛ ЧТО?!
Там только реклама iTunesU :D
А в разделе с фильмами пишет что недоступно в русском магазине
Наверняка просто все еще в процессе но напишите чтоле кому не сложно у кого как в тунце все выглядит сейчас. А ТО ИНТЕРЕСНО!
У меня третий iPad если чё
ОБНОВЛЯЮ ЭТОТ ПОСТ БУКВАЛЬНО ВОТ ВОТ В 0.33 ЗАРАБОТАЛ РАЗДЕЛ ФИЛЬМЫ!!!
ВСЕ РАБОТАЕТ В ТУНЦЕ ЩА НА iPad ВИЖУ, ТАМ ВСЕ НОВИНКИ И НА РУССКОМ ИНТЕРФЕЙС!
УРА, ТОВАРИЩИ!

Ответить

Erlan1986

04.12.2012
Erlan1986

В принципе действительно сейчас пока можно все и бесплатно достать, но запуск магазина говорит о том, что Россию наконец признал apple. Нам в Казахстане до этого еще долго наверное. А как жаль.

Ответить

Yura499

04.12.2012
Yura499

Да жаль, я уверен вам тоже хочется :) магазин действительно хорош. Выб видели сколько там уже Gangnam styleов залито я офигел просто :D

Ответить

Erlan1986

04.12.2012
Erlan1986

Проверил на всякий случай и выяснилось что у нас то тоже работает. :))

Ответить

Yura499

04.12.2012
Yura499

Ох-первые впечатления от магазина: Думаю конечно никто не собирается покупать там что то ведь в наше время можно спокойно все с инета скачать. Но когда видишь такую красоту... Непонятно почему НО НУ ПРОСТО ХОЧЕТСЯ что то да купить :)

Ответить

AleksZorg

04.12.2012
AleksZorg

Я лично буду покупать

Ответить

Yura499

04.12.2012
Yura499

И я тоже. кстати я придумал что я ща буду делать- я пойду и ПЕРВЫМ напишу отзывы на свои любимые песни :D

Ответить

Galaxy888

04.12.2012
Galaxy888

Покупайте товарищи! И не забывайте делиться,выкладывая на трекер.орг!)))

Ответить

AleksZorg

04.12.2012
AleksZorg

Вот и правильно, молодец

Ответить

AleksZorg

04.12.2012
AleksZorg

Вы ключи или выйди со своего Ауди адреса и снова войди, я так сделал

Ответить

obelov

04.12.2012
obelov

На ипхоне помогает, на ипаде не помогло

Ответить

Yura499

04.12.2012
Yura499

Просто полностью закрой и снова включи тунец. Мне на паде помогло) раньше глючило теперь развисло

Ответить

Yura499

04.12.2012
Yura499

ВСЁ С МУЗЫКОЙ ТОЖЕ РАЗДЕЛ ЗАПУСТИЛСЯ! Ура)

Ответить

AleksZorg

04.12.2012
AleksZorg

В тунце все как в эпстор, клево, во всяком случае мне очень нравится

Ответить

Yura499

04.12.2012
Yura499

ТОЛЬКО ЧТО ЗАРАБОТАЛО

Ответить

AleksZorg

04.12.2012
AleksZorg

Ну замечательно, Поздравляю всех с данным шагом со стороны Аппл

Ответить

Shock

04.12.2012
Shock

Пацаны че сидим давай юзать русский iTunes

Ответить

Frankie

04.12.2012
Frankie

У меня не робит..

Ответить

Sleppeer

04.12.2012
Sleppeer

Ну все верно..., ты же хохол...,как и я...))) Зайди в настройки в фэйс таим и установи галку...!!!

Ответить

naik

04.12.2012
naik

чё работает???

Ответить

Shock

04.12.2012
Shock

Народ уже во все покупает музыку посмотри twitter wylsacom

Ответить

naik

04.12.2012
naik

не я не юзаю твитер! но в магазин не заходит!!! там чё какаето другая лозейка???

Ответить

Shock

04.12.2012
Shock

У тебя iPad?

Ответить

naik

04.12.2012
naik

на айфоне заработало!!!! на айпаде нет(((

Ответить

obelov

04.12.2012
obelov

И на iPad и на iPhone только принял новое соглашение. Есть галочка iTunes Match, появилась только что Музыки нет, только подкасты

Ответить

Shock

04.12.2012
Shock

Чет странно у меня на iPad не идет а на iPhone прет

Ответить

obelov

04.12.2012
obelov

Да на ипхоне все ОК, на ипаде не прет. Купленое на iPhone никак нельзя скачать на iPad. Пишет как раньше нельзя подключится к iTunes. Это временная глюка, у нас у всех походу так будет работать сейчас.

Ответить

AleksZorg

04.12.2012
AleksZorg

Все везде работает хорошо

Ответить

tatyana

03.12.2012
tatyana

А меня и 4S устраивает, 5-ку пока и не хочу )))))

Ответить

Agentskye

03.12.2012
Agentskye

Меня тоже пока четверка устраивает

Ответить