Samsung продолжает снимать ролики с очередью за iPhone (видео) 2011 года

Samsung продолжает снимать ролики с очередью за iPhone (видео) 2011 года

Компания Samsung, ведущая яростную патентую войну с Apple, открыла новый фронт – идеологический.

Указывающий на недостатки iPhone 4S рекламный видеоролик  для ТВ, опубликованный два дня назад, был не единичным явлением, а первым в серии подобных роликов. Samsung выпустила еще несколько. Вернее, первый был самым полным, но тем не менее, в него тоже кое-что не вошло.

Остальные сделаны в том же духе – очередь за iPhone 4S, те же действующие лица. И противопоставление плюсов Galaxy S 2 минусам iPhone 4S.

 

Источник: Планета iPhone
Вернуться71634200
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Jeakonya

27.11.2011
Jeakonya

Apple рулит самсунг сосёт.сколько их было от всех избавился .пользуюсь яблоком и никогда не поменяю на гнусмас ни зачто потомучто делать смарты так и ненаучились пусть лучше стиралки и холодильники делают это все на что они способны

Ответить

articot

25.11.2011
articot

Пусть лучше микроволновки и стиральные машины делают!

Ответить

caddy

25.11.2011
caddy

Да бля они так хреновенько поступают жабы они вот и все.Джобс ушел и все полилось говно всякое это они умеют это они изобрели раньше,а что ждали дыры свои латали обидно,конкуренция должна быть нормальной

Ответить

realrecordz

25.11.2011
realrecordz

ЯБЛОКО СЪЕЛА андроид :)

Ответить

kurlnusha

25.11.2011
kurlnusha

Подавится яблоко...

Ответить

ipodfan

25.11.2011
ipodfan

Пожалуй это самый отчаянный шаг гнусмаса, чтобы наконец-то заставить людей обратить внимание на их продукцию. Хотя гнусмас высмеивает яблочников, сами они в этих видео выглядят так же смешно. Пытаются вылезти за счет недостатков конкурентов.

Ответить

rapture

25.11.2011
rapture

хорошее дело Гнусмасом не назовут :)

Ответить

kurlnusha

25.11.2011
kurlnusha

Половина запчастей в яблофоне от самсунга...

Ответить

cuper1978

25.11.2011
cuper1978

Какая ещё половина, что за бред? Процессор, память, дисплей? Была инфа, что следующие процики будут заказываться у TSMC, память так же делает не только Самсунг, дисплеи вообще не проблема, тот же Шарп может делать. Разбежавшись с Самсунгом Apple ничего не потеряет. А самсунговские телефоны на самом деле, бабские аппараты, верно тут подметили...

Ответить

freshman

25.11.2011
freshman

у самсунг заводов много) а эпл не хочет на новые заводы деньгт тратить вот и заказывает у самсунг=))) самсунг тока телеки норм делает

Ответить

kurlnusha

25.11.2011
kurlnusha

То есть ты только, что сам подтвердил, что яфон не может быть нормальным, так как запчасти в нем от техногиганта гиганта...

Ответить

Sivka

25.11.2011
Sivka

Samsung много чего хорошего делает и мало кто может похвастатся такими технологиями

Ответить

ubootmodell

26.11.2011
ubootmodell

Ни чего хорошего самсунг не делал и не будет делать - это видно из его истории, а вот дешевое он делал и будет делать

Ответить

rapture

25.11.2011
rapture

да кому нужны эти карманные лопаты? Понятное дело что они будут увеличивать емкость аккумулятора - чтобы он тянул этот телевизор. А оно надо? Кому нужен планшет, тот покупает планшет. А кому нужен телефон - тот покупает айфон :)

Ответить

vlsdimir

27.11.2011
vlsdimir

Ага, действительно кому? Когда иос не была многозадачной все дружно ввопили что многозадачность ерунда... Следующий айфон будет 4 дюйма и будите ссать кипятком от восторга.... Как это круто...

Ответить

Dwinn

28.11.2011
Dwinn

До след. еще дожить надо. А айфон был придуман еще в 2007 году, когда никто и не слышал про экраны такой диагонали. А в 2010 выпустить лопату слизанную с айфона особого ума не надо. Эппл молодцы - сохраняют культ! А уж 4х дюймовка если и придет, то только из-за таких нытиков как ты. Джобс рассказывал что не просто так выбрал такой дисплей для первого айфона. Он всё рационализировал! А гнусмас напротив - а давай будет 4" ??? А давай!

Ответить

vlsdimir

28.11.2011
vlsdimir

P.S. Кроме самсунга есть еще HTC... Тоже отличный аппарат.)))

Ответить

vlsdimir

28.11.2011
vlsdimir

Почему нытик то? Нечего с больной головы на здоровую... Что не обсирали многозадачность? Обсирали.... Теперь иос многозадачная.... Язык в ж...пу втянулся? Обсирали камеру в 8 мегапикселей? Обсирали.... Теперь такая в айфоне язык где? Говорили что двухядерный проц невостребован? Ведь было правда, теперь уже двухъядерный.... Оказывается это здорово правда... Теперь остался экран с каким лицом будите когда апл сделает экран 4 дюйма? Что придумаете? А уважаемый.... Смешно просто читать ваши рассуждения... А нытиков видимо в стане эпл навалом... раз в угоду им следующий айфон будет в угоду им сделан....)))) У меня самого айпад 2 с него и пишу... Отличный девайс.... Просто считаю ненадо обсирать другие девайсы не имея никаких оснований. Причем выдавая явные недостатки за гламурные навороты....(((((

Ответить

Volta-1

25.11.2011
Volta-1

В том то и дело что за iphone очереди стоят, а за самсунг нет. Клипики снимают во вред себе, показывая свои недостатки , а не iphone.

Ответить

sergio

25.11.2011
sergio

+ а еще скорее рекламу apple делают а себе антирекламу надо же было до такого додумоться,придурки

Ответить

Amacukeru

25.11.2011
Amacukeru

На болте вертел я эти самсунги. Никогда не нравились эти бабские погремушки...

Ответить

bostas

25.11.2011
bostas

Zavidki za zadnicu grizut i vse!!!!!

Ответить

hammer

25.11.2011
hammer

Михаил Галустян сегодня утром в твиттере: Что мне снег,что мне зной,что мне дождик проливной,когда афон4s со мной. Ляляляляляляляляляляляляляляляляляляляляляляляляля;)))Всем Удачи;)

Ответить

hammer

25.11.2011
hammer

Samsung это чистой воды ширпотреб, она же попса. Apple это стиль жизни и целая культура.

Ответить

annielol

25.11.2011
annielol

Многие считаю Apple попсой;)))

Ответить

rapture

25.11.2011
rapture

да, многие - те, кто на нем не работал и в руках не держал :)

Ответить

stray

25.11.2011
stray

Просто гнусмас сам признает что за его жалкими подобиями смартфонов не будет таких очередей)))

Ответить

LeXeR

25.11.2011
LeXeR

Galaxy S2 это вообще еб...тое устройство...

Ответить

kebvads

25.11.2011
kebvads

Если они прикалываются над Aple значит чувствуют сильного конкурента. Шавки на улицах тоже лают на породистых собак :)

Ответить

arikar1k

25.11.2011
arikar1k

Самсунг крысы!!!

Ответить

Prastabah

25.11.2011
Prastabah

Гниленько

Ответить

Prastabah

25.11.2011
Prastabah

Яблоко сиравно рулит бесбалды... А со стороны Самсона это гнилее ко както.

Ответить

iliam

25.11.2011
iliam

Что плохо у самсунга , так это то , что наоборот он читается как гнусмас. Не кошерно звучит.

Ответить

annielol

25.11.2011
annielol

Не хватило ребятам позора

Ответить

Aferist

25.11.2011
Aferist

Самсунг ведут грязную игру.... Тормознутый галакси......

Ответить

darkmontero

25.11.2011
darkmontero

Это самсунг так злость свою выражает)))) бесится что галакси не покупает никто)))) для Apple реклама не нужна))))) его и так расхватывают когда продажи еще не начались)))

Ответить

vlsdimir

27.11.2011
vlsdimir

Это эпл реклама не нужна? Побойтесь бога, это самый разрекламированный смартфон в мире....)))))

Ответить

Dwinn

28.11.2011
Dwinn

Побойся бога ёселф. Айфон никогда не нуждался в рекламе. Его рекламировали друзья!!!

Ответить

vlsdimir

01.12.2011
vlsdimir

Родной какие нахрен друзья.... Подними статистику расходов апльна рекламу... Явную и скрыту.... Если ты думаешь что эпл рекламируется просто сам посебе то мне тебя жаль ибо ты даун....

Ответить

trif

25.11.2011
trif

Главно ваша заливная рыба

Ответить