Samsung планирует создать свой браузер для конкуренции с Apple и Microsoft 2012 года

Samsung  планирует начать разработку собственного браузера для мобильных устройств и активно ищет разработчиков для того, чтобы начать работу, сообщает Electronic Times.

Разработка собственного браузера позволит Samsung развернуть конкурентную борьбу с Apple на новом фронте, и по замыслу менеджеров компании, станет очередным преимуществом продукции южнокорейского гиганта.

Также новый браузер станет потенциальным конкурентом Google Chrome, который доступен как для устройств на базе Android, так и для iOS.

Источник: Планета iPhone
Вернуться1156610900
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

iserduki

25.09.2012
iserduki

У самсунга железо неплохое но с програмной частью отстой.
Прежде чем делать браузер сперва пусть свою операционку баду в лидеры выведут. Зачем на чужом андроиде топовые апараты делать если есть своя родная бада.?

Ответить

skobari60

25.09.2012
skobari60

bada осталасть не удел теперь какой то тизен ( или как его там ) вместе с интелом пилят ! БОЛЬШЕ НЕКУПЛЮСЬ!!!

Ответить

ipirogok5

25.09.2012
ipirogok5

А название какое будит? Гнусмас :)

Ответить

S1tro

25.09.2012
S1tro

шутка года ! ты случайно не дальний родственник Петросяна ?

Ответить

maxenael

25.09.2012
maxenael

БАДАузер

Ответить

Axz

25.09.2012
Axz

Я не совсем разбираюсь в моделях Samsung и выходы их в свет, но такое ощущение что и обои кто-то у кого-то копирует)))) вода-это общий природный ресурс, но всмотритесь, волны и фон все похоже как и у apple))))

Ответить

Elleven

25.09.2012
Elleven

Тоже новость, они просто скриншотят заставку от apple, немного фотошопят и Готово! :D

Ответить

RedSn0w

25.09.2012
RedSn0w

У аппле не было такого уродского обоя никогда,хотя не знаю как на 5 но я нигде не видел,даже похожее.У гнусмаса все нарисовано на компе,а у Аппле фотки

Ответить

S1tro

25.09.2012
S1tro

судя по ошибки в слове обоя ты явно кореец

Ответить

Byzu

26.09.2012
Byzu

Судя по ошибкЕ в слове))) сам то ты кто?))

Ответить

Demyan

26.09.2012
Demyan

Русский - вестимо!

Ответить

Byzu

26.09.2012
Byzu

Да просто странные люди, делают замечание по грамматике, еще и в жесткой форме, а сами... ))

Ответить

S1tro

27.09.2012
S1tro

Вы я смотрю уважаемый все деньги потратили на iPhone а на очки не осталось ?

Ответить

Byzu

27.09.2012
Byzu

Я в ипотеку купил айпад))) я смотрю у вас комплекс связаный с деньгами, если у самаго денег не хватает, вас никто не осудит)

Ответить

S1tro

27.09.2012
S1tro

у меня то все в порядке а тебе срочно нужны очки что бы видеть где есть ошибки а где нет ты видимо тоже кореец и ешь собак раз читать не научился

Ответить

Byzu

27.09.2012
Byzu

Ахах) мне жаль тебя)))

Ответить

S1tro

28.09.2012
S1tro

а меня то что жалеть ?

Ответить

RedSn0w

25.09.2012
RedSn0w

я не ем собак

Ответить

Demyan

26.09.2012
Demyan

Такой дорогой продукт не по карману обычному россиянину

Ответить

S1tro

25.09.2012
S1tro

все на iPhone 5 потратил бедный, а на собачек денег не оставил(((

Ответить

Elleven

25.09.2012
Elleven

Ты его вывел)

Ответить

RedSn0w

26.09.2012
RedSn0w

Это я ему хуем по губам вывел,вот он и выебывается.Но ему понравилось и он в тайне хочет подарить мне iPad

Ответить

S1tro

25.09.2012
S1tro

ясное дело голодный кореец страшнее атомный бомбы ) я бы ему купил iPad и собаку что бы поел но он обзывается значит тому не быть

Ответить

Elleven

25.09.2012
Elleven

Ахаха:D Научи меня так же троллить?)

Ответить

RedSn0w

26.09.2012
RedSn0w

Это должно быть в крови

Ответить

S1tro

25.09.2012
S1tro

:D тут есть одна проблема лучшие коменты удаляют(

Ответить

Elleven

25.09.2012
Elleven

А свобода слова? То есть я еще и не все читал?:D

Ответить

S1tro

25.09.2012
S1tro

к сожалению да, тут нет свободы слова псевдо демократия (

Ответить

Elleven

25.09.2012
Elleven

Круто бесить яблофилоф?)

Ответить

S1tro

25.09.2012
S1tro

еще как, фанатичные люди очень смешные и в большинстве своем глупые поэтому их очень смешно и интересно стебать

Ответить

RedSn0w

26.09.2012
RedSn0w

Пойдешь на бой?

Ответить

S1tro

27.09.2012
S1tro

я куем ты губой ? :D

Ответить

RedSn0w

25.09.2012
RedSn0w

ты даун что-ли?Думаешь что бы есть собак нужны деньги?Ты наверное обедаешь в очень дорогом Корейском ресторане.А мой пес живет покруче тебя,у него хотя бы есть кожанный диван и iPod,а ещё он не ест из помойки и не лижит свои яйки,как ты!Иди нахер вообще отсюда,ты мне противен

Ответить

Demyan

26.09.2012
Demyan

Тааак, пошло-поехало

Ответить

Axz

25.09.2012
Axz

После обновления, вроде, такая картинка есть в основных

Ответить

RedSn0w

25.09.2012
RedSn0w

Хз я на 5.1.1.

Ответить

Uzbek16

25.09.2012
Uzbek16

У эпл фон капли как бы на стекле , а тут вобще то конкретно волны

Ответить

Axz

25.09.2012
Axz

Но идея-то одна и таже)))))

Ответить

Uzbek16

25.09.2012
Uzbek16

Идея тут одна и таже только в том случае что и то и другое вода , а как она изображена на обеих гаджетах - тут то и разница.

Ответить

maks48ru

26.09.2012
maks48ru

У нокии тоже когда-то была тема водяная..

Ответить

Uzbek16

25.09.2012
Uzbek16

Надеюсь изза этого эпл не побежит подавать в суд типа а почему самсунг тоже использует фон водичку

Ответить

RedSn0w

25.09.2012
RedSn0w

Самсунг выйграет дело.Там адвокат заявит "Где вы видели такую воду,это же тормазуха" Все, судебный процесс окончен,иск Аппле откланен XD

Ответить

Guess

25.09.2012
Guess

Аха

Ответить

kapitan-1

25.09.2012
kapitan-1

Смотрю на иконки Ондроеда - такая мерзость после иконок iOS. Дёшево и сердито. Впрочем и корпус у ондроедных аппаратов простенький как правило

Ответить

RedSn0w

25.09.2012
RedSn0w

Про иконки в точку,но вот GS3 покрасивше 5Афона буде

Ответить

Oslyak910

25.09.2012
Oslyak910

+++ согласен Выбирал для отца белый или металик..белый-дешево выглядит, а вот черный еще ниче так Просто ему уже с htc diamond 2 невозможно ходить..гавно телефон

Ответить

RedSn0w

25.09.2012
RedSn0w

Лучше бы S класс для отца купил а не iPhone.Хотя все равно неплохо,бери 4S лучше,5 iPhone говно дизайн

Ответить

skobari60

25.09.2012
skobari60

applezombi?

Ответить

kapitan-1

25.09.2012
kapitan-1

Причём вот тут как раз зомби? Ценю красивые вещи, да и не только вещи. А вот убогое всякое как раз наоборот - не нравится

Ответить

skobari60

25.09.2012
skobari60

что там убогое нашли?

Ответить

RedSn0w

25.09.2012
RedSn0w

Почти все

Ответить

kapitan-1

25.09.2012
kapitan-1

Всё. Сам Ондроед, его иконки, корпусы аппаратов на ондроеде

Ответить

bmwgt777

25.09.2012
bmwgt777

А особенно иконки у самого был S3 выкинул и купил 4s сото это рульно!!!

Ответить

skobari60

25.09.2012
skobari60

сожалею но я с айпада

Ответить

RedSn0w

25.09.2012
RedSn0w

сожалеть надо если с 3-ого Пентиума сидишь,а iPad это круто

Ответить

skobari60

25.09.2012
skobari60

ipad ДА!!!

Ответить

nikemax

25.09.2012
nikemax

Да они там че ... Все заболели чтоли ..??)))) и Яндекс собирается браузер делать)))) может еще Sony , будут тоже делать??)))

Ответить

Naumovilya1999

25.09.2012
Naumovilya1999

А потом еще Siemens браузер сделает)

Ответить

RedSn0w

25.09.2012
RedSn0w

Это еще цветочки,вот когда АвтоВаз выпустит браузер или хотя бы приложение для iPhona будет ппц.Когда такое случится,знайте на следующий день конец света

Ответить

newborn84tube

25.09.2012
newborn84tube

Посмотрел на фото и улыбнулся:) вспомнил ситуацию когда утром звонит будильник у самсунга (у супруги), а она меня толкает и говорит: "Выключи будильник, что-то у меня не получается" Я взял посмотрел и говорю: А куда тут тыкнуть, чтобы он заткнулся, сук..., бл..., твою мать!!!" Все перепообовал так и не понял как его вырубить, весь экран уже пальцем протыкал:) а он все орёт и орёт, в итоге просто выключил телефон, на такую же кнопочку как на iPhone (power) Может это они (самсунгисты) спецом так задумали:)

Ответить

Uzbek16

25.09.2012
Uzbek16

Это нада быть на столько тупым,чтобы будильник не выключить ппц, так еще тут об этом всем заявил.Пользуюсь будильником постоянно и все Получается на ура,просто нужно,чтобы голова работала.

Ответить

newborn84tube

26.09.2012
newborn84tube

просто самсунг ведро, а про голову мою не беспокойся:)

Ответить

adrenalin14

25.09.2012
adrenalin14

Честно сказать я не удивлен, скоро в самсунге скорее всего появится приложение "Киоск" Ну как бы для соревнования..
З.Ы. за новостями самса не слежу, а то мб у них уже есть киоск.

Ответить

kuziko

25.09.2012
kuziko

Есть такая бизнес модель- преследование лидера! Это о самсунг))

Ответить

mymrikoff

25.09.2012
mymrikoff

Кто знает, почему айтюнс не работает?

Ответить

RedSn0w

25.09.2012
RedSn0w

Руки кривые или за инет не заплатил XD

Ответить

mymrikoff

25.09.2012
mymrikoff

Причем здесь руки и инет?

Ответить

RedSn0w

25.09.2012
RedSn0w

Короче если на iPhone/iPade/iPode то попробуй ребут,но если на компе не работает,то...

Ответить

RedSn0w

25.09.2012
RedSn0w

Тогда хз,если с руками и инетом все норм,то тут только 1 вариант

Ответить

newborn84tube

25.09.2012
newborn84tube

какой? криво заплатил?:)

Ответить

RedSn0w

25.09.2012
RedSn0w

Нет,надо обращатся к экстросенсам,потому что я хз

Ответить

mymrikoff

25.09.2012
mymrikoff

Короче,руки немного выпрямил и нормально. За совет спасибо.

Ответить

RedSn0w

25.09.2012
RedSn0w

окей шеф,будешь должен)

Ответить

newborn84tube

25.09.2012
newborn84tube

+1000 :)))

Ответить

Alex5150

25.09.2012
Alex5150

Гнусмас есть гнусмас!!!

Ответить

kapitan-1

25.09.2012
kapitan-1

Походу, пора этот сайт переименовать "Планета Самсунга"

Ответить

skobari60

25.09.2012
skobari60

почему вас не поддержали?

Ответить

genek787

25.09.2012
genek787

А кстати есть такой сайт для андроида? У меня просто айфон, и недавно купил гэлакси таб хотелось бы такой же сайт нарыть про андроид

Ответить

Andrey111

25.09.2012
Andrey111

4pda.ru там про все

Ответить

RedSn0w

25.09.2012
RedSn0w

SunПланета.ру

Ответить

BaronCy66oTa

25.09.2012
BaronCy66oTa

у Apple-Safari
у Google-Google Chroome
а у Microsoft че за браузер?

Ответить

IgorFromRussia

25.09.2012
IgorFromRussia

Internet Explorer.

Ответить

RedSn0w

25.09.2012
RedSn0w

А мне интересней чья жОпера?

Ответить

Shimku

25.09.2012
Shimku

Opera Software Но сейчас Facebook хоче купить эту компанию.

Ответить

RedSn0w

25.09.2012
RedSn0w

Да они там еще хотели ФайсбукоФон выпустить пол года назад,и ЧО?

Ответить

Anton3gs

25.09.2012
Anton3gs

Internet explorer

Ответить

Dibastator

25.09.2012
Dibastator

Вам лучше не знать, поверь

Ответить

elect

25.09.2012
elect

ослик ИА :)

Ответить

RedSn0w

25.09.2012
RedSn0w

Аха

Ответить

Ado1

25.09.2012
Ado1

Crome??? пишите правильно!

Кстати, а зачем конкурировать с microsoft в этом смысле!? IE никогда никому не был конкурентом - слишком хреновый

Ответить

kapitan-1

25.09.2012
kapitan-1

Хреновый, но до нынешнего года наиболее используемый. Только недавно Хром обогнал. Но втрое место это тоже очень круто

Ответить

skobari60

25.09.2012
skobari60

хреновый- чем? обогнал кого? второе место для кого? научитесь объяснятся!!!! :)

Ответить

Andrey111

25.09.2012
Andrey111

Ааааа, ну если так, то точно надо самсу брать ... ;-)

Ответить

RedSn0w

25.09.2012
RedSn0w

Ага,а свою аватарку запатентуй и потом предложи им как иконка браузера,будешь бобос рубить.

Ответить