Samsung беспокоится о своей репутации 2013 года

Samsung беспокоится о своей репутации 2013 года

В недавней статье издания New York Times от Эрика Пфаннера и Брайана Чена можно найти очень интересную информацию о том, что Samsung до сих пор беспокоится из-за своей репутации «копировальной машины» устройств Apple.

Об этом заявляет председатель Samsung Electronics Ли Кун Хи, который является одним из ключевых членов южнокорейской компании, выступающих за изменение репутации.

«Ли Кун Хи был одним из ключевых сотрудников L’Oreal и прекрасно понимает важность уникального дизайна в любых устройствах. Он заявляет о том, что Samsung должна сделать собственные устройства невероятно привлекательными даже для знаменитостей. Если они не захотят их носить, то они будут устаревшими», — цитирует издание New York Times Ли Кун Хи.

Если Samsung действительно пытается избавиться от дурной репутации компании, которая специализируется исключительно на копировании других решений, то ей необходимо начать разработку уникального дизайна для новых девайсов. В противном случае южнокорейский гигант еще долго будет ассоциироваться с Apple.

Источник: Patently Apple
Вернуться596426221
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

EggerMaster

16.12.2013
EggerMaster

Клоуны они и не более. Прально делают что трясутся ))) Ибо удел их таков !

Ответить

shickelgruber

16.12.2013
shickelgruber

таки, а что такое гнусмас? - с чем его едят? (вопгосы чисто гитогические!)...

Ответить

shishkin

16.12.2013
shishkin

Пускай телевизоры делают!

Ответить

disangelium

16.12.2013
disangelium

Какашечная компания Гнусмас с самоуничтожаемися девайсами)))

Ответить

slem

16.12.2013
slem

И них всё получится. Они делают отличные продукты.

Ответить

exstud

16.12.2013
exstud

slem, опять школоту троллишь? :))))

Ответить

Freddy

17.12.2013
Freddy

Сам))))))))) на))))))))) школоту))))))))) не )))))) похож?))))))). Не удержался, прости))))))))

Ответить

exstud

17.12.2013
exstud

Freddy! Не пались! ))))

Ответить

Freddy

16.12.2013
Freddy

Да, отличные от Apple, но не в лучшую сторону

Ответить

exstud

16.12.2013
exstud

Freddy, тогда выброси подальше свои iДевайсы, если, конечно они у тебя есть! ведь это более, чем на половину Самсунг!.. )))))))

Ответить

disangelium

16.12.2013
disangelium

ППЦ какие "отличные" самовзрывающиеся даже)

Ответить

lOverTheTag

16.12.2013
lOverTheTag

А то, что у них аппараты взрываются их не особо беспокоит?..

Ответить

Rulik

16.12.2013
Rulik

А мне нравится гнусмас..))

Ответить

disangelium

16.12.2013
disangelium

Вы копрофил?

Ответить

JoeBLACK

16.12.2013
JoeBLACK

Ещё долго будет ассоциироваться с Apple и всю жизнь с холодильником, телевизором и микроволновкой.

Ответить

Klevtik

16.12.2013
Klevtik

Твой Apple скоро тоже будет со всем этим ассоциироваться :)

Ответить

disangelium

16.12.2013
disangelium

Да ладно)))

Ответить

Svetlyi

16.12.2013
Svetlyi

Пускай лучше перестанут с такой маниакальной рьяностью пиарить и рекламировать свой гавнопродукт по всем СМИ и в интернет пространстве. Уже тошно от логотипа и техники корейцев, которая на деле ничего из себя не представляет

Ответить

Klevtik

16.12.2013
Klevtik

У них тоже есть хорошие продукты, просто эти продукты теряются на фоне количества того что они выпускают :)

Ответить

maxenael

16.12.2013
maxenael

Оперативка, мониторы (не считая Apple) и телики у них лучшие на рынке. Проверено не раз

Ответить

Vadik

16.12.2013
Vadik

Телеки у них гамно. Экран в засветках и сам включается по ночам сука

Ответить

azbukait

16.12.2013
azbukait

Ты наверно на пульту спишь)))

Ответить

Freddy

16.12.2013
Freddy

Телеки ни разу не лучшие

Ответить

greychertz

16.12.2013
greychertz

Насчет экранов и телеков не согласен. У шарпа лучшие экраны.

Ответить