Пять бесплатных фильмов в новом приложении Aikino 2012 года

Пять бесплатных фильмов в новом приложении Aikino 2012 года

В последнее время среди кинолюбителей образовалась  довольно многочисленная группа зрителей, желающих смотреть только качественные лицензионные фильмы, выпускаемые и распространяемые с соблюдением всех авторских прав.

Причины выбирать исключительно лицензионное кино у представителей этой группы зрителей - самые разнообразные. Одни уважают авторские права и «голосуют своим рублем» за понравившиеся фильмы, других больше интересует высокое качество, гарантированное приобретением лицензионного фильма.

Сервис для любителей лицензионного кино существует и в магазине приложений App Store. Приложение Aikino  -  логическое продолжение уже известной нашим читателям серии фильмов для iPhone и iPad, которое теперь представлено в виде единого киномагазина. Сейчас в нем уже доступно более 50 фильмов различных жанров, лет выпуска и производства разных стран.

В приложении множество фильмов на любой вкус. Перечислим лишь некоторые из них. Для тех, кто любит творчество Джонни Деппа, в приложении найдется недавно вышедший «Ромовый дневник», где Депп снова играет журналиста и писателя Хантера Томпсона, образ которого создал в «Страхе и ненависти в Лас-Вегасе».

Любителей боевиков заинтересуют «Опасный квартал» и «Механик» с Джейсоном Стэтхэмом, мелодрам – «Письма к Джульетте», фантастики – «Области тьмы» и «Книга Илая».

Фильмы целиком закачиваются в память iPhone или iPad, благодаря чему их можно смотреть без подключения к Интернету. В приложение интегрирован удобный медиаплеер, с которым фильмы можно смотреть прямо в приложении.

Все фильмы продаются в приложении по единой цене - $2,99. Однако пять кинолент из них доступны в Aikino бесплатно, для того, чтобы зритель смог оценить качество видео и скорость его скачивания в приложении. Само приложение также распространяется через App Store абсолютно бесплатно.

Разработчики обещают регулярно пополнять приложение новыми фильмами. Кроме того,  в ближайшем будущем в Aikino появится онлайн-просмотр без необходимости предварительной закачки, шаринг в социальные сети и рейтинги «КиноПоиска» и IMDb.

Источник: Планета iPhone
Вернуться19345400
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

AkselRus

20.03.2012
AkselRus

Одно старье

Ответить

sipok

20.03.2012
sipok

да еще и за деньги!!!

Ответить

Lohankin

20.03.2012
Lohankin

Тупость #1 - закачивать фильмы в век стомегабитных или даже десяти интернетов
Тупость #2 - неприличная цена.
Создавайте сервисы типа Нетфликс с адекватной месячной абонплатой - порядка 10$ в месяц

Ответить

Iappcat

19.03.2012
Iappcat

appcracker работает,значит обновление не загорами

Ответить

strelez7777

19.03.2012
strelez7777

Эта прога понадобится, когда торренты прикроют и прочую халяву типо ivi. То есть нашим внукам.

Ответить

Danil-1

19.03.2012
Danil-1

Ivi не закроют это официальный онлайн кинотеатр.... Да И торренты не закроют

Ответить

strelez7777

21.03.2012
strelez7777

Будем надеяться, а то чтот нездоровая шумиха вокруг торрентов поднимается.

Ответить

Maiorik

19.03.2012
Maiorik

Народ сорри что не по теме но у меня что то не качаются проги из стора пишет что не удается подключится к айтьюнс

Ответить

iPhoneMaster

19.03.2012
iPhoneMaster

Тоже самое подождь немного исправят)

Ответить

viking87

19.03.2012
viking87

А вот интересно, в каком виде они скачиваются на iдевайсы и можно ли его в последствии от туда вытащить и посмотреть на компе

Ответить

Zolotuhinsv

19.03.2012
Zolotuhinsv

Вообще бред, заплатить за кино 3 бакса, что бы потом его на комп залить

Ответить

Skabers

19.03.2012
Skabers

А зачем??? Нужны фильмы на ПК, качай с торентов!

Ответить

viking87

19.03.2012
viking87

Ну, если я за него бабки отдал значит могу с ним делать что захочу (ну это так утрированно), а мне приспичило его грохнуть из-за нихватки места на iPade, но полностью с фильмом расставаться не хочу, что делать

Ответить

stray

19.03.2012
stray

ifunbox в помощь ;-)

Ответить

4wards

19.03.2012
4wards

Ни о чем!

Ответить

WaniA

19.03.2012
WaniA

Приложение AVplayer- кидаешь в него фильмы любого формата, качая их с torrents, и наслаждаешься. А вся вот эта хрень по 3$ не нужна вообще

Ответить

Syatik

19.03.2012
Syatik

Однозначно!))))

Ответить

Privet

19.03.2012
Privet

Бред бешеной бабки находясь в России да еще и платить за фильмы пятилетней давности пик идиотизма ну уш извините

Ответить

Privet

19.03.2012
Privet

Да и к томуже покупая эти фильмы финансы падают на карман разработчику приложения а не тем кто этот фильм создали вобщем лох на лохе лохом погоняет вот на этом и пастооена Россия

Ответить

Privet

19.03.2012
Privet

И к том уже еще приходится платить за приложения в арр строе вобщем мим полнейший

Ответить

Danil-1

19.03.2012
Danil-1

Да и смысл ее качать?? Когда Половино этих фильмов можно на
ivi посмотреть бесплатно....

Ответить

Privet

19.03.2012
Privet

Иви рулит

Ответить

aslan95

19.03.2012
aslan95

Да и приложение есть ivi.

Ответить

Maltese

19.03.2012
Maltese

Aceplayer и все... Закачиваем любой фильм в любом формате на айфон через айтюнс и смотрим бесплатно. Всем спасибо, платить третьим и десятым лицам не собираюсь.

Ответить

Gethvk

19.03.2012
Gethvk

Ппц пороге больше года
Ржач прошу в прошлом году скачал а пишет что мол выпуск 9марта 2012

Ответить

uyluana

19.03.2012
uyluana

Так и есть. Она недавно вышла.

Ответить

Gethvk

20.03.2012
Gethvk

Ты не поняла я прогу скачал еще в 2011 году где то летом

Ответить

uyluana

20.03.2012
uyluana

Значит скачал другую. Я контактирую с ними и знаю.

Ответить

Gethvk

20.03.2012
Gethvk

Смешно я проверяли в покупках именно ету...:)

Ответить

uyluana

20.03.2012
uyluana

Дааа

Ответить

svfrostvs

19.03.2012
svfrostvs

можно и мне потестировать? ;)

Ответить

uyluana

19.03.2012
uyluana

Уже нельзя. Надо было к ним обращаться до размещения этой программы в App Store.

Ответить

Arsalan

19.03.2012
Arsalan

Где скачать эту программу?

Ответить

WorldWideChopper

19.03.2012
WorldWideChopper

Программа в app store

Ответить

Pacan2011

19.03.2012
Pacan2011

А где бесплатные фильмы , я что то не нашел их!

Ответить

WorldWideChopper

19.03.2012
WorldWideChopper

Листай все фильмы, напротив бесплатных будет написано - "free"

Ответить

aslan95

19.03.2012
aslan95

Аватарку поменяй

Ответить

WorldWideChopper

19.03.2012
WorldWideChopper

А чем тебе не нравится аватарка?

Ответить

BES777

19.03.2012
BES777

На вид спереди:)

Ответить

volgin7

19.03.2012
volgin7

Не надо, а вдруг это мужиГ?

Ответить

BES777

19.03.2012
BES777

Тогда я спать не буду, кошмары начнут сниться, это же какой то КОТОПЁС тогда окажется:)

Ответить

WorldWideChopper

19.03.2012
WorldWideChopper

Ребят, вы разошлись :D это не моя фотка, в интернете поищите, полно таких там))

Ответить

BES777

19.03.2012
BES777

Ну и что ты ОБИЖАЕШЬСЯ, мы же в твой адрес ни чего ПЛОХОГО не сказали, а прокомментировали всего лишь ФОТКУ!!! А мне в интернете искать подобные нет смысла, так как по дому в живую ФЕЯ (КИСА) дефилирует каждый вечер в топике, почти в обнажённом виде:)

Ответить

WorldWideChopper

19.03.2012
WorldWideChopper

А кто сказал что я обижаюсь?))

Ответить

BES777

19.03.2012
BES777

Ну так ты же написал: "Ребят, вы разошлись"!!!:)

Ответить

san

19.03.2012
san

lol

Ответить

Andromedich

19.03.2012
Andromedich

Ну и бред,кто эти фильмы ещё и покупает

Ответить

JackDeniels

29.03.2012
JackDeniels

Iap cracker из cydia в помощь

Ответить

Sam2105

19.03.2012
Sam2105

Ой, да ладно. За хороший фильм и 90 рублей жалко?

Ответить

WaniA

19.03.2012
WaniA

За 90 рублей можно AVplayer программу купить и качать туда фильмы с torrents бесплатно

Ответить

Maltese

19.03.2012
Maltese

Копейка рубль бережет ;)

Ответить