popSLATE - чехол с собственным дисплеем 2012 года

Некоторые пользователи iдевайсов стали использовать чехлы как способ выделиться среди других владельцев гаджетов. Новый проект потрясающего чехла popSLATE может оказаться самым неординарным способом сделать это.

popSLATE представляет из себя специальный чехол, оснащенный E-lnk дисплеем, на который возможно выводить различные изображения, уведомления и другую информацию.

Приложение для управления чехлом popSLATE, который подключается к iPhone 5 при помощи Lightning-разъема, также представляет из себя социальную сеть схожую с Instagram. При желании пользователи могут обмениваться обработанными изображениями.

 

Стоимость popSLATE составляет $99 и он будет доступен в белом и черном цвете. Разработчики запустили проект стартапа на сайте Indiegogo и для начала производства popSLATE им необходима сумма в $150 тысяч. Помочь popSLATE можно на сайте проекта, пройдя по ссылке.

Источник: Планета iPhone
Вернуться190794600
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Nickhack2000

03.12.2012
Nickhack2000

Ну а если он упадет дисплеем вниз?

Ответить

muss

02.12.2012
muss

Кстати кнопка меня уже бесит нереально, думаю механический износ

Ответить

nikolastnt

02.12.2012
nikolastnt

на 4ке была такая же фигня с кнопкой, прочитал в нэте про WD-40- автомобильная хрень в балончике.. использовал ,как указано в нэте, работа кнопки восстановилась на все 100 )))

Ответить

muss

03.12.2012
muss

А как залить? Просто сверху кнопки брызнуть?

Ответить

nikolastnt

03.12.2012
nikolastnt

да, просто сверху брызнуть, сам офигел..

Ответить

iserega

03.12.2012
iserega

Ты шутишь? WD40 хрень от ржавчины, я её в засов, в гаражный замок заливаю и во все засовы ворот...

Ответить

nikolastnt

03.12.2012
nikolastnt

какие шутки, погуглите !!! сам делал, брызнул на кнопку понажимал, протер тряпочкой, еще понажимал и все.. правда у меня кнопка как новая стала работать только через пару часов ...

Ответить

iserega

03.12.2012
iserega

Во чудеса!!! Но спасибо тебе, после твоего совета и очередной перекалибровкимоя кнопка заработала как надо сегодня наутро... Видимо забоялась клизмы из вэдэшки :-)

Ответить

muss

02.12.2012
muss

Проблема в роутере, дома сеть отваливается а на работе нет. У меня 4 проша 6.0.1

Ответить

Fk90

02.12.2012
Fk90

Специально придумано чтобы на работу чаще ходил. :)

Ответить

muss

03.12.2012
muss

+100500 ;-)

Ответить

iserega

02.12.2012
iserega

Кстати, "четвёрка" после установки 6.0.1 стала лучше держать заряд. Раза в полтора минимум, а то и в два. Порадовало. Но теперь кнопка домой тупит и на срабатывает, порой вообще ноль результата. Уже 10 раз делал перекалибровку и всё равно беда. После третьего нормального срабатывания снова уходит в отказ. Причём если долго удерживать, Siri включается, а срабатывать как положено "домой" не хочет. Кто знает о похожей проблеме? Это механический износ? Типа в ремонт?

Ответить

AlexUnder1

02.12.2012
AlexUnder1

У меня на айпод тач также фигня. После установки 6.0.1 стала "лагать" кнопка хоум. Без понятия что делать

Ответить

iDjNike

02.12.2012
iDjNike

Попробуй отключить Гид доступ или зайди в приложение календарь зажми кнопку sleep потом когда сверху появится ползунок "Выключить" зажми кнопку Home на 10 сек ,мне помогло

Ответить

iserega

03.12.2012
iserega

Этот приём называется рекалибровка, уже 10 раз делал на разных предустановленных приложениях типа погода, календарь и т.п. Помогает ненадолго и после пятого нажатия снова тупит.

Ответить

ErikLobster

02.12.2012
ErikLobster

А Реал что то сверху начал грузить

Ответить

wisdom

02.12.2012
wisdom

Да, чисто механический. Кстати никакой калибровки нет, это миф.

Ответить

iserega

02.12.2012
iserega

Друзья, сочувствую у кого такие проблемы, у меня на 6.0.1 "четвёрка" и iPad2, полёт нормальный. Ни разу и близко ничего подобного. Любой Wi-Fi, хоть "родной" домашний, хоть чужой, где в дивайс прописан пароль доступа, хватает на лету. Это конечно не панацея, но можно попробовать удалить проблемную сеть и снова зайти на неё с вводом пароля как будто в первый раз. Ноут Dell товарища у меня дома не хотел видеть сеть, соседские сети через стенку "видит", а под носом нет. В общем удалили, зашли с паролем снова и увидел.

Ответить

kbinta

02.12.2012
kbinta

4s работает прекрасно, проша 6.0.1, иногда 3G немного дольше находится чем на 4 - ки, 5 прошивки, wifi вообще без проблем держит, качает с apple st. Даже побыстрее чем 4 на 5 прош.

Ответить

Teleschka

02.12.2012
Teleschka

Аналогичная проблема, через роутер нет проблем, а если в зоне действия вайфая, то считай его нет. Выключаю его и по сотовой сети захожу без проблем, iOS 6.0.1 IPhone 4. Но не думал, что операционка тупит

Ответить

pe4ora

02.12.2012
pe4ora

Гребаный екибастуз!!! Да что это за операционка ios 6? Wi-Fi вообще нормально работать не хочет. Даже новости не прогружаются - "проверьте подключение к интернету". На сотовом операторе в разы быстрее....

Ответить

AlterEgo88

03.12.2012
AlterEgo88

Стоит на 2х айпадах и на пятёрке, никаких проблем из перечисленных вами нет и не было))))

Ответить

Roma99

02.12.2012
Roma99

У меня 4s с прошив кой 6.0.1 и wi-fi норм работает

Ответить

Geniy

02.12.2012
Geniy

Я давно об этом говорю но люди не верят и все молятся на эпл. А эпл уже не далею качество. Ему плевать на людей главное капусту стричь с лохов. На 4с и 5 сеть отваливается каждый день. Вайфай есть но тупо не качает инет. Пока не перезагрузишь тело ничего не помогает. Вот вам и хваленое качество.

Ответить

Ado1

02.12.2012
Ado1

Похожая проблема. У меня iPhone 4s ios 5.1.1 jb wi-fi держит прекрасно, но когда мне принесли iphone 4 ios 6.0.1, wi-fi на том же месте в комнате отваливался раз в минуту минимум, а то и чаще

Ответить

stnrus75

02.12.2012
stnrus75

А что у Вас за аппарат!И стоял ли джейл. Или может залоченный аппарат был раньше,а Вы не знали. Вообще то причин масса!У меня стоит на двух айфонах и на айпаде,да и вообще у многих знаю стоит,но проблем не было никогда,с самого выхода 6.0.

Ответить

manro34

02.12.2012
manro34

... даа, зато все усираются, спорят, что джеил никак не влияет на работу операционки... и "шестая" сырая ещё, сижу пока на 5.1.1 и не жужжу (New iPad)

Ответить

ALEXZER

02.12.2012
ALEXZER

А что тел был залочен, а потом официально разблокирован может как то влиять на работу wifi? А то у меня тоже проблемы с нетом на 4s

Ответить

purse2007

02.12.2012
purse2007

не пойму ,что у Вас за проблемы с W-iFi ? У меня 6.0.1 работает все отлично.

Ответить

Sovfed

02.12.2012
Sovfed

Соглашусь. Откуда люди себе проблемы поднимают. В семье у жены и младшей 4-ки старшая 4s у меня 5-ка - вопросов в вайфаю никаких Работают на последней прошивке без нареканий

Ответить

chip

02.12.2012
chip

Даже app store не тупит?

Ответить

DK86-1

02.12.2012
DK86-1

В приложении для яблока и про яблоки вместо видео появляется надпись что видео не может быть произведенно, откройте другим брыузером или скачайте флеш плеер......

Ответить

maks48ru

02.12.2012
maks48ru

Если не ошибаюсь, Е-lnk, это электронные чернила? Книги читать можно будет?)) Мне лично неприципиально, есть эл.книга, но было бы интересно.

Ответить

Destroyerzzz

02.12.2012
Destroyerzzz

Лучшеб на KICKSTARTER выложили......

Ответить

nikolastnt

02.12.2012
nikolastnt

а на сколько тогда зарядки будет хватать ?

Ответить

Araneus

01.12.2012
Araneus

Ничего себе, такой быстрый e-ink?! Впечатляет.

Админам: пишется грамотно не "представляет из себя", а "представляет собой".

Ответить

Nickhack2000

02.12.2012
Nickhack2000

Учитель русского? :-)

Ответить

igor0509

01.12.2012
igor0509

Что за шляпа?Родной дисплей лучше всех,поэтому я выбрал iPhone,ещё бы от мантаны поставили.

Ответить

Rahimbabayev

01.12.2012
Rahimbabayev

Gde takoe mojno preobresti?

Ответить

Shurikrby

02.12.2012
Shurikrby

Разработчики запустили проект стартапа на сайте Indiegogo и для начала производства popSLATE им необходима сумма в $150 тысяч.-Написано же что нужны деньги для массового производства.

Ответить

Demitra

01.12.2012
Demitra

Прикольно))

Ответить

Eldaxa

01.12.2012
Eldaxa

извиняюсь за оффтоп, подскажите какую-нибудь бесплатную "тетрадку" для айпада, что бы конспекты вести, а то так блок лениво таскать с собой)

всем спасибо, выбрал mobisle notes в итоге

Ответить

tedcorvyn

02.12.2012
tedcorvyn

Блокнот лайт, хорош тем, что он может записывать, и при проигрывании записи можете тут же в нем печатать, не хотите записывать, просто печатайте

Ответить

Sash

02.12.2012
Sash

Paper by FiftyThree. В поисковике можно набрать просто 53.

Ответить