Представлены iPhone 6s и iPhone 6s Plus 2015 года

Представлены iPhone 6s и iPhone 6s Plus 2015 года

Настоящим гвоздем осенней презентации Apple должны были стать и стали iPhone 6s и iPhone 6s Plus. После разговоров о популярности смартфонов компании на самых разнообразных мировых рынках Тим Кук лично перешел непосредственно к новинке. Самым «значимым» нововведением, конечно же, стал свежий цвет — розовое золото, который, кроме шуток, смотрится не так и страшно. Действительно же интересным и долгожданным новшеством является экран с технологией Force Touch.

Force Touch глубоко интегрирован в операционную систему iOS и позволяет выполнять большое количество дополнительных действий с обыденными для бывалого пользователя элементами интерфейса. Взаимодействие с ним подкреплено специфической вибрацией, которая реализована с помощью Taptic Engine. Среди других нововведений iPhone 6s и iPhone 6s Plus стоит выделить обеспечивающий двукратный прирост производительности процессор A9, обновленную основную камеру на 12 МП, фронтальную на 5 МП, а также более точный Touch ID второго поколения. iPhone 6s и iPhone 6s Plus поступят в продажу в сетях мобильных операторов 25 сентября, а операционная система iOS 9 будет доступна всем пользователям 16 сентября.

Источник: Планета iPhone
Вернуться32772817715
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Ustin

13.09.2015
Ustin

Сколько ненависти у людей????

Ответить

stray

12.09.2015
stray

Камера больше! Дисплей супер-новомодный!
Покупайте наших слонов, наши слоны - самые слонистые...
Как же мы без этого-то раньше жили, не представляю!
А добавить по-настоящему нужных вещей, например, водонепроницаемости или безпроводной зарядки - ума не хватило?..
Или это будет в 7, как "инновация"?!

Ответить

gogagoga7

12.09.2015
gogagoga7

Полностью согласен, весь год пыхтели что прям уши заворачиваются как обновили, шляпа

Ответить

Kolyancher

12.09.2015
Kolyancher

Это бред, мы вовсе не ждали камеру 12 мп, не ждали форс тач, не ждали 2 гига оперативы для многозадачности(по крайней мере мне некогда смотреть слухи, я вообще не знал какой будет 6s), я считаю форс тач инновация, что доказывает хуавей, и эпл, взаимодействие ближе, к тому же эпл не просто хай тек игрушка, а одно целое с человеком)) есть куча интересных девайсов от других компаний, но то, как представляет продукты эпл(в кругу своих, и журналистов, без выставок и мерием писяк, заслуживает уважения), за годы сотрудничества как потребителя и покупателя, эпл не дала усомниться в себе! Косяки есть и у асус и сони, тошиба, но все равно делают качественные устройства как и эпл, только эпл еще создает как бы сказать, семью)

Ответить

DigitalScar

12.09.2015
DigitalScar

Вы водолаз? Вам нужно пользоваться интернетом, фэйсбуком, или разговаривать под водой? "Беспроводная" зарядка... Какой от неё смысл? Провода нет только между базой и трубкой. База всё равно привязана. Детский сад...

Ответить

stray

15.09.2015
stray

Дайвер, если быть точным. Но у меня уже есть хорошая камера для подводной съемки =) Просто очень много телефонов гибнет из-за попадания воды. Просто возможность взять телефон в бассейн/аквапарк/на море - очень пригодилась бы. Про ломучие провода уже сказали. Благо, есть китайцы, которые выпускают провода по 50 рублей, разной длины и цвета.

Ответить

gogagoga7

12.09.2015
gogagoga7

Детский сад это за год покупать три ссаных куска провода каждый по 2000 из за того что их специально делают дерьмовыми что бы они бесконечно перетирались.

Ответить

DigitalScar

16.09.2015
DigitalScar

С 2008 года пользуюсь айфонами. Ни один провод ещё не перетёрся и ни каким образом не испортился. Руки должны расти из правильного места...

Ответить

imarishka

11.09.2015
imarishka

Меня вполне устраивает моя 5-ка. Работает быстро,размер идеальный,что бы работать одной рукой,камера ,экран,!!IOS!! Я выбрала свой смартфон и в ближайшие пару лет можно не заморачиваться)

Ответить

vokar

13.09.2015
vokar

Да у вас просто бабок нет на след поколение телефона

Ответить

nahvalny

12.09.2015
nahvalny

Аналогично. Вполне устраивает по всем параметрам

Ответить

master-3

11.09.2015
master-3

Хочу розовый )))

Ответить

man

11.09.2015
man

Ребятушки! Где Ваше чувство меры. Вы забыли, что такое iPhone? С первых моделей это был эталонный девайс из коробки (достал и пользуйся). Вы не думали про ОЗУ, частоту и прочие пережитки из мира писи. Вам производительности не хватает, или 12 мП камера даст преимущества на экране айфона? Вы эти фотки раз в год смотреть будете. Длиннее, толще, быстрее... Продолжаем мериться письками... Да еще и в розовом цвете...

Ответить

Dammer

10.09.2015
Dammer

Krym,ты дело говоришь

Ответить

Fom

10.09.2015
Fom

Айпад большой я куплю, это логичный размер!

Ответить

Fom

10.09.2015
Fom

Размеры те-же гигантские? Нахрен такой нужен! Надо как 4-ка размером

Ответить

krym

10.09.2015
krym

Народ не пойму. Функция live photo будет доступна только для 6s и 6s plus ? А для просто 6 и 6 plus?
И новые динамические заставки с рыбками также только для новой модели или все же и на все предпоследние устройства?
Спасибо.

Ответить

Zaki

13.09.2015
Zaki

Все что есть в новых моделях, можно установить на старые с помощью Джейла. Ну кроме 12мп камеры:)

Ответить

rkvy

10.09.2015
rkvy

Измените последний скрин на фото с ценами iPhone 6S , 6S+

Ответить

nickgric

10.09.2015
nickgric

Зачем? Указано же и на нем, и в тексте по поводу контрактного подключения. По поводу свободной продажи на конференции не было информации

Ответить

vokar

10.09.2015
vokar

Как это не было, цена от 649 баксов за самую простую модель 6S

Ответить

Klausan

10.09.2015
Klausan

А теперь хоть на секундочку все недовольные призадумайтесь - раз в год выходит новая модель! Зажрались, господа ))) если бы раз в год модель прирастала супер новшеством, то через лет пять можно было бы через iPhone телепортироваться )) опуститесь на землю и получайте удовольствие )

Ответить

gogagoga7

10.09.2015
gogagoga7

Ну есть в этом зерно логики, согласен

Ответить

Cooper

10.09.2015
Cooper

Так S-ки и получили кучу новшеств. На месте тех кто купил 6 совсем недавно, не дождавшись S-ок, я бы сейчас очень расстроился, поскольку по сравнению с S-ками модели того года хлам.

Ответить

toxanx

11.09.2015
toxanx

Готов поспорить ☝️

Ответить

Eredy

10.09.2015
Eredy

Наконец то, кто то умно сказал!

Ответить

DEN1990

10.09.2015
DEN1990

Какая операционная память? Так и остался 1 gb или 2??

Ответить

expropriator

10.09.2015
expropriator

оперативная память стала - 2 гига...

Ответить

dolphin

10.09.2015
dolphin

Какая-какая память???

Ответить

Whiteb2801

10.09.2015
Whiteb2801

И ещё, подскажите, какая там Оперативная система?

Ответить

man

10.09.2015
man

Технодрочерные геи! ФАС!

Ответить

DMorn

09.09.2015
DMorn

Забавные вы люди, которые пишите негативные отзывы))) вы же сами потом будете стоять и течь возле витрин глядя на эти яблоки, держа свой старый айфон и судорожно подсчитывая сколько придется доложить денег до нового)) и так повторяется из года в год. Офф представление - поливание дерьмом Эпл - день появления продукта на рынке - очереди у реселлеров ( в очередях В том числе Великие критики продукции Эпл..)))

Ответить

Eredy

10.09.2015
Eredy

Так и есть!

Ответить

vokar

10.09.2015
vokar

Dmorn- ты бы не пытался тут всех критиков какашками поливать, это тебя не красит аж никак, а говорит лишь о твоей скудности и незнании ......ничего. Имей уважение к другим и помни, критика не в твой адрес, а в адрес Эппл....

Ответить

DMorn

10.09.2015
DMorn

Vokar не смеши. Тут никто никого не поливает. Каждый высказывают свое мнение. Если ты против этого, зачем же ты находишься в этой теме обсуждения?)))

Ответить

vokar

10.09.2015
vokar

Так и высказывай свое мнение относительно продукта, а не относительно мнений других, ты понимать о чём я?

Ответить

DMorn

11.09.2015
DMorn

Vokar, Я вижу, тебе тяжело понимать написанное, но, поверь, это и есть мое мнение... Не напрягай свою извилину, отдыхай. Спорить с тобой ни о чем я не буду. Тема себя исчерпала.

Ответить

Eredy

10.09.2015
Eredy

Он КАКАШКАМИ не поливает. А правду говорит про таких недаделоних! Ты лучше тем пиши, которые правда гавном поливают всё вокруг!

Ответить

Koteguar

10.09.2015
Koteguar

Естественно! Потому что лучше пока ничего нету! Только всё равно, лично я был больше бы рад угольно черному айфону, а не золотисто розовому! И 12 мпх в камере без соответствующей оптики, это просто размер фотки и больше ничего. ИМХО

Ответить

Koteguar

09.09.2015
Koteguar

Эпл все больше и больше разочаровывает. Это печально! Они столько интересных патентов оформили - сказка, а не телефон мог бы получиться.
А вместо этого добавили розовый цвет и больше мегапикселей в камеру. При этом матрицу и оптику оставили ту же. Как это не печально, они больше не инновационная компания, а просто одна из многих. Единственное преимущество айфона сейчас это iOS. Во всем остальном они начинают уступать.
PS ну да еще экран с силой нажатия добавили, очень нужная вещь!

Ответить

DigitalScar

10.09.2015
DigitalScar

Koteguar, поясните неучам, как такое сделать: мегапиксели увеличить, а матрицу оставить. В чём, по вашему, они пиксели добавили? Каждый дрищь мнит себя авторитетным экспертом...

Ответить

Iphonanist

09.09.2015
Iphonanist

Что туда надо было добавить? Поилку для кота, фен для волос? Опциональный набор - определяется текущим состоянием проверенных и действительно полезных технологий, а не конкретной компанией. Р. С. Хотя беспроводную зарядку моглиб запилить

Ответить

Oltd

10.09.2015
Oltd

Ну вот видишь , про беспроводную зарядку ты сам догадался :)

Ответить

Koteguar

09.09.2015
Koteguar

Хотя они в S-серию всегда мало чего добавляют. 7-й аппарат ждать надо, там поилка для кота по-любому будет! :)

Ответить

Yukas

10.09.2015
Yukas

Ждать следующего,к тому времени уже будут распускать слухи о более новом smartphone, создавая тем самым ажиотаж. Так что надо брать, по мере необходимости, если этот уже не "телефонит", то пошел и купил новый! ;) Я так думаю

Ответить

Eredy

09.09.2015
Eredy

В первую очередь стоит сказать о выходе iOS 9 GM — предфинальной версии программного обеспечения. В ней должны быть устранены все известные ошибки, поскольку эта сборка, как правило, становится общедоступной. Тестирование продлится до 16 сентября, в этой день установить iOS 9 на совместимые устройства смогут все желающие. Кроме того, разработчики получили доступ к первой бета-версии iOS 9.1, в которой могут появиться новые функции.

Ответить

Eredy

09.09.2015
Eredy

В общем, не плохо. Главное ждал когда выйдет девятка. Теперь 16 сентября, обновлю пятёрку и увижу что и как сделали. Параллельно Джейл тоже ждать буду. А на новенькую шестёрку пока денег нет и не особо хочется покупать.

Ответить

Koteguar

09.09.2015
Koteguar

Пятерка с ней сильно тормозить будет. Очень сильно! Минимум 5s нужна.

Ответить

Eredy

10.09.2015
Eredy

Да? Ты уже пробовал кроме беток?! На 7-8.Х.Х нормально шпарило и не разу не заедало. И почему будет на девятке лагать?!

Ответить

dolphin

10.09.2015
dolphin

Ему так захотелось) Пусть помечтает,)

Ответить

Eredy

10.09.2015
Eredy

4S имел 3 года, на нём да лагала восьмёрка. Когда купил пятёрку с установленной восьмёркой, почти незаметные проблемки есть, но не беспокоят. И не думаю что затрудниться с девяткой. 16 числа увидем будет лагать или нет. Если да, то с ним соглашусь что очень мало вероятно случится.

Ответить

toxanx

09.09.2015
toxanx

Блин ни толщину ни сказали, ни память 1 или 2 призентация скука ????????????

Ответить

dolphin

10.09.2015
dolphin

А давно качество измеряется размером оперативки?!

Ответить

toxanx

10.09.2015
toxanx

А с качеством у них всегда было все норм. Так что -0

Ответить

toxanx

10.09.2015
toxanx

Я не про Качество я про то как преподнесли это, до этого я хотел его купить, а сейчас увы.......

Ответить

pete

11.09.2015
pete

Стив в гавно расшибался и учавствовал в разработках. После его презентации купить хотели 100% посетителей!!!! А эти игры для детей мусолят - сони уже не догнать

Ответить

vokar

09.09.2015
vokar

И так по порядку, самый дешевый айфон 6s стоит 649 баксов, у нас как вы понимаете на 100 больше, пульт от Эппл тв заряжается, держит заряд 30 дней, и самое главное то, что эти выпердыши калифорнийские не увеличили емкость Акума, за что им позор и неуважение! А новый айфон подойдёт тем, кто любит Селфи , короче всем няшным телочкам и голубоватным пацикам)))))

Ответить

DMorn

09.09.2015
DMorn

Мужик ты ж сам будешь покупать этот телефон себе или своей бабушке. По поводу выпердышей ты явно преувеличил. Почему же тогда гнусмас и остальные Китай фоны так жаждут хоть в чем то перегнать купертиновцев и анонсировать раньше на пару дней? Мы быстрее форс тач всунем туда и тд... Эпл первые сделали тач айди. Потом пошли остальные... Эпл были есть и будут законодателями в мире электроники. Ближайшее время точно

Ответить

vokar

10.09.2015
vokar

"Мужик", по поводу покупки айфона- да куплю, но не этот тел(так как у меня шестой есть) а следующий, это первое. Второе- к твоему сведению Эппл в своё время отказались от Стилуса, а было это три года назад и высмеяли гнусмас, мол это полная херня, и что же мы видим в этом году..... тадаааам- стилус за 99$.)))) я уже не говорю про живые обои(которые делал штс) и развод с три дэ тач(чистый маркетинг). Всё новое в телефоне- это камеры и новые чипы, а вот за что обидно, так это за то, что акум не меняют, а такие мужики как ты и я это покупают каждый год)))

Ответить

DMorn

10.09.2015
DMorn

Ну в чем де проблема? Купи хтц или Гнусмас где акум мощнее и Стилус есть. Стилус в про версии вполне логично. Ибо не оч комфортно орудовать пальцем по такому экрану. PS. Не поверишь, я не покупаю каждый год телефон)) хожу со старым добрым 4s... Да аккум не превосходит ожидания. Да, нет анимированных обоев, нет кучи датчиков измерения влажности воздуха, количества микробов в полости рта и иного хлама который сует туда Корея. Нет 8 ядерного процессора и 3 гб оперативки...зачем все это? Ответ- ибо Андроид корявый и не оптимизированный, ибо Андроид всунули везде где только можно а железо разное. Я уверен мой 4s надежнее, работает стабильнее и переживет всякие гелекси и лопато эджи +))

Ответить

Yukas

09.09.2015
Yukas

Эти специалисты (не только Apple) в области законодательности, все больше и больше вызывают желание предпочесть классику...

Ответить

arman1983

09.09.2015
arman1983

Только камера 12 МР радует глаз!!! И все походу!!!!!

Ответить

yurco

09.09.2015
yurco

Если чесно то я с 6 м пока похожу и не буду обновляться на 9. Да Джобса на них нет. Покрасили в ***асный цвет и позиционируют как новый. Ничего стоящего.

Ответить

n1kolashqa

09.09.2015
n1kolashqa

с чего вдруг розовый цвет ассоциируется с геями? :)

Ответить

Koteguar

09.09.2015
Koteguar

С гламурным курицами он ассоциируется. :)

Ответить

iPalych

09.09.2015
iPalych

Что с комментами в теме розыгрыша?

Ответить

blasterx

09.09.2015
blasterx

Это цена за контрактный на 2 года!!

Ответить

pipestone

09.09.2015
pipestone

Не понял, на последней фотке цены??? Айфон 6 32 гб стоит $299(20 000 рублей)?? Лично я восстановленный на 16гб 5s за 25 купил. А шестой вроде чето в районе 40 000. Мне кажется или нас где-то на""али??

Ответить

Vus63

09.09.2015
Vus63

Это контрактный в сша

Ответить

expropriator

09.09.2015
expropriator

это понятно, наверное, что iOS9 выйдет 16 сентября, однако, - хотелось-бы спросить сведущих челов, - стОит-ли обновляться?..

Ответить

wlnchester

09.09.2015
wlnchester

да стоит

Ответить

gogagoga7

09.09.2015
gogagoga7

Высасывают из пальца, даже по публике видно что аплодисменты вялые, а в эпл тв вообще не удивлюсь если пульт надо заряжать, буду до слез ржать, эпл воч это вообще какой то выпердыш нелепый. Короче стопроцентно пропускаю эту модель и гоняю год вместе с семьей с шестерками. Джобс в гробу перевернется.

Ответить

mashorko

10.09.2015
mashorko

Пульт от зарядки держит 3 месяца, а 6с только из-за форс тача уже брать можно, не смотря на серьезный апдейт железа

Ответить

Dimix

09.09.2015
Dimix

Комментарий удален

Ответить

expropriator

09.09.2015
expropriator

в конце новости написано-же, черным по русскому, - что 16 сентября...

Ответить

arman1983

09.09.2015
arman1983

Цена????? Где цена????

Ответить

blasterx

09.09.2015
blasterx

Так вот же он!! Не узнал)))?

Ответить