Опубликованы первые снимки iPhone 5S 2013 года

Опубликованы первые снимки iPhone 5S 2013 года

Если всего лишь несколько лет назад новые устройства Apple были настоящим сюрпризом для всех, то теперь никто абсолютно не удивляется очередной утечке изображений еще не анонсированных девайсов. В прошлом году это произошло с iPad mini и в этом ситуация может повториться.

Сегодня на сайте MacRumors были опубликованы изображения следующего поколения iPhone 5S. На снимках можно увидеть «начинку» смартфона и его заднюю панель, к основным отличиям которой от текущего поколения стоит отнести двойную вспышку камеры.

Внутри девайса можно увидеть неизвестную систему на чипе с логотипом Apple. Вполне вероятно, что этот чип является прототипом или маркировка была специально удалена с него. На снимке также можно заметить, что девайс оснащается аккумуляторной батареей мощностью 5,92 Вт·ч, против 5,45 Вт·ч у iPhone 5.

Впрочем, перед нами могут быть снимки качественной реплики iPhone, так как авторы ресурса MacRumors не берутся подтверждать подлинность изображений.

Источник: MacRumors
Вернуться28948262220
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

cmega

23.06.2013
cmega

Это жесткий фейк.
Чего только стоит слот для сим-карты)

Ответить

Qazaq

23.06.2013
Qazaq

Фальш

Ответить

Max27vbg

22.06.2013
Max27vbg

Мне кажется, что iPhone превращается в телефон для ТП, нормальные люди скоро его брать перестанут!

Ответить

sergusy

23.06.2013
sergusy

В точку!

Ответить

tubaati

22.06.2013
tubaati

Он так не разбирается ) боковые грани не могут остаться задняя панель цельная )))

Ответить

Rusliks

22.06.2013
Rusliks

Это фейерверк - люди включайте мозги.

Ответить

Desperado1979

22.06.2013
Desperado1979

Фотошоп голимый. Только я заметил что последние буквы в последней строчке на аккумуляторе, где помятость, написаны идеально ровно. Даже искажения нет))))))

Ответить

Korff09

22.06.2013
Korff09

Всё таки дизайн 4ки самый класный- нержавеющая сталь и стекло, что может быть круче?

Ответить

agressor333

22.06.2013
agressor333

Карбон и титаниум!!!!

Ответить

JustDanz

21.06.2013
JustDanz

Кто нить в курсе почему в app store нет больше iplanet???

Ответить

agressor333

22.06.2013
agressor333

Да недавно пере устанавливал даже в строке поиска осталась а в списке нет

Ответить

Marcelle

22.06.2013
Marcelle

Пиши iПланета , а не iplaneta

Ответить

Barabulya

22.06.2013
Barabulya

Тоже самое, и обновление пропало(

Ответить

ROOMA

21.06.2013
ROOMA

У меня есть

Ответить

JustDanz

22.06.2013
JustDanz

Хз, то ли я дурак, то ли лыжи не едут. Но с ипада не находит... Хотел другу поставить, так болт...

Ответить

kalashnikov

22.06.2013
kalashnikov

Аналогично не нашел приложение iplanet на работе на new ipad.

Ответить

ustas

21.06.2013
ustas

А чего вы ожидали от Эски?! Я думаю фотки если даже не оригинал то все равно не далеко от истины.
Акции после выхода очередного клона 4ки еще ниже упадут. И поделом! Не фиг клепать!.

Ответить

iGenius199

21.06.2013
iGenius199

Это китайская хрень !

Ответить

maximo4ka

21.06.2013
maximo4ka

Как будто тайна))))
Понятно что дизайн как у 5 с парой фишек которые не удивят
Хотя когда выдет малолетки и фанатики начнуть разводить - какой жн он крутойййй
Интересно будет комменты почитать про бюджетку когда выйдет
Все фанатики будут писать - ооо куплю второй телефон)))

Ответить

Marat6230

21.06.2013
Marat6230

Да и сам телефон убитый, будто ездили на нем хотя он еще даже не вышел)) наверное дроптест делали китайцы)))

Ответить

nikemax

21.06.2013
nikemax

Да уж, аккум не внушает доверия (мятый, пожеванный) - хрен его знает че это.

Ответить

Toronii

21.06.2013
Toronii

))))) первый раз такой вижу АКБ))))) хотя нет, вру, видел, в контейнере для Б/У АКБ ))))

Ответить

agressor333

22.06.2013
agressor333

Сифон и Борода!

Ответить