Обновление «Банок»: теперь без In-App Purchase 2013 года

Сегодня мы хотим рассказать вам об обновлении приложения, о котором мы уже писали ранее - " Банки ". Первое, что бросается в глаза - это красная ленточка, обещающая, что в игре убраны Ин-Аппы. Вероятно, это новый тренд после того, как Apple проиграла родителям, дети которых тратили большие деньги на внутриигровые покупки.

  

Игра “ Банки ” состоит из 3-х миниигр. Классическая “пирамида” из банок, летающие банки и новая миниигра “Картонные коробки”.

В “Пирамиде” появилось 10 новых уровней, которые заблокированы, но как обещано, разблокировать за деньги их нельзя. Их можно разблокировать, либо став настоящим мастером броска, или пригласив друга через Facebook. Также один уровень будет разблокирован, если просто залогиниться в Facebook.

Миниигра “Картонные коробки” похожа на классическую пирамиду из банок, где вместо банок картонные коробки, а вместо мяча - палка. Сбить коробки значительно сложней, чем банки. Вероятно, доска, на которой стоят коробки, шире, чем доска, на которой стоят банки. Сама бита (палка) вращается и перед броском биты нужно подгадать момент и рассчитать силу броска. Слабые броски часто эффективней максимально сильных бросков, поскольку при сильном броске какая-нибудь коробка может риземлиться обратно на доску. Палку нужно кидать так, чтобы все коробки плавненько шатнулись и ушли вниз за палкой.

  

В игре, как уже было сказано, появилась интеграция с Facebook, по окончании игры можно загрузить скриншот, сделанный во время игры, со счетом себе не стенку. Это понравится, вероятно, только тем, кому будет чем похвастаться в прекрасный весенний вечер перед друзьями.
 
  

А теперь о недостатках. В игре пропала мини игра “Мишени”. Почему и куда она пропала - неясно. Теперь её нет.

После логина в Facebook на одном из наших iPhone заблокировало экран игры. Пришлось нажать кнопку Home, а потом вернуться в игру, что разблокировало экран.

  

Игра в настоящий момент бесплатна, но так как есть заявление, что в игре нет Ин-Аппов, то её могут сделать платной.

Игру для iPhone/iPad можно  скачать п о ссылке. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться245392362
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

lordzohan

19.04.2013
lordzohan

Достойный пример! Я не против заплатить за продукт, пусть даже дорого, но под ключ.

Ответить

Ruden

18.04.2013
Ruden

Мишень уже разблокировали в последнем апдейте

Ответить

roolez

18.04.2013
roolez

Верно. Сегодня как раз вышло обновление где мы вернули "Мишени"

Ответить

chuvak575

18.04.2013
chuvak575

Я заметил когда у меня был iphone 3g игр было завались особенно gameloft выпускал а сейчас 5 штук в год вообще бред я щас жалею что пятый купил мне и мощности четвертого на все хвптило бы

Ответить

romeoG

08.04.2013
romeoG

Если я приглашу друга у которого андроид, а не айфон, это разблокирует уровень?

Ответить

roolez

18.04.2013
roolez

Да. Вы можете приглашать андроид игроков с айфона и наоборот.

Ответить

romeoG

08.04.2013
romeoG

Левую нижнюю комбинацию, и третью верхнюю нельзя разбить одним броском если там нет взрыной банки.

Ответить

annazwei

08.04.2013
annazwei

верхнюю третью я только что разбила!!! ха

Ответить

romeoG

08.04.2013
romeoG

Я обе научился бить. Теперь где взять друга, что бы разблокировать пирамиду верх ногами

Ответить

roolez

18.04.2013
roolez

С одного броска бьються все комбинации.

Ответить

secofr

07.04.2013
secofr

Блин, "Банок", наверное, все-таки, но не "Банков"?

Ответить

Pyrhen

07.04.2013
Pyrhen

Оно в пайнте чтоль школьницей нарисовано?! Убогий клон "Can knockdown".

Ответить

rusnevka

07.04.2013
rusnevka

Ну как нет, если есть?

Ответить

roolez

08.04.2013
roolez

Я разработчик игры. Ин Апп убран. На странице айтунс написан ин-апп прошлых версий. Его убрать нельзя, так как были продажи в прошлом.

Ответить

Garrysmodder

18.04.2013
Garrysmodder

А рекламу нельзя снести??

Ответить

mkorol

18.04.2013
mkorol

Хватило 3 минут, для того чтобы наиграться и снести ваше приложение. Обьясните пжл как вы добились того, что оно тормозит на айпаде3? Графика основного меню ну как бы помягче сказать - вообще шедевральная.

Ответить

GeskO

08.04.2013
GeskO

Оно оптимизировано под пятый айфон? У меня снизу только полоса черная, которой сверху нет.

Ответить

roolez

08.04.2013
roolez

Оно оптимизировано под iPhone 5. Черная полоса это место под банер. Если баннера нет то черная полоса.

Ответить

zoobik

08.04.2013
zoobik

Там есть ин-аппы.

Ответить

roolez

09.04.2013
roolez

В последнем обновлении был убран единственный ин-апп. Теперь их нет. Информация в айтунс основывается на продажах прошлых версий.

Ответить

romeoG

08.04.2013
romeoG

Где там ин аппы? нет. там инапов. Там друзей через фейсбук приглашать. У меня друзья с айфонами закончились.

Ответить

qEnTil

07.04.2013
qEnTil

Автор все татары кроме я?)))

Ответить