Новые видео: первые купленные iPhone 5s и iPhone 5c 2013 года

Новые видео: первые купленные iPhone 5s и iPhone 5c 2013 года

В Сети появилось два новых видео, на котором iPhone 5s и iPhone 5c достают из коробки и тестируют их новые функции. В видео также присутствуют кадры с презентации 10 сентября 2013 года и другие интересные моменты.

Оба роликк в Интернет выложил австралиец Бен Пастернак, ставший этим утром одним из первых покупателей iPhone 5s и iPhone 5c. В Австралии продажи начались раньше всех, поэтому оба ролика буквально взорвали Сеть. В первом видео главную роль исполняет золотой iPhone 5s. Количество смартфонов в таком цвете крайне ограничено, как мы сообщали недавно, но Бену повезло.

На втором видео представлен желтый iPhone 5c. Из пяти цветов абсолютно разных оттенков желтый стал самым популярным цветом нового смартфона в США. Неудивительно, почему Бен решил купить именно его, и почему ролик заинтересовал многих живущих в Северной Америке. Очень приятный на ощупь, очень «уютный» дизайн, все это — iPhone 5c.

Продажи обоих смартфонов стартовали сегодня в восьми странах «первой волны».

Источник: Apple Insider
Вернуться1926018216
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Kain

20.09.2013
Kain

Не видео, а срань какая-то...

Ответить

VaLeRoN82

20.09.2013
VaLeRoN82

iPhone 5c хернЯ

Ответить

Baziliooo

20.09.2013
Baziliooo

Ахах функции новые обозревали))я устал смотреть

Ответить

Kain

20.09.2013
Kain

"Из пяти цветов абсолютно разных оттенков желтый стал самым популярным цветом нового смартфона в США. Неудивительно, почему Бен решил купить именно его..."
Что за бред? Он купил 5С жёлтого цвета, только потому что, жёлтый стал наиболее популярным? Своей головы нет что ли, брать тупо то, что наиболее популярно...

Ответить

Alisher

20.09.2013
Alisher

А ты не в курсе, что у 90% их нет мозгов?

Ответить

Andrey1488

20.09.2013
Andrey1488

Подскажите пожалуйста, как понять какую именно ПО качать для iPhone 4?

Ответить

Badr

20.09.2013
Badr

Купить золотой iPhone и засунуть его в чехол-идиотизм!

Ответить

Malloy

20.09.2013
Malloy

Аккуратно, нежно , трепетно .... на сраной лавке в парке.

Ответить

ROOMA

20.09.2013
ROOMA

Народ кто пробывал назад откатиться на 6 ось ? Можно вообще или нет ?

Ответить

Borz

20.09.2013
Borz

Можно через ДФУ, я откатился...

Ответить

ROOMA

20.09.2013
ROOMA

Надо ли сохранить SHSH ?

Ответить

shakam

20.09.2013
shakam

Какой де красивый чехол ))))

Ответить

Crysi

20.09.2013
Crysi

Слов нет... Чехол "отлично" смотреться на нем...

Ответить

komatoz

20.09.2013
komatoz

Купить iphone в корпусе золотого цвета и натянуть на него чехол красного цвета. Как я сам не догадался, что так можно? Это гениально!!!!

Ответить

Borz

20.09.2013
Borz

Точно, тоже об этом подумал, я сам никакие чехлы не одеваю, просто пленка с обеих сторон, и алюминиевый бампер по бокам, смотрится супер, как будто и нет на нем ничего...

Ответить

Kain

20.09.2013
Kain

го..о эти алюминиевые бампера. Во всех форумах пишут, что ухудшают уровень сигнала, я в свое время не поверил и взял на 4S. Всё подтвердилось, уровень сигнала постоянно прыгал минус 2-3 деления. Посмотрел я на это около часа и сдал бампер в магазин на следующий день. Мало того уровень сигнала снижается, так ещё как следствие, аккумулятор в таком режиме будет меньше держать заряд.

Ответить

ruzij

20.09.2013
ruzij

А в чехол зачем засунул?

Ответить