Nokia представила свою альтернативу картам iOS 6 2012 года

Nokia представила свою альтернативу картам iOS 6 2012 года

Финская компания Nokia выполнила свое недавнее обещание выпустить свой картографический сервис для IOS, который сегодня стал доступен в App Store.

В iOS-версии карты от Nokia представляют собой бесплатное приложение, в котором есть функции офлайн-кэширования и голосовой гид, который поможет вам при прохождении пешеходного маршрута.

C момента, когда генеральный директор Nokia Стивен Элоп объявил o планах финнов запустить приложение для iPhone и iPad, претендуя таким образом на нишу, которая осталась после провального выпуска Apple собственных картографических разработок в iOS 6, прошла всего неделя. 

Приложение работает на HTML-5, имеет оффлайн-возможности, и, в отличие от сервиса Apple, собственные карты, a также голосовое сопровождение пешеходного маршрута и сообщений общественного транспорта. Кроме того, Nokia пообещала в ближайшей перспективе ввести 3D-функции, подобные разработкам Apple и Google. 

Следует отметить, что приложение будет представлено на всех ведущих мобильных ОС, включая  Windows Phone и Android.

Приложение доступно в App Store .

Источник: Планета iPhone
Вернуться298392500
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

veressk

21.11.2012
veressk

Сырые. В городах-миллионниках нет зданий, построенных несколько лет назад.

Ответить

paulwolf

21.11.2012
paulwolf

Ужасная прорисовка, нет поддержки ретины. На фоне яблочных карт - не о чём!

Ответить

Gameer5130060

21.11.2012
Gameer5130060

+100000009

Ответить

Misha07

21.11.2012
Misha07

Скачал посмотрел, сравнил с ios картами и понял что apple сделала еще не плохие карты. Эти от нокии не удобные не красивые да и пусть они без интернета работают, но у apple они хотябы векторные что и радует, так что еще не понятно у кого лучше.

Ответить

CS

21.11.2012
CS

Так то они и векторные и растровые:)

Ответить

ADULT

21.11.2012
ADULT

Векторные? Ты про графику интерфейса?

Ответить

mars3350

21.11.2012
mars3350

Или я чет не догоняю…или скачать карты пока не льзя !

Ответить

luck123

21.11.2012
luck123

Установил, открыл, удалил

Ответить

8818

20.11.2012
8818

это не от нокиа вроде обратите внимание название в апсторе нокиа gate5 GmbH это немецкая фирма форма собственности ООО... апл мутит грязно люмия видно их сильно задела)))

Ответить

MeIzmaylove

20.11.2012
MeIzmaylove

iPad 3 iOS 6.0.1. При отличном интернете сильно тормозит эпп стор. Почему блин? Где хваленая скорость? Пробивался через восстановление.

Ответить

Sir

20.11.2012
Sir

Apple похоже тупо на поржать эти HERE в аппстор пустила, мол "даже наши карты лучше". От Нокии, с их-то картографическим сервисом, такого не ожидал...

Ответить

FAFA

20.11.2012
FAFA

А главное какое качество картинки))) просто 10 из 10 Теперь хоть картами в iOS могу пользоваться после такого шока от Nokia

Ответить

alexsei163rus

20.11.2012
alexsei163rus

Как хоть название этих карт посмотреть в аппсторе!!

Ответить

Sir

20.11.2012
Sir

Карты зовут HERE

Ответить

Symargl

21.11.2012
Symargl

Это точно... Хере...

Ответить

alexsei163rus

20.11.2012
alexsei163rus

Спасибо нашол уже!!

Ответить

alexsei163rus

20.11.2012
alexsei163rus

Че за хрень нажимаю скачать белый экран и все!!частенько такое!!модераторы обратите внимание!!!!!

Ответить

DeGnom

20.11.2012
DeGnom

Iandex navigator v etom plane rylit

Ответить

beaves

20.11.2012
beaves

Сырое. Ждём гуглокарты!

Ответить

Burton

20.11.2012
Burton

Не в тему конечно, номожет кто нибудь сказать, есть ли игра, стратегия. Нужно строить город, расширять его, и строить вокруг стены( тк наступил зомби апокалипсис)

Ответить

ncux1699

21.11.2012
ncux1699

Rebuild называется, ну или похоже как-то

Ответить

General98

20.11.2012
General98

Знаю без зомби: rock vegas, paradise island! С зомби не знаю

Ответить

AlexeyKR

20.11.2012
AlexeyKR

Знаю Total Domination, все то же самое, но нету зомби

Ответить

Dipterol

20.11.2012
Dipterol

Странноватые карты москвы;)

Ответить