Мир не готов к iPhone 7 без 3,5-аудиовыхода

Мир не готов к iPhone 7 без 3,5-аудиовыхода

Подавляющее число простых пользователей, экспертов-аналитиков и IT-журналистов сходятся в одном мнении — мир не готов к iPhone 7 без 3,5-аудиовыхода. И этому есть ряд очевидных причин, спорить с которыми нет абсолютно никакого смысла.

На первом месте в данном случае стоит автономность современных мобильных устройств. Аккумуляторные батареи пока не добрались до того уровня, чтобы обеспечивать нужды беспроводных или каких-то прогрессивных Lightning-наушников.

Более того, во многих случаях беспородные технологии использовать попросту запрещено — например, в самолетах.

Наконец, распространение проводных Lightning-наушников, которые могли бы работать с iPhone 7, сегодня слишком мало, чтобы говорить о повальном переходе на них.

Жаль, количество слухов по поводу отсутствия 3,5-аудио в грядущей новинки сегодня слишком велико. Поэтому в этом уже не остается каких-либо сомнений.

Источник: TechCrunch
Вернуться5377211218
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

dimadima

27.06.2016
dimadima

Носите чемодан с батарейками и разбивайтесь на самолётах! И излучение не вредно дополнительное! Главное - купите это волшебство из книжки о Гарри Поттере!!! ...как я любил айфон... и как я его постепенно начинаю ненавидеть... как высший образец человеческой жадности, превращающий супер идею в маркетинговую хрень... скоро догадаются вживлять в голову спецнаушники, которые беспроводным способом будут проигрывать музыку с нового айфона с СУПЕРАХРИНЕННОВЗРЫВООФИГЕННЫМ эффектом! Как думаете сколько людей начнут их имплантировать себе в бошку? Просто дохрена!

Ответить

3ton

26.06.2016
3ton

Опять разъем наверх вернут ....

Ответить

Max333

26.06.2016
Max333

Не разу им не пользовался !

Ответить

Inky

26.06.2016
Inky

Зачем вообще слушать музыку с телефона? Объясните мне. Для этого существует МПплеер ( что гораздо удобнее). Моё мнение- телефон НЕ для этого. Так что отсутствие лишних выходов мной приветствуется.

Ответить

Webster

26.06.2016
Webster

Я наоборот не пойму зачем плеер, если все функции iPod есть в iPhone. Качество звука такое же. Давно iPod выкинул.

Ответить

mrpain

26.06.2016
mrpain

Убрать вообще все разъемы, сделать беспроводную зарядку и увеличить ёмкость батареи.

Ответить

Webster

26.06.2016
Webster

Самса S7ege, со всеми дырками в бассейне плавает и хоть что ему. Как они его герметизировали ума не приложу. Хочу такой айфон.

Ответить

man

26.06.2016
man

Эпл заигралась в мирового законодателя стандартов. А недопиленные прошивки и убогие телефоны последних моделей приведут её к краху. Стоит провалить одну модель и тотальное доминирование на рынке пропадёт- люди перестанут боготворить огрызок. Политика активного искусственного состаривания устройств разорила уже не одну фирму!

Ответить

777pro

26.06.2016
777pro

Заряжать тел и смотреть видосы ! Слушать музыку или в те-же игрульки играть

Ответить

Oltd

26.06.2016
Oltd

То что пора уходить от такого разъема , сомнений нет

Ответить

Webster

26.06.2016
Webster

У меня уши разные классные, жалко менять на не удобные эпловские. Нет. ***меня это плохо.

Ответить

TommyELV

26.06.2016
TommyELV

Харэ уже устраивать шумиху из ничего.
Apple глубоко до лампочки, хоть миллион петицию подпишут. И правильно сделают если выпустят без разъёма под наушники - пора уже уходить от Архейской эры. Сейчас время самых настоящих =БЕСПРОВОДНЫХ= технологий!

Ответить

Magilan555

26.06.2016
Magilan555

Да да... Самый умный, с беспроводными наушниками, но с шнуром зарядки в зубах...

Ответить

Shahraman

26.06.2016
Shahraman

С двумя. Один к телефону, другой к наушнику

Ответить

iphonechampion

26.06.2016
iphonechampion

Беспроводные наушники можно подключить и сейчас!

Ответить

Shahraman

26.06.2016
Shahraman

Нуну. Если раньше можно было смотреть в самолете виде, включив авиарежим (разрешено на некоторых рейсах), то теперь этого не получится. Из-за беспроводных наушников (а работать они будут явно не от Wi-Fi) будет быстрее садиться аккумулятор, а из-за lightning наушников не получится больше заряжать устройство и смотреть кино/слушать музыку. В добавок, беспроводные наушники создают электромагнитное излучение, вредное для человека. И если раньше воздействие было только на одну часть тела (где лежал телефон, если он был не в сумке), то теперь будет ещё и на голову

Ответить

dolphin

26.06.2016
dolphin

А то что тел вообще создаёт электромагнитное излучение им теперь не пользоваться чтоль? Или шапку из фольги делать?!)

Ответить

Shahraman

26.06.2016
Shahraman

Создаёт. Только ты ж не держишь его постоянно у головы. На нем работают в лучшем случае только сотовая сеть. Наушник же будет постоянно в ухе с включённым блютусом или другой беспроводной сетью (если введут в седьмой айфоне), значит эта же сеть будет включена и на телефоне, значит излучения будет больше. Может я сейчас скажу о двух совершенно разных типах людей, но я обобщу. То мы ворчим, что рядом с домом сострили ЛЭП и это вредно, то сами же соглашаемся и носим беспроводную гарнитуру. И да, скорость разрядки батареи никто не отменял (если кто невнимательно читал мой предыдущий комментарий)

Ответить

TommyELV

26.06.2016
TommyELV

Да это и Вулсакому понятно. Имеется ввиду полный отказ.

Ответить

iphonechampion

26.06.2016
iphonechampion

Больше технологий-больше возможностей!..а так,-хочешь с проводом,хочешь без

Ответить