Концепт iPhone 5 из «жидкого металла» 2012 года

Концепт iPhone 5 из «жидкого металла» 2012 года

Конференция WWDC’12 должна начаться уже 11 июня и некоторые аналитики предполагают, что релиз нового iPhone состоится как раз на ней.

В предверии этого в сети начинает появляться огромное количество самых разнообразных концептов iPhone 5, некоторые из которых выглядят весьма впечатляюще. 

Новый концепт iPhone 5 LM дизайнера Антуана Брие, основан на слухах относительно использования «жидкого металла» - специального сплава, который обладает выдающимися характеристиками и превосходит аналоги по прочности и весу. 

Данный концепт оснащен четырехъядерным чипом A6, 4.5-дюймовым экраном, 10-мегапиксельной камерой, а также отличается «виртуальной» кнопкой Home, которая расположена в самом экране. Размеры концепта составляют 116.2 х 59.4 х 7.9 мм. 

Конечно же, весьма маловероятно, что Apple реализует «виртуальную» кнопку Home, но, даже несмотря на это, концепт iPhone 5 LM выглядит очень перспективно. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться81684200
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

apple-2

02.05.2012
apple-2

В IOS 6 не будет такого фона(капелек)Apple уже поменяла фон(в новом iPad).
LOL!Фон не тот!Человек который это придумывал в PhotoShop про фон забыл!

Ответить

Gor2000

02.05.2012
Gor2000

Да нет apple дизайн менять не будет

Ответить

Apple2201

02.05.2012
Apple2201

Нет, такой бы я себе не хотела! А мне кажется что iPhone 5 будет выглядеть внешне как iPod четвертого поколения!

Ответить

Golovorezzz

02.05.2012
Golovorezzz

И я тоже так думаю

Ответить

Archi97My

02.05.2012
Archi97My

Ну и бред))) во первых, тот разъем что находится по середине вообще туда не клеится никаким боком. Во вторых, меня не очень нравится экран... Зачем делать такой большой эсли можна купить планшет.. Я думаю что телефон должен быть удобным, а не гигант в руке... В третих, мне дизайн напоминает или самсунги с НТС ну или iPhone 3 GS ... Я понимаю что я там немного и не прав , но толку с этого не будет

Ответить

amsterdam

02.05.2012
amsterdam

..скорее всего этот "концепт" так и останется концептом))!!!

Ответить

Alexxx77rus

02.05.2012
Alexxx77rus

Это не iPhone это какой то урод!!!:(

Ответить

annielol

02.05.2012
annielol

Блииин,корпус как будто какого то самсунга или htc ,так убого смотриться...

Ответить

posp

02.05.2012
posp

Вряд ли будет экран 4,5" это уже почти Galaxy Note!!!Стив презирал такие экраны , говорил неудобно, и я с ним согласен ведь iPhone/iPod можно комфортно держать в одной руке , а такой не очень
Ещё вряд ли будет 35 джек т.к. у них мания на тонкие девайсы и много говорят про новый разъем, но это реальней чем 4,5" экран

Ответить

iVLAD

02.05.2012
iVLAD

Один из лучших коцептов)

Ответить

Dwinn

02.05.2012
Dwinn

Нет нет нет! Не будет никогда 3.5 джека у эппл посредине торца! Не будет!!!

Ответить

iVLAD

02.05.2012
iVLAD

Согласен

Ответить

Appledrocher

02.05.2012
Appledrocher

Мне нравится все кроме 4.5 дисплей. Просто Фулл hd на 4 дюймах разместили бы и ppi за 400 перевалит и тогда можно фапать на ретину
П.с Фулл hd -1960x1080

Ответить

KillerSPb

02.05.2012
KillerSPb

Ты ошибаешься. Full HD 1920x1080.

Ответить

Appledrocher

02.05.2012
Appledrocher

Оф корс

Ответить

IKEA

02.05.2012
IKEA

Этот концепт мне нравится мне из всех концептов, которые я видел.

Ответить

Xirurg

02.05.2012
Xirurg

Сенсергая кнопка всего лишь дешевый понт. И 4.5 экран никому не нужен!

Ответить

Xirurg

02.05.2012
Xirurg

Эпл не будет гоняться за размерами экрана. Он создат новый эталон того что всем понравится несмотря на других!

Ответить

Akv

02.05.2012
Akv

Весело будет, когда выйдет "новый" с экранчиком в 3,5" и эпл опять всех "убедит", что это то, что всем так необходимо))))))

Ответить

Kill

02.05.2012
Kill

дизайн не в духе Apple! А6 они не будут ставить а поставят А5Х потому что хотят решить проблему с аккумулятором про А6 вообще забудьте

Ответить

Kocherga

02.05.2012
Kocherga

А5Х огромен, его не поставят в телефон, он разработан для планшета

Ответить

Kill

02.05.2012
Kill

да не ждите вы его летом он осенью выйдет

Ответить

kapitan-1

02.05.2012
kapitan-1

Наверняка

Ответить

Golovorezzz

02.05.2012
Golovorezzz

Да кстати

Ответить

Tauekel

02.05.2012
Tauekel

apple сделай flash конкурентов ваще не будет потом

Ответить

willyhaase

02.05.2012
willyhaase

Flash умирает и через несколько лет совсем умрет!!! Зачем он нужен?

Ответить

Appledrocher

10.05.2012
Appledrocher

Просто некоторые этого не хотят понимать, а Флеш rest in peas

Ответить

Forsyte

02.05.2012
Forsyte

Ребята, все эти дизайн-варианты, говорят только лишь об одном - не ослабевающем интересе людей к нынешним и будущим продуктам от Apple. Наличие стилевого отличия этой продукции, будет обращать на себя внимание и будоражить умы дизайнеров и просто идейных людей на подобные выходки)))), а для нас это, очередной способ отвлечься и обсудить ближайшее будущее) - это не плохо! На мой взгляд, в данном концептуальном решении, не поймана стилевая нотка от Apple. Соглашусь тут с людьми - такое впечатление, что это Samsung.

Ответить

Borgholm

02.05.2012
Borgholm

Классно, :)

Ответить

Dubwizedude

02.05.2012
Dubwizedude

А мне нравится. Красивый.

Ответить

Arkanfel

02.05.2012
Arkanfel

Отличный концепт!

Ответить

ubootmodell

02.05.2012
ubootmodell

Молодец дизайнер, рассчитал по теплу, энергрпотреблению и по размерам концерт для чипа А6. Правда про аккумулятор забыл упямянуть и какой длины будут шлейфы до камеры, а то вдруг наводки будут?
При таких делах апплу делать ни чего не надо - Бери из сети концепты и делай. :-)

Ответить

Bullz

02.05.2012
Bullz

Больше на китайский пластиковый хром похож, чем на супер-мега-крутой сплав архиметалла.

Ответить

Http

02.05.2012
Http

Какой-то Samsung получился

Ответить

iPodking

02.05.2012
iPodking

По размерам iphone останется таким же

Ответить

Araneus

02.05.2012
Araneus

Виртуальной кнопки хоум не будет. Потому что в режиме ожидания выключенный экран не реагирует на касания. Экрана 4,5" тоже не будет, потому что большинству не понравится лопата, которая не влезает в джинсы. И неужели дизайнеру не понятно, что в iOS 6 будет другой дизайн, ну или хотя бы фоновая картинка другая. Незачет.

Ответить

Arkanfel

02.05.2012
Arkanfel

Пусть сделают чтоб реагировал! Нокиа значит может, а Аппле нет? Как-то унизительно.

Ответить

Men879

02.05.2012
Men879

Да беспонтовый девайс получился

Ответить

Feydam

02.05.2012
Feydam

Неплохо))

Ответить

alexandrvrad

02.05.2012
alexandrvrad

Очередной фейк...

Ответить