iPlanetTV. Презентация iPad Mini 2012 года

iPlanetTV. Презентация iPad Mini 2012 года

23 октября состоялся очередной медиа-ивент Apple, который претендует на особую роль в истории - "яблочная" компания представила сразу 2 новых iPad - планшет четвертого поколения и iPad Mini. В специальном выпуске нашего официального подкаста iPlanetTV мы представляем вам сюжет о презентации, подготовленный студией GTR .

 

Источник: Планета iPhone
Вернуться106511600
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

iPhoneMaster

26.10.2012
iPhoneMaster

Все это фигня, нет ничего ионизирующего обстановку. Где революционные открытия? Где этот ожиотаж простого народа? Всего этого нет и это печаль((меня тоже более менее заинтересовал мак. Но и то, потому что он стал всего лишь менее громоздким

Ответить

Ish71

26.10.2012
Ish71

Только по краям... В центре такой же!

Ответить

lostindreams

26.10.2012
lostindreams

Ребята, такой вопрос. Купил себе 3 айпад, а на обратной стороне коробки на наклейке с имеем и т.д и тп, написано: -ipad wi-fi 4g 16gb white - Demo. Что значит это демо???

Ответить

Aspard

26.10.2012
Aspard

Полностью рабочая версия, не парься, просто кто-то с выставки его скоммуниздил. Это короче выставочный образец не для продажи, с айфоном сталкивался таким. Работает как и обычный.

Ответить

lostindreams

26.10.2012
lostindreams

Ясно) спасибо)

Ответить

Cherkasdmitry

26.10.2012
Cherkasdmitry

По моему полезные только MacBook и iMac ) из новинок

Ответить

Andry3811

26.10.2012
Andry3811

Согласен

Ответить

Lukewamboo

26.10.2012
Lukewamboo

Согласен, а ipad вообще бесполезный не вижу смысла его покупать! Там кроме нового чипа ничего полезного нет! Все тоже самое и это четвертый айпад? А как же третий? Я бы назвал его модифицированным новым айпадом

Ответить

Missbabayagaga

26.10.2012
Missbabayagaga

Они не говорят, что это 4 айпад, они его и называют айпад 4 поколение. Не заметили что после 2 айпада . Они перестали им цифры присваивать, так как разница не такая большая.

Ответить

Cherkasdmitry

26.10.2012
Cherkasdmitry

Короче как я понимаю надо покупать iPad 3 и обновится только через 3 поколения) чтобы разница была существенная)

Ответить

Ish71

25.10.2012
Ish71

Все эти презентации - фарисейство!!!

Ответить

Demyan

25.10.2012
Demyan

Вы знаете кто такие фарисеи?

Ответить

Ish71

26.10.2012
Ish71

А вы знаете? Если нет можно посмотреть здесь http://poiskslov.com/word/фарисей/

Ответить

Demyan

26.10.2012
Demyan

Нашел вот, по-русски в случае не понимания других язЫков :) Все эти и многие другие ещё противоречия между буквой древнего закона и жизнью служили главной исходной точкой для образования трёх древнееврейских сект. Саддукеи, к которым принадлежала почти вся родовая и денежная аристократия, считали Божественный закон неизменяемым и настаивали на исполнении его во всей его строгости; для облегчения его тягости они требовали лишь отмены всех тех дополнений и наслоений, которые он получил в народной практике. Ессеи также считали закон неизменяемым, но так как условия жизни в стране перестали отвечать древнему закону, то они предпочитали удаляться от этой жизни и уходили в пустыню и в деревню, где ничто не мешало им доводить соблюдение Моисеева закона до крайней щепетильности. Третью секту образовали фарисеи. Это были люди, вышедшие из глубины народной массы и поднявшиеся на её поверхность благодаря своему умственному развитию. Фарисейское движение сформировалось в борьбе против контролировавших храмовый ритуал саддукеев. Возникновение в этот период синагогальной литургии было, по-видимому, выражением стремления фарисеев подорвать религиозную монополию саддукеев: религиозный ритуал и молитва, которые исконно были частью храмового культа, стали отправлять в домах, а ученые, не принадлежавшие к священническому сословию, начали играть важную роль в религиозной жизни народа. В вопросах внутренней политики они всегда стояли на стороне народа против посягательств господствующего класса; поэтому народ доверял им и следовал во всем их учению. Из любви к народу и из уважения к древним традициям они признали обязательность всех постановлений законоучителей и всех народных обычаев, совокупность которых получило название «устного закона», в противоположность писанному — Моисееву. Признавая, подобно саддукеям, неизменяемость Божественного закона, они, в противоположность им, считали, что закон существует для того, чтобы его добросовестно исполняли, однако основная цель законодательства — служить благу людей. Лозунгом фарисеев было: «закон для народа, а не народ для закона». Эта цель ясно указана самим Моисеем: «Соблюдайте постановления Мои и законы Мои, которые исполняя, человек будет жив» (Лев.18:5). При этом фарисеи прибавляли: «… будет жив ими, а не умрёт из-за них».

Ответить

Demyan

26.10.2012
Demyan

Откуда мне, неуку, знать такие " глубокие " значения да еще из таких поисков кров... Всегда знал это: Conflicts between the Pharisees and the Sadducees took place in the context of much broader and longstanding social and religious conflicts among Jews dating back to the Babylonian captivity and exacerbated by the Roman conquest. One conflict was class, between the wealthy and the poor, as the Sadducees included mainly the priestly and aristocratic families.[4] Another conflict was cultural, between those who favored Hellenization and those who resisted it. A third was juridico-religious, between those who emphasized the importance of the Second Temple with its cultic rites and services, and those who emphasized the importance of other Mosaic laws and prophetic values. A fourth point of conflict, specifically religious, involved different interpretations of the Torah and how to apply it to current Jewish life, with the Sadducees recognizing only the Written Torah and rejecting doctrines such as the Oral Torah and the Resurrection of the Dead. Josephus (37 – c. 100 CE), himself a Pharisee, claimed that the Pharisees received the backing and goodwill of the common people, apparently in contrast to the more elite Sadducees. Pharisees claimed prophetic or Mosaic authority for their interpretation[5] of Jewish laws, while the Sadducees represented the authority of the priestly privileges and prerogatives established since the days of Solomon, when Zadok, their ancestor (disputed; see Sadducees), officiated as High Priest. Josephus' statement 'common people' strongly indicates that most Jews were 'just Jewish people' by separating them, and making them independent of the main liturgical groups. The New Testament also makes common reference to the common people indicating that the Jewish identity was independent and stronger than these groups. Paul of Tarsus indicates that changing liturgical sects in the Diaspora had occurred while still identifying oneself as 'Jewish' or 'Hebrew' 'circumcised on the eighth day, of the people of Israel, of the tribe of Benjamin, the Hebrew of Hebrews; in regard to the law, I am a Pharisee' Philippians 3:5. After the destruction of the Second Temple in 70 CE, Pharisaic beliefs became the liturgical and ritualistic basis for Rabbinic Judaism, which ultimately produced the normative traditional Judaism which is the basis for all contemporary forms of Judaism except for Karaite Judaism. Outside of Jewish history and writings, the Pharisees have been made notable by references in the New Testament to conflicts between themselves and John the Baptist[6] and with Jesus. There are also several references in the New Testament to Paul of Tarsus being a Pharisee.[7] And the relationship between Early Christianity and the Pharisees was not always hostile, as e.g. Gamaliel is often cited as a Pharisaic leader who was sympathetic to Christians. Christian traditions have been a cause of widespread awareness of the Pharisees. .... Ну и так далее

Ответить