iPhone с 4,5-дюймовым дисплеем получит корпус из поликарбоната 2013 года

iPhone с 4,5-дюймовым дисплеем получит корпус из поликарбоната 2013 года

В прошлом году в Сети неоднократно появлялись слухи о возможном релизе 4,5-дюймового iPhone Math.

Согласно последней информации от Macotakara, Apple действительно работает над таким устройством, и его релиз может состояться в 2014 году.

«Нам стало известно, что следующее поколение iPhone будет оснащено двойной LED-вспышкой и улучшенным сенсором для получения отличных снимков даже в условиях низкой освещенности. Также Apple может выпустить в этом году новый iPhone, который будет отличаться стоимостью в $330.

Еще не анонсированный iPhone c 4,5-дюймовым дисплеем может получить корпус из поликарбоната», — сообщает Macotakara.

Стоит отметить, что данная информация несколько расходится с данными Bloomberg и Wall Street Journal, которые заявляют, что стоимость бюджетного iPhone будет находиться в районе $200.

Источник: Планета iPhone
Вернуться255043000
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Sergos

02.03.2013
Sergos

Мне показалось или нет, apple делает из iphone фотоаппарат???

Ответить

Aleks70

01.03.2013
Aleks70

Здорово.устроюсь на третью работу и куплю,кровь из носа ,но куплю 2 штуки

Ответить

tolyany4

02.03.2013
tolyany4

Я уж испугался. Думал тебе кровь из носа нужна.

Ответить

iliam

01.03.2013
iliam

Класс. Если будет как 3GS в руке лежать, то может свою 4 обменяю. А то она нихера, т.е. совсем не удобная.

Ответить

Zafar

01.03.2013
Zafar

Смотрится тупа

Ответить

dima27001

01.03.2013
dima27001

Так на фотке афоня 3GS нарисован)))

Ответить

tamtam

01.03.2013
tamtam

по мне так алюминий был лучшим.. но эпл видать решила, но фоне жалоб о слазиющей краски, сделать полимер.

Ответить

iPhoneDemon

01.03.2013
iPhoneDemon

Ты не устал херню эту разносить по интернету??Что там у тебя облезло?Голова?Замотай бинтом и бегом к врачу!У нас всё норм с краской.Полимер решили применить для удешевления.

Ответить

Agam

01.03.2013
Agam

Пусть выпустят бюджетник , но так, что бы он внешне отличался от флагманского

Ответить

afanasiykirim

01.03.2013
afanasiykirim

Хочешь чтобы люди видели по тел-ну что ты мажор и не покупаешь дешевый айфон?!

Ответить

Levan099

01.03.2013
Levan099

уважаемая iпланета, обьясните почему при сворачивании вашего приложения все начинает обновлятся,? пароли не сохраняются, и если текст вбит но не отправлен комент , запустив прогу все стирается? ну неужели у ваших оазрабов руки из жопы растут? неужели нель поудобнее все придумать?

Ответить

matizru

01.03.2013
matizru

Криком душевным тут не поможешь. Проще смириться) у меня уже привычка-вышел если, то перед входом закрой приложение))

Ответить

appdroid

01.03.2013
appdroid

если про заход с девайса, то настройка - убрать галку автообновления и поставить галку авторизации - пароль в девайсе запоминается (ипад3, ипад4 - остальные не проверял), каждый раз не вписываю

Ответить

matizru

01.03.2013
matizru

Я и не вписываю! Перед входом после выхода надо закрыть приложение и он автоматом залогиниться!

Ответить

Levan099

01.03.2013
Levan099

я разные варианты пробую все равно глючит. раздражает ей богу. и все те пользователи которые говорят что некоторые игры и приложения иногда виснут и вырубаются это не из за iOS это у разработчиков нет ума . не все видимо умеют создавать грамотно.

Ответить

iPhoneDemon

01.03.2013
iPhoneDemon

Ну так и есть,редко когда в вылетах апов виновна иось

Ответить

CS

01.03.2013
CS

Всё верно:)

Ответить

tamtam

01.03.2013
tamtam

я уже перестал пользоваться приложение... постоянно вбивать пароль и логин напрягает. пользую через хром, он все запоминает и вбивать не приходится заново.

Ответить

aymac

01.03.2013
aymac

+1. Вышеописанные недостатки не прибавляют удобства пользования приложением! Особенно это автообновление! У меня есть только одно объяснение - приложение не полностью поддерживает работу в фоне.

Ответить

matizru

01.03.2013
matizru

Это всегда так было)

Ответить

DOT

01.03.2013
DOT

Видимо их не заботит удержание аудитории

Ответить

iPhoneDemon

01.03.2013
iPhoneDemon

Нет,их устраивает лишний флуд на эту тему..;)

Ответить

gasanov

01.03.2013
gasanov

Для чего нужен бюджетный iPhone? Есть же iPhone 3GS, iPhone 4. С выходом нового телефона предыдущая модель в цене всегда падала.

Ответить

Svetlon

01.03.2013
Svetlon

Они не протянут новые прошивки. Легкий айфон скорее всего будет на базе нового железа и будет работать с 7 версией прошивки.

Ответить

tamtam

01.03.2013
tamtam

да и где сейчас найдешь 3гс в хорощем состоянии.

Ответить

AltGreen

01.03.2013
AltGreen

4s точно потянет 7мую версию, чем не бюджетный смарт? Более того, и 3gs потянул бы, но оптимизация под старые устройства убыточна.

Ответить

CopFrost

01.03.2013
CopFrost

3gs уже не выпускают! Да и четвёрку. Наверно скоро снимут!

Ответить