iPhone 5s против снайперской винтовки 2013 года

iPhone 5s против снайперской винтовки 2013 года

Некоторые из краш-тестов способны продемонстрировать реальную надежность современных устройств, другие могут наглядно сравнить прочность корпуса с решениями конкурентов. Но иногда в Сети появляются краш-тесты, смотреть которые можно по несколько раз и дело лишь в их зрелищности.

Результаты краш-теста iPhone 5s против снайперской винтовки Barrett M82A1 с 0.50 калибром были известны еще до начала тестирования. Однако так сложно оторвать взгляд от iPhone, пробиваемого пулей на вылет даже без падения самого смартфона с док-станцией.

Сотрудники канала RatedPR не смогли остановиться на достигнутом и в итоге полностью уничтожили корпус iPhone 5s еще одним выстрелом.

Источник: Планета iPhone
Вернуться2622155587
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

sheeezik

27.09.2013
sheeezik

Господи, сколько нытья. Не пойму, этот айфон у вам что ли вытащили или на ваши деньги купили?!

Ответить

ELyuTin

27.09.2013
ELyuTin

Понимаешь, вот, скажем, машины бьют в краштестах - пытаются сделать безопаснее жизнь как водителей, так и пешеходов. И мне, например, машины эти тоже жалко. А здесь - просто так, чтобы сломать...

Ответить

AlEign

25.09.2013
AlEign

Эх всегда мечтал выстроить в ряд подобных да.нов и посмотреть сколько упадет с одного выстрела... А какие кадры получатся!

Ответить

Eternal

25.09.2013
Eternal

Что за фигня?Ерундой маются.Заняться нечем.

Ответить

ArsenMsk90

25.09.2013
ArsenMsk90

У меня очень часто не работают ваши видеоролики. Исправьте!

Ответить

basilay

25.09.2013
basilay

Ну и нафиг нужен этот 5s, если даже не может выстрел из винтовки? Где инновации б л е я т ь???? Еще один гвоздь в крышку гроба яблока

Ответить

ukol

25.09.2013
ukol

Дааа) шикарно он его разнес)

Ответить

ELyuTin

25.09.2013
ELyuTin

Запад в очередной раз подтверждает статус "идиоты из идиотов". Имеется емкая поговорка - с дури можно и х.. сломать. Ценность теста - нулевая, еще бы на танке по телефону проехали

Ответить

romarioff

25.09.2013
romarioff

Блин!
Кто-то золотой айФон за 10000$ продаёт, а кто-то пулю пускает!
Блин, хотя пофиг.
Всё равно до декабря ждать.
Одним меньше, да и по фиг.

Ответить

vladsol

25.09.2013
vladsol

Это он сделал после того как увидел iOS7. Так должен поступить каждый.
Хоть и снайпер, а в яблочко не попал.

Ответить

Desperado1979

25.09.2013
Desperado1979

почему не попал? второй выстрел по ребру. помнишь сколько миллиметров толщина? а теперь вспомни сколько САНТИМЕТРОВ яблочко на мишени?)))))))

Ответить

Lachakra

25.09.2013
Lachakra

Этот стрелок просто супер

Ответить

atrius

25.09.2013
atrius

Здорово, не надо возводить айфон в культ да и вообще любые материальные вещи, впечатлило как он прямо в ребро попал или это вполне обыденно для снайперской винтовки?

Ответить

serfer

25.09.2013
serfer

Ну просто по мужски ..........Мне понравилось,армию вспомнил-винтовка ыыы.

Ответить

Denrdr

25.09.2013
Denrdr

А выстрел от пистолета макарова походу айфон держит раз уж сразу с винтовки начали!!!)

Ответить

AL11

25.09.2013
AL11

А кому то не хватило золотого айфона. Никогда не понимал таких извращенцев!

Ответить

mxx777

25.09.2013
mxx777

Это точно, пусть себя на краш испытают, например против Билаза или тяжёлого танка.

Ответить

pvo-1

25.09.2013
pvo-1

Он репу свою не пробовал пулей пробить?

Ответить

ip5

25.09.2013
ip5

Стрелял в свой galaxy s4 - клинит винтовку, да здравствует самсунг!!!

Ответить

Desperado1979

25.09.2013
Desperado1979

винтовка наверное такая же глючная и лагает как и твой самсунг)))

Ответить

lorxela

25.09.2013
lorxela

Почему-то у меня все видео с Планеты идет без звука. Сносил и загружал заново приложение-не помогло. Подскажите, что делать? iPhone 4 iOs 6.1.2.

Ответить

Kolyanklin

25.09.2013
Kolyanklin

Может нужно просто звук включить? Кнопку переключить с бесшумного на звонок?

Ответить

JoeBLACK

25.09.2013
JoeBLACK

Почему эту винтовку я хочу куда больше чем новый iPhone

Ответить

acidhack

25.09.2013
acidhack

Слоу мо красивенько, эх, сколько ешё краш тестов будет в переди :))

Ответить

AntonASD

25.09.2013
AntonASD

Лучшеб какому-нибудь пацану в детдом отдал, стока народа на земле в нищите живет, недаром этих пиндосов никто не любит!

Ответить

Alex5150

25.09.2013
Alex5150

Начни с себя, умник...

Ответить

michelll

25.09.2013
michelll

Чувак из ролика простоял в очереди "пол жизни", чтобы потом в новый iphone засадить пулю)

Ответить

maximo4ka

25.09.2013
maximo4ka

Это знаменитый канал, а тут почти никто не слышал о нем, вы походу дальше своего контакта и фейсбука не выходите...
Ролик шикарен и они так все бренды крушат, а не только ваше яблоко, фанатики хреновы....

Ответить

and71

25.09.2013
and71

Вообще не понимаю людей которые такой ерундой занимаются . Для чего...? Внимания наверное нехватает... Или времени свободого много очень...?

Ответить

imarishka

25.09.2013
imarishka

Да уж)Айфон против винтовки)

Ответить

Stern

25.09.2013
Stern

Немного не по теме: обновился iOS7 и возникла проблема с iMessage - не получается поставить галочку напротив номера, а в пункте "Начинать новый разговор с" вообще номера нет. Подскажите, плиз.

Ответить

Zhara

25.09.2013
Zhara

Отключи iMessage, потом включи. Там будет что-то типо:"может сниматься доп плата". Нажми ок.

Ответить

Stern

25.09.2013
Stern

Пробовал сто раз, просто снимает за каждую попытку 5 руб (отправляет смс с запросом в Великбританию) и ничего не меняется. Галочки только на почтовых ящиках, а на номере так и не появляется :(

Ответить

denis84

25.09.2013
denis84

где и у кого покупал сей залоченный iphone под оператора,у того и спрашивай что тебе теперь с ним делать...)))

Ответить

Veletton

25.09.2013
Veletton

Жестоко надругался!

Ответить

Muzikant

25.09.2013
Muzikant

Ни хрена себе... Вот только не пойму на что он в конце FAIL поставил??? На то что телефон не выдержал снайперского вторичного выстрела??? ЭТО ТИПО FAIL???
Он чё вообще свои мозги отстрелял?

Ответить

Regilus

25.09.2013
Regilus

Я вот разочарован последним тестом. Даже теперь не знаю, стоит ли покупать столь хлипкий телефон...

Ответить

dartmessiah

25.09.2013
dartmessiah

У него есть видео, где чехол iPhone 5 выдерживает выстрел такой

Ответить

parf71

25.09.2013
parf71

Не, ну, чё есть и польза в изысканиях: доказано, что ифонь не защищает от пули снайпера, в отличие от партбилета)))

Ответить

Muzikant

25.09.2013
Muzikant

Ты надеялся айфоном защититься от террористов или снайперов?

Ответить

veressk

25.09.2013
veressk

А если в ребро айфона попадут... Не все проверено !

Ответить

parf71

25.09.2013
parf71

Теперь уж и не знаю )))

Ответить

Daq

25.09.2013
Daq

Чем эти краш тесты проводить бессмысленные, лучше бы этот айфон подарили тому, у кого нет возможности ее купит !

Ответить

parf71

25.09.2013
parf71

Граждане, вопрос не по теме: где в новом "иосе" находится счётчик времени вызовов?

Ответить

ROOMA

25.09.2013
ROOMA

Настройки > сотовая связь > время разговора.Ты про это ?

Ответить

parf71

25.09.2013
parf71

Спасибо за помощь для тех, кто в танке! Не долистал.

Ответить

JustDanz

25.09.2013
JustDanz

Ништяк видео! Ифон жалко конечно, но зрелишно)))

Ответить

ROOMA

25.09.2013
ROOMA

Как америкосы говорят, crazy Russian :)

Ответить

veressk

25.09.2013
veressk

А зачем ? Краш тест, как понятие, имеет смысл, как тест на предел сопротивляемости или смягчению внешних или внутренних воздействий. Здесь же никакого смысла нет. Тупо пробили пулей. Ну давайте из "мухи" пальнем по нему.
Никто же не бросает вакуумную бомбу на автомобиль в качестве краш-теста...

Ответить

Pad2G

24.09.2013
Pad2G

iPhone 5S failed

Ответить

veressk

25.09.2013
veressk

Почему же ? Если разогнать iPhone до нескольких скоростей звука и запульнуть в эту самую снайперскую винтовку ? Врят-ли ей будет всё пофик... Это вот было бы по крайней мере необычно )))

Ответить

michelll

24.09.2013
michelll

Вот куда ушли все золотые 5s, отсюда и дефицит)

Ответить

mkorol

24.09.2013
mkorol

Спонсор ролика не Нокиа с Майкрософтом случайно? Вполне вписывается в их рекламные компании, дескать " айфон то, не очень пулю не выдержит"

Ответить

ShirshAlex

24.09.2013
ShirshAlex

Отличный способ привлечь внимание таких же идиотов

Ответить