iPhone 5 в тесте на водонепроницаемость 2012 года

На днях сотрудники портала Cult of Android провели серию тестов на прочность нового iPhone 5. Как оказалось, новый смартфон весьма неплохо справляется с тестом на защиту от влаги, в ходе которого лишь после 5 минутного погружения в аквариум в корпус смартфона попала жидкость.

К сожалению, даже после практически целого дня в контейнере с рисом iPhone 5 не смог включиться. Стоит отметить, что iPhone 4/4S прекрасно справлялись с аналогичным тестом, прекрасно работая даже спустя несколько дней после погружения на 5 минут в аквариум.

 

Помимо тестов на водонепроницаемость был проведен тест на износостойкость корпуса, с которым iPhone 5 прекрасно справился.

Источник: Планета iPhone
Вернуться269153400
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Vik721

29.09.2012
Vik721

Прекрасно справился с тестом на износостойкость? Странно. А почему тогда было столько жалоб на быстрое исцарапывание корпуса. Или появление царапин на корпусе не берется в этом тесте? Или про быстрое появление царапин вранье? Кто знает подскажите, пожалуйста. Спасибо.

Ответить

PabloEscobar

29.04.2013
PabloEscobar

I dig it прикольная, но пора бы уже и для пада выпустить. На Афоне уж совсем мелко все :(

Ответить

PabloEscobar

29.04.2013
PabloEscobar

I dig it прикольная, но пора бы уже и для пада выпустить. На Афоне уж совсем мелко все :(

Ответить

alexsei163rus

29.04.2013
alexsei163rus

За бесплатно такую хрень даже не надо!

Ответить

Alexander011

29.04.2013
Alexander011

Шланг

Ответить

Annegor

30.09.2012
Annegor

Это первая партия братец) Там и кнопки перепутаны были.

Ответить

Vik721

30.09.2012
Vik721

А, ну это же совсем другое дело!

Ответить

Zafar

29.09.2012
Zafar

Пусть попробует в огне посмотрим

Ответить

AleXUndeRMe

29.09.2012
AleXUndeRMe

Он сильно покоцан, потому что тот же самый айфон проходил дроп тест с этим же парнем)

Ответить

Nemo72

29.09.2012
Nemo72

Не хер котам делать так они яйца лижут

Ответить

Zmw

29.09.2012
Zmw

Надо было видео включить, я свой 4с 2 раза топил, в обоих случаях звук не работал сначала

Ответить

Naumovilya1999

01.10.2012
Naumovilya1999

Я 4 в снег уронил, он прям в сугроб упал, еле откопал. Сначала не работал звук потом посушил феном и все норм

Ответить

Gumbl4

29.09.2012
Gumbl4

Мне одному показалось, что у него боковой ободок весь закоцаный?

Ответить

Ntvbr113

29.09.2012
Ntvbr113

Нет ни одному

Ответить

stray

29.09.2012
stray

>> Помимо тестов на водонепроницаемость был проведен тест на износостойкость корпуса, с которым iPhone 5 прекрасно справился.

То есть, рассказы про то, что с него краска облезает - ложь, п***ежь и провокация?)

Ответить

DenimKaa

29.09.2012
DenimKaa

Да да да ;)))

Ответить

Apokalipsi

29.09.2012
Apokalipsi

Так у него же тупо батарейка села, причем тут рис? )))

Ответить

OleG4s

29.09.2012
OleG4s

Откуда ты знаешь?

Ответить

Apokalipsi

30.09.2012
Apokalipsi

Логика. Там зарядки мало было, за 24 часа аппарат сел. А если серьезно, тебе на самом деле не все равно?

Ответить

Mishgan

29.09.2012
Mishgan

Сердце подсказало

Ответить

iPIaneta

29.09.2012
iPIaneta

Надо было намочить рис, а потрм засунуть туда айфон! )

Ответить

Reje

29.09.2012
Reje

Wtob risoviy iphonya vywel ))

Ответить

Naumovilya1999

01.10.2012
Naumovilya1999

А теперь тоже самое чтобы было понятно.

Ответить

Aleks70

29.09.2012
Aleks70

Его бы на 5 мин в аквариум ,а потом в рис.

Ответить

filinny

29.09.2012
filinny

Непойму откуда про 5 минут придумали!? 15 секунд аппарат был в воде, и после этого всего 5 минут проработал! Слушать надо внимательнее, горе переводчики!)

Ответить

iSanta

29.09.2012
iSanta

А где утонувший sgs3 и прочие андроиды ржавые

Ответить

partizan19711

29.09.2012
partizan19711

Еще в тесто закатать надо и протестировать ....мож и тут какой касяк выйдет

Ответить

Mishgan

29.09.2012
Mishgan

И в печь:)

Ответить

nikssson

29.09.2012
nikssson

У него вместо мозга андройд, причем не самой свежей версии!!!!

Ответить

aLEXUSt

29.09.2012
aLEXUSt

Странно он все делает очень быстро чтобы iPhone 5 сломатся не успел, )))))

Ответить

S1tro

29.09.2012
S1tro

у этого придурка наверно даже на 5й точке набито Android Authoriti

Ответить

partizan19711

28.04.2013
partizan19711

Реклама в приложениях это отстой,такие приложения хочется удалять, и только из за рекламы в них..... Рекламщикам должно хватать рекламы в магазинах,нечего лезть еще и в приложения со своими баннерами...листаешь программу а тут вылазит шняга типа "скачайте меня...".....бесит ваще....

Ответить

OleG4s

29.09.2012
OleG4s

Точно:D Он когда из риса iPhone вытаскивал, там штуки 3 бумажек засунул)

Ответить