iPhone 4S появится в России с 4 по 20 декабря 2011 года

iPhone 4S появится в России с 4 по 20 декабря 2011 года

Российские мобильные операторы МТС и «Вымпелком» ожидают iPhone 4S в России между 4 и 20 декабря, сообщил РИА «Новости»  президент крупнейшего российского ритейлера "Евросеть" Александр Малис.

В продажу новый флагманский смартфон от Apple поступит уже на следующий день после этого, то есть в период  с 5 по  21 декабря.

Цены на iPhone 4S в российской рознице пока не известны. Однако в Европе 4S стоит столько же, сколько стоила предыдущая модель до его появления. Ранее сообщалось, что в России iPhone 4S будет представлен в черном и белом цвете во всех трех модификациях  - с объемом памяти 16, 32 и 64 Гб.

iPhone 4S начал продаваться в 4 странх мира 14 октября. Затем порциями дебютировал еще в ряде стран. На сегодняшний день смартфон продается в общейсложности в 44 странах.  Россия же по традиции получит новую модель «яблофона» одной из последних. Напомним, что эксклюзивными правами на продажу iPhone в России владеют МТС и "Вымпелком" – через них в страну проходят все официальные поставки iPhone 4S.

Источник: Планета iPhone
Вернуться70483200
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

optimus89

29.11.2011
optimus89

Ребят, пятый айфон не думаю что он будет дизайном отличатся от четверки( либо по толще, либо такой же)

Ответить

Igor199rus

29.11.2011
Igor199rus

Я думаю большинство будут ждать 5-ку

Ответить

caddy

25.11.2011
caddy

У меня была 2ка теперь 4ка, как то сразу перескачил и ни жалею, посмотрим что будет дальше не надо тописта и гнаться все в меру,ждем phone 6ку

Ответить

alt

25.11.2011
alt

Над 4s Джобс не работал, он вел разработку пятого(шестого по счёту), который еще не анонсировали.

Ответить

tchervyakov

25.11.2011
tchervyakov

Не думаю что это так!!!

Ответить

hammer

25.11.2011
hammer

Я имел ввиду при жизни Стива Джобса. А что он там оставил какие то наработки после себя никакой исторической ценности не имеет. В цене будет только iPhone 2 и 4S, как и iPad первый.

Ответить

kelon

25.11.2011
kelon

Это не последний Стива Джобса, он поработал так что эпал еще долго будет использовать его идеи, разработки и патенты. Так что еще лет 5 будем получать дивайсы от гениального Джобса

Ответить

hammer

25.11.2011
hammer

Купил 4S 16 октября, до этого были все айфоны от 2 до 4. Очень доволен. Батарею держит нормально, проблем не испытывал. Связь не проподала никогда. Камера просто супер. Если есть возможность не ждите 5, берите 4S и почувствуйте разницу. К тому же это последний айфон Стива Джобса.

Ответить

tchervyakov

25.11.2011
tchervyakov

Вот читаю комментарии и не понимаю одного почему все ждут 5 й если 4s и есть 5 й он уже есть (в линейке 4s он по по номеру 5 :)).... ждем только его в России

Ответить

tchervyakov

25.11.2011
tchervyakov

Ну и ладно :) почему вот только наши оператора не хотят продовать 5 - й скажем по контракту?!

Ответить

unusual

25.11.2011
unusual

Не вижу смысла брать 4s, внешних отличий нет, камера меня и на 4-ке устраевает, глюки с разрядом батареи, Siri нашего языка не потдерживает. Последнее время разочаровываюсь работами от них

Ответить

tchervyakov

25.11.2011
tchervyakov

Поддерживаю! Лучше тогда 6 -й ждать .... вот он должен удивить.

Ответить

mrdizel

25.11.2011
mrdizel

Все верно ждем 5-ку

Ответить

cabayashi

24.11.2011
cabayashi

смысл в 4s не наблюдается...единственный "козырь" (и то крайне суб'ективный) - это siri, который "заговорит" по-русски аккурат к выходу пятерки...

Ответить

sergio

24.11.2011
sergio

чето цены не указывают-тайна наверное
но они наверняка понизятся еще хочу взять 64gb в пределах 30 000-33000

Ответить

Oledino

24.11.2011
Oledino

Я возьму, несмотря на то, что в отпуске.

Ответить

Oledino

24.11.2011
Oledino

Несмотря на то что имею четверку))

Ответить

Oberston

24.11.2011
Oberston

4S в основном для тех, кто не имеет 4-ку. Форм-фактор тот же, кардинальной разницы в принципе нет, смысла нет брать 4S, если только не Раи спортивного интереса

Ответить

optimus89

29.11.2011
optimus89

Я с тобой согласен, вот у меня айфон 3g так глюкает что уже больше не могу ждать пятерки, куплю себе 4s и буду ждать 5s

Ответить

Pyotr

24.11.2011
Pyotr

pozdravlayu fsem rassiyan

Ответить

FAVORIT

24.11.2011
FAVORIT

FAVORIT СЕРГЕЙ АНГАРСК
Скорей бы уже, купить охота!!!

Ответить

kelon

24.11.2011
kelon

У нас продают 4s белый 38 990 и черный 36 990 в левом апл отделе ажиотажа не наблюдаю, однозначно надо ждать 5 (у нас это Архангельск)

Ответить

tchervyakov

25.11.2011
tchervyakov

В Краснодаре можно если поискать от 25.000 можно найти 5 - й

Ответить

MasterDag

24.11.2011
MasterDag

Тут их продают iPhone 4s за 28 выйдит 5-тый там она не думаю что дешевле будет стоить

Ответить

MasterDag

24.11.2011
MasterDag

Мне iPhone 4s очень нравиться особенно камера разница с iphone 4 большое. Если ждать 5ку то на момент когда выйдит 5 пообещают еще лучше что нибудь. Надо брать то что сейчас лучше

Ответить

Troukhine

24.11.2011
Troukhine

Ну Пятерку ждать эт правильно ! Я сейчас хожу с четверкой,хочу чисто для себя купить SGS 2,а то с четверкой немного скучно,а вот с двумя телефона на андроид и iOS не соскучишься!))) а так,когда пятерка выйдет,я куплю обязательно,если конечно понравится!

Ответить

Troukhine

24.11.2011
Troukhine

Круто!) Интересно,что лучше? SGS 2 или iPhone 4S???

Ответить

realrecordz

24.11.2011
realrecordz

Это точно, лучше подождать и приобрести 5ю Афоню :)

Ответить

scorpion

24.11.2011
scorpion

да лучше подождать 5 тем более на мой взгляд 4s ничем не отличается от 4.только в 4s проблеммы с батареей так если так разобраться нафига он нужен

Ответить

afonya

24.11.2011
afonya

Чтож мегафон в пролете пока?

Ответить

joresych

24.11.2011
joresych

Глядя на обзор девайса и его функционал, лучше действительно дождаться 5-ки.

Ответить