Хакеры выпустят утилиту для джейлбрейка iOS в воскресенье 2013 года

Только что Apple представила новую прошивку iOS 6.1, а хакеры уже готовы представить утилиту для непривязанного джейлбрейка.

Как стало известно благодаря известному хакеру MuscleNerd, релиз утилиты для непривязанного джейлбрейка может состояться уже в это воскресенье. Хакеры неспроста выбрали эту дату — в воскресенье должен состояться матч Супер Боул. Напомним, что Супер Боулом в американском футболе называется финальная игра за звание чемпиона Национальной футбольной лиги США.

«Хей, кто-нибудь знает, что в это воскресенье Супер Боул (Super Bowl)? А что будете делать вы в это время?», — спросил MuscleNerd.

Вполне вероятно, что теперь внимание большинства пользователей iдевайсов будет приковано не к Суперкубку, а к дисплеям мониторов с открытыми страницам Twitter-аккаунта MuscleNerd.

Источник: Планета iPhone
Вернуться267835500
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

VladVegas

30.01.2013
VladVegas

Ну наконец-то!

Ответить

mihaylov85

29.01.2013
mihaylov85

Нафиг ждать!! Давайте сейчас!

Ответить

Eternal

29.01.2013
Eternal

У меня iphone 4s стоит на гарантии в магазине ishop взял недавно.как думаете стоит ли джейл делать на смартфон который стоит на гарантии?если что сломается обратно ведь невозмут и непоменяют?

Ответить

DavidSadzhaya

29.01.2013
DavidSadzhaya

Возьмут и поменяют. Джейл не лишает права гарантии.

Ответить

Leonidaz

29.01.2013
Leonidaz

Просто перепрошьешь и все, можно в сц)

Ответить

rustik666

29.01.2013
rustik666

Кто нибудь уже обновлялся на прошивку 6.1. На 4s и как без проблем девайс не глючит?

Ответить

Racer402

30.01.2013
Racer402

ничего не глючит, даже больше скажу - ни каких изменений не заметил

Ответить

miki123

29.01.2013
miki123

Vse super)

Ответить

Donkogotini

29.01.2013
Donkogotini

Ну как обычно, джеил выходит только когда появляется новая прошивка у аппл. Дак что новостью на след недели будут что уже взломан 6.1 и вот вот его представят нам :)

Ответить

Nasim

29.01.2013
Nasim

Да кстати,я читал,что лучше обновиться через тунца,а не по воздуху

Ответить

rusnevka

29.01.2013
rusnevka

Не обновляться, восстанавливать через iTunes.

Ответить

CS

29.01.2013
CS

Обновиться можно через iTunes и по воздуху (Wi-Fi), а восстановить через iTunes и iCloud!!!

Ответить

rusnevka

29.01.2013
rusnevka

Восстанавливать через iCloud это как? Обновить через устройство и удалить контент и настройки?

Ответить

CS

30.01.2013
CS

Восстановить через РЕЗЕРВНУЮ КОПИЮ сделанную в iCloud (Настройки, Основные, Сброс); большой + iCloud в том, что копия может дополняться автономно без участия iTunes, и все данные прекрасно синхронизируются на нескольких Девайсах, но есть и минус - бесплатного места дают 5Гб, заплатив можно увеличить пространство:) Ни чего не удаляется при обновлении! Кто вам такое сказал?

Ответить

rustik666

29.01.2013
rustik666

Ребят подскажите пожалуйста а на прошивка 6.0.1. я смогу установить не привязанный джелбрейк после его выхода у меня 4s или обязательно надо обновиться до 6.1.

Ответить

mazayserg

29.01.2013
mazayserg

Только 6.1

Ответить

Alexander011

29.01.2013
Alexander011

Ребят, а до воскресенья эпл не собирается выпускать еще ожно обновление, я к тому что если сейчас не обновлюсь то в воскресенье могу не успеть??

Ответить

iSlava

29.01.2013
iSlava

В любое время можешь обновиться. В воскресенье просто джейл будет доступен.

Ответить

Alexander011

01.02.2013
Alexander011

Нет я имел ввиду, вдруг они выпустят еще одно до воскресенья на которой уже джейл не сделаешь

Ответить

iSlava

02.02.2013
iSlava

Врятли. Они так быстро не выпускают обновления

Ответить

Privet

29.01.2013
Privet

Ура товарищи ура а то я уже хотел выкинуть свой айфонокерпичь в форточку

Ответить

CS

29.01.2013
CS

Главное, какой адрес у ФоРтОчКи:)

Ответить

rusnevka

29.01.2013
rusnevka

Нет, чувак, джейл не выйдет! Врут они всё. Скажи, а во сколько и куда будешь выбрасывать девайс?

Ответить

Arsalan

29.01.2013
Arsalan

Кидай ко мне в карман))))

Ответить

crank285

29.01.2013
crank285

а когда можно будет скачать джейл для iPad 3 iOS 6 ???

Ответить

appdroid

29.01.2013
appdroid

через 95 лет

Ответить

crank285

29.01.2013
crank285

А если серьезно?

Ответить

C3M

29.01.2013
C3M

Рано, это Apple недообновление выпустило, чтобы узнать где уязвимость и прикрыть её в следующем НОРМАЛЬНОМ обновлении. Ведь реально ничего и не обновили, абсолютно бесполезная iOS 6.1

Ответить

DOT

29.01.2013
DOT

Как ничего не обновили? Функцию не беспокоить то исправили или так и не работает?

Ответить

purse2007

31.01.2013
purse2007

она уже после нового года заработала.

Ответить

CS

29.01.2013
CS

В данной функции проблема была вызвана исчислением Григорианского календаря, и автоматически проблема исправилась 07.01.2013!!!

Ответить

DOT

30.01.2013
DOT

Ахаха а я сидел ждал обновления ))

Ответить

BorBorich

29.01.2013
BorBorich

Не совсем так, 6.0.1 говно, а 6.1 поинтереснее, 4ка на этой прошиве ожила и стала лучше и плавнее работать!) Еще 5ку заберу из рестайлинга, погляжу как раз что она выдаст с джейлом, интересно !!!) Быстрей бы джейл!)

Ответить

appdroid

29.01.2013
appdroid

хех) революционное и интересное обновление - девайс стал плавней работать)) ээээээх

Ответить

BorBorich

29.01.2013
BorBorich

Не тупит как на прежней пршиве

Ответить

iSolomon

29.01.2013
iSolomon

Ребята, подскажите какой макбук купить, и где, хочу про и ретину, но не знаю сколько Ггц, ядер и оперативки выбрать, я люблю играть, но знаю что на него игра мало, короче говоря посоветуйте для игр что бы шел на средней графе например ворлд оф тенкс, или бф3, сорри за рекламу если что :D

Ответить

BorBorich

29.01.2013
BorBorich

Бери про, и прикрутишь на него Паралель 8ю и поставишь WOT потому что на мак оси еще недопиленые танки, а с парлелью поставишь винду и танки, и будет тебе счастье!)

Ответить

iSolomon

29.01.2013
iSolomon

Как так параллельно? О_о

Ответить

rusnevka

29.01.2013
rusnevka

Паралель- такая прога для полноценного запуска win 7

Ответить

iSolomon

30.01.2013
iSolomon

Это как-то вредит компьютеру?

Ответить

BorBorich

31.01.2013
BorBorich

Нет, у меня стоит, и пашет прекрасно! Причем, одновременно, на разных рабочих столах, переключается одним движением!)

Ответить

iSolomon

01.02.2013
iSolomon

Вау, круто! Я просто никогда маком вообще никаким не пользовался) Не подскажешь когда по логике выходят новые макбуки? А то может подождать чутка и купить помощнее и новее?

Ответить

rusnevka

30.01.2013
rusnevka

Незнаю, но никто не жаловался!

Ответить

Zhara

29.01.2013
Zhara

Ретина 15' и так мощная, в любой комплектации)

Ответить

Rendezvous

29.01.2013
Rendezvous

вопрос
если обновиться на 6.1, взломать и сохранить подписи, то возможно будет в будущем переустанавливать данную прошивку или такой возможности нет уже?

Ответить

mazayserg

29.01.2013
mazayserg

Не всегда возможен откат или переустановка. Только при наличии спец проги только на данную прошу. А прогу делают те же хакеры. А сделают илинет- вопрос.

Ответить

purse2007

29.01.2013
purse2007

Будет джейл,будет и откат. Сохрани SHSH.

Ответить

vladBITS

29.01.2013
vladBITS

А как сохранить SHSH? Просто пытался сохранить, да не чего не вышло..

Ответить

mazayserg

29.01.2013
mazayserg

Можно через сидию, а можнои через имбреллу.

Ответить

Darkmessia

29.01.2013
Darkmessia

Наконец я дождался этого!

Ответить