ETrade Supply: бюджетный iPhone выйдет в этом году 2013 года

В прошлом году компания компания ETrade была одной из первых, кто показал части iPhone 5 до релиза: FaceTime cam, а также панели гаджета. Сейчас же источники компании заявляют о том, что бюджетная версия iPhone существует на самом деле (источник, к слову, работает на Foxconn). И выйдети устройство уже в этом году.

Конечно, для большей достоверности ETrade стоило бы показать фото каких-либо деталей. Однако их пока нет, а есть только утверждения насчет того, что смартфон получит пластиковый корпус (похожий на iPhone 5 и iPod Touch одновременно).

Надо сказать, что и многие другие источники также высказываются в пользу появления более дешевого iPhone, который, однако, как мы уже писали чуть ранее, по мнению других аналитиков, может оказаться и не таким уж дешевым.

Источник: Планета iPhone
Вернуться26210304010
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Zafar

07.05.2013
Zafar

Если Foxconn будет собирать 5s,то я не буду спешит купить,вид apple вернул им 5млн айфон из за не качественную сборку......

Ответить

Serkor666

06.05.2013
Serkor666

Бюджет даже гастарбайтеры брать не будут!он смс даже не отправит!!!!

Ответить

Serkor666

06.05.2013
Serkor666

Вы хоть представить можете бюджетный фон????? Что в нем будет??? Кроме корпуса,а???? При себестоимости 200$???

Ответить

Zhara

07.05.2013
Zhara

Себестоимость iPhone 5 207$

Ответить

Spaten

06.05.2013
Spaten

Вообще iPhone в корпусе последнего iPod touch был бы неплох.

Ответить

Semoun01Zolotov

06.05.2013
Semoun01Zolotov

Я думаю хорошо что вы пустят бюджетный IPhone, так-как есть многие люди которые хотели бы приобрести айфон но не было средств для покупки, и тут ба-бац бюджетный айфон и сразу будет больше покупателей, и покупатель рад и продавец , покупатель рад из-за то во что приобрёл хорошую вещь, а продавец рад из-за то во что получил ДенЬГи

Ответить

Ascardio

06.05.2013
Ascardio

Нет!

Ответить

Iskan1992

06.05.2013
Iskan1992

Подскажите пожалуйста есть ли в айфоне 4s предустановленный fm-радио?

Ответить

tovgeneralov

06.05.2013
tovgeneralov

Фу какая бомжатина. Хотя я и помнимаю, что лично моё и пусть даже ещё 2 млн человек фу для Эпл ничего не значит, ведь прибыль превыше всего :(

Ответить

Ascardio

06.05.2013
Ascardio

Ребят, мое мнение Apple не надо заморачиваться по поводу дешевого iPhone! Все мы помним, как хорошо в руке лежал iPhone 3GS, надо просто его внутренности доработать! Я до сих пор с удовольствием пользуюсь 3GS под вторую симку! Единственное можно другой пластик использовать, так как без чехла задняя часть телефона немного царапалась!

Ответить

DK

07.05.2013
DK

Как по мне 3гс с тех начинкой 4/4с самая та золотая середина.

Ответить

Terry18

06.05.2013
Terry18

Iphone 2/3/3gs sucks

Ответить

RightFun

06.05.2013
RightFun

Про айпад мини тоже говорили что точно не будет. Думаю что айфон дешевый будет

Ответить

ufian

06.05.2013
ufian

Мне концепция дизайна с илюстрации нравится (только не то что получилось). Я уверен, что apple даже из пластика сделает что-нибудь красивое, которое приятно держать в руках. 3g и 3gs были пластиковыми, но очень и очень стильными для своего времени.

Ответить

123RUS

06.05.2013
123RUS

Я бы взял лучше четвёрку,чем этот дешевый кусок пластика.

Ответить

iGenius199

06.05.2013
iGenius199

А вообще не хотелось бы .... Эпл теряет свою уникальность , медленно но теряет ... То что есть на долго вперед хватит это на самом деле уникально , но они гонятся че то за количеством как Самсунг, и все остальные! Лучше бы не гнались за рейтингами а оставались элитными)) что то ближе к vertu, грубо говоря..

Ответить

Bender98911

06.05.2013
Bender98911

В штатах продукция эпл не относится к элитному продукту,их всегда покупал средний класс и там она действительно дешевле,если еще и с контрактом брать...так что не надо тут про элиту и никто не заставляет бежать и покупать бюджетную версию

Ответить

Solomon66

06.05.2013
Solomon66

Согласен с тобой полностью !

Ответить

ufian

06.05.2013
ufian

Посмотрите на дизайн ipad mini, c одной стороны дешевая версия ipad, с другой - привлекательный и лаконичный дизайн. И не волнуйтесь, я уверен, что apple сделает все, чтобы даже самый дешевый iphone выглядел лучше обмылка гнусмаса.

Ответить

skorpion80

06.05.2013
skorpion80

Поддержываю

Ответить

iGenius199

06.05.2013
iGenius199

Бюджетный будет , скорее всего , и мне кажется не 4 в новом корпусе а 4S в новом ) потому что он до сих пор актуален!!!

Ответить

purse2007

06.05.2013
purse2007

А я обновился до 5-ки ,и думаю ее на долго хватит. А за всем просто не угнаться .

Ответить

skorpion80

06.05.2013
skorpion80

Я против бюджетного айфона.

Ответить

MobilaGSM

06.05.2013
MobilaGSM

Думаю будет

Ответить

Rapma

06.05.2013
Rapma

Наверное будет четверка в новом корпусе.

Ответить

Yaric1944

06.05.2013
Yaric1944

Выйдети - исправьте ошибку в статье!

Ответить

ArsenyPodcastTV

06.05.2013
ArsenyPodcastTV

Думаю не будет бюджетного iPhone! P.S. Я первый!!!

Ответить