Easy Phone Sync - Samsung хочет заполучить владельцев iPhone 2012 года

Easy Phone Sync - Samsung хочет заполучить владельцев iPhone 2012 года

Вчера Samsung представила новое приложение под названием «Easy Phone Sync», которое позволяет пользователям iгаджетов с легкостью передавать различный контент с iOS на смартфоны серии Galaxy.

Хочется отметить, что Easy Phone Sync позволяет передавать как различные данные контактов, заметок, фотографий, подкастов, видео, так и любой другой контент, который не содержит DRM-защиты.

«Мы гордимся нашим новым приложением и лично мне очень хочется услышать первые отзывы пользователей о Easy Phone Sync.

Многие пользователи iPhone попросту не могли перейти на Galaxy S, так как раньше им приходилось бы практически вручную переносить все свои данные. Теперь же этот процесс стал невероятно простым благодаря нашему новому приложению», - заявил вице-президент Саймон Стэнфорд.

Скачать Easy Phone Sync можно для Mac и Windows на официальном сайте . 

Источник: Планета iPhone
Вернуться38867400
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Arondit

07.07.2012
Arondit

Спасибо вам! Я наконец-то поменяю надоевший мне удобный айфон на неудобный но офигенный андроид. Как долго я этого ждал. Ну конечно это ирония.

Ответить

Aby68

24.06.2012
Aby68

Юзаю и айпад, и галакси. Одновременно. Полет нормальный. Желания обгаживать один или другой девайс полностью отсутсвует.

Ответить

Briz

24.06.2012
Briz

Вот оно в чём дело!!!
А я то думал,чего это я купил iPhone??

Ответить

gip99

24.06.2012
gip99

Самсунг отжигает )

Ответить

kbaldin

24.06.2012
kbaldin

Я то и думаю , что я не беру самсунг!? По тому что не мог синхронизацивать данные с айфон б.я!!!!

Ответить

mardison

23.06.2012
mardison

честно говоря, не думаю, что те люди, которые хотели купить Samsung Galaxy S передумали из-за того, что там нет синхронизации, а те, кто не хотели переходить из-за этой функции наоборот решили перейти)))

Ответить

SanchoPancho

24.06.2012
SanchoPancho

ахах, ну да) "Многие пользователи iPhone попросту не могли перейти на Galaxy S, так как раньше им приходилось бы практически вручную переносить все свои данные." - главная причина)

Ответить

mardison

24.06.2012
mardison

Даааа уж!!!!... Это ведь тааак важно)))

Ответить

iKastyor

24.06.2012
iKastyor

Если контактов over 2000 и календарь на 3 года вперед забит, то попробуй перенести все в ручную

Ответить

mardison

24.06.2012
mardison

А через компьютерные программы никак, да???)))) если в инете покавыряться можно найти и не такое)))

Ответить

Vertigo

23.06.2012
Vertigo

Ага,прям все помчались качать эту приблуду,покупать гэлакси и продавать айфоны))))Наивные)))

Ответить

Svetlon

23.06.2012
Svetlon

+100500

Ответить

mardison

23.06.2012
mardison

+100500))

Ответить

Volga

23.06.2012
Volga

Купил 2 дня назад планшет Самс 7' в основном для работы в дороге. Есть у меня iPad 2, iPhone. Оплевался я с этим Андроидом 4, все в этой системе настолько несуразно. Не поверите, искал по инету как переключить раскладу клавы. Как пишут заклятые враги iOS , андроид для умных. Для них пишу, но не настолько чтобы сносило мозг от всякой несуразицы.

Ответить

Stealthy

24.06.2012
Stealthy

Ochen dazhe normalnaja operacionka, mne na rabote ipad3 vydali, parit desktop nikakushij, kogda uzhe vidzhety kak na androide sdelajut? :) da i bez flesha eto ne brauzer a obrezok...

Ответить

Volga

24.06.2012
Volga

Флешь, нах нужна. Если вы любитель андроида знаете, что пока не поставишь платин Флешь не будет работать. Т. Е. к чему я, что бы работать нормально, без тормозов (не знаю как этого добиться до всего времени) надо потрудиться. Забудте, вынул из коробки и работай.

Ответить

SERGEY090384

24.06.2012
SERGEY090384

Так в чём проблемма?? В апп сторе полно браузеров с поддержкой флешь,качайте и пользуетесь на здоровье.

Ответить

abp86

24.06.2012
abp86

Как я понял ты сейчас это сообщение с него пишешь, с Андроидного устройства. Так вот скажи мне (только Русскими буквами) почему латинская раскладка у тебя или это все что может твой андроид?

Ответить

Panderxxl

24.06.2012
Panderxxl

Уважаемый, ну растолкуйте нам хотяБЫ по какой причине Ваш ВЕДРОИД не пишет по русски... :)

Ответить

ds57042

24.06.2012
ds57042

По сообщению выше он тоже не может переключить с английского на русский, там вроде надо нажать и держать на кнопку похожую на айфоновскую

Ответить

Volga

24.06.2012
Volga

Провести по пробелу справа налево или на оборот. Но в андроид 4 это почему то не работает. Поставил другую Клаву.

Ответить

Arkanfel

23.06.2012
Arkanfel

Времени зря не теряют. Молоды.

Ответить

dimonik1

23.06.2012
dimonik1

Я раньше любил в настройках смарта galaxy копаться. Всякие тонкости, примочки, настройки, вау - твики и визуализация. Но так доставали глюки и тормоза. Надо было постоянно память чистить (не путать с microSD) достало - продал. Купил айфоню 4, перенес контакты с гугля и не нарадуюсь! Телефон для людей. Все просто, интуитивно понятно. Нет многой бредятины. Никаких тормозов. В том году приобрел. И ни капли не жалею. И я думаю что этот ход самсунга не привлечет много людей, которые уйдут с iOS. Push2send - в помощь передачи медиа файлов между iДевайсами!

Ответить

pachkualepestry

23.06.2012
pachkualepestry

Попробуй Bump.)

Ответить

Narkis81

23.06.2012
Narkis81

Bump umenya davno kstati na samsung perekidivaeza unih toje est programa bump. Pravda prikolnaya tolko nepoymu kak na komp cherez bump skidivat? Posle obnovleniya pisali chto est takaya funkziya. Podskaji)

Ответить

pachkualepestry

24.06.2012
pachkualepestry

Bump не дружит с андроидами.))) У них видимо другой.))) А зачем на комп через него, на комп и с компа через iPhone Drive, или через тунец.

Ответить

Narkis81

24.06.2012
Narkis81

Na androide rabotaet bump mi skidivaem drug drugu i ok. Sprosil kak na netbook mojno ustanovit bump. Slishal mojno.

Ответить

pachkualepestry

24.06.2012
pachkualepestry

Точно, можно и с андроидами. Проверил - работает. Спасибо.) Можно и на комп. Надо открыть в браузере http://bu.mp . Выбрать файлы на отправку в устройстве и бампнуть одновременно нажимая на пробел ( space). Потом в браузере определить что с файлами делать сохранить на компе, расшарить и тд и тп. Просто на комп и с компа другой прогой делаю. ) Мне ей удобнее.

Ответить

Narkis81

24.06.2012
Narkis81

Vobshem na comp skachat bump a patom rabotat snim? Spasibo zaranee

Ответить

pachkualepestry

24.06.2012
pachkualepestry

Не надо ничего скачивать. В обычном браузере ( Опера, Хром, Сафари, Мозилла и тд и тп) открыть http://bu.mp ( те забить в адресную строку ) Выбрать файлы на отправку в устройстве и бампнуть одновременно нажимая на пробел ( space). Потом в браузере определить что с файлами делать. Никакой софт для компа не нужен.

Ответить

Narkis81

25.06.2012
Narkis81

Spasib))

Ответить

dimonik1

23.06.2012
dimonik1

Уже ее испытываю - спасибо! ;)

Ответить

pachkualepestry

23.06.2012
pachkualepestry

Не за что. Визитку удобно и прикольно передавать с устройство на устройство, фотки перекидывать. )

Ответить

dimonik1

23.06.2012
dimonik1

Учитывая что дома 2 айфона, iPad2 и MacBook pro - то это прога полезна! )

Ответить

pachkualepestry

23.06.2012
pachkualepestry

Удобно перекидывать контакты, визитки, фотки. Не только с домашними устройствами. С компом удобнее работать с iPhone Drive.

Ответить

mardison

23.06.2012
mardison

никогда не пользовалась двумя телефонами... один в основ пылится)))... ну и никогда не перейду с iPhone на Galaxy S... моя голова пока здоровая)))

Ответить

Arkanfel

23.06.2012
Arkanfel

Никогда не говорите никогда! :)

Ответить

mardison

23.06.2012
mardison

я уже сказала, что GALAXY S я точно не куплю... да и весь android, а вот что-нибудь другое вполне можно))... хотя.... я сомневаюсь, что меня iPhone 5 не устроит)))... если что на 4-ке останусь)))

Ответить

Arkanfel

29.06.2012
Arkanfel

купите самсунг г4 ))))

Ответить

mardison

29.06.2012
mardison

спасибо... меня стошнило))))

Ответить

dimonik1

23.06.2012
dimonik1

+100500 ;)

Ответить

pachkualepestry

23.06.2012
pachkualepestry

Никогда не говори никогда.))))) Посмотрим что в 5-ке будет.) Если LTE с мировыми частотами не прикрутят, то придется присмотреться к аппаратам с LTE.

Ответить

mardison

23.06.2012
mardison

уж что, что, но GALAXY S я точно не куплю... да и весь android, а вот BlackBerry можно)))... но это такой, крайний случай... а до тех пор нет... и у ж поверь мне, там где я живу LTE сетей еще дооолго не будет.. а вот Wi-Fi в самый раз)))... так что если они их не прикрутят, то я многого не потеряю)))

Ответить

pachkualepestry

24.06.2012
pachkualepestry

Что вы все так на него накинулись то, он же такой пластмассовый, обмыленный такой, как копейские авто начала90-х, можно сказать ретро дизайн, нет не лопата как Ноут, но совочек, хайтековская же игрулька - одной рукой не поуправляешь, двумя, только двумя, с синенького краска как говорят уже не облезает, опять же Сири скопировали, даже случаи самовозгорания и те скопировали. А не нравится... ))))) На ежевику 10-ю еще посмотреть надо будет, пока непонятки что за зверь такой. А впрочем можно и LTE- WiFi модем/роутер переносной прикупить и не маяться с просмотрами пластмассовых "чудес".)))

Ответить

Sash

24.06.2012
Sash

На счет LTE роутера, есть у меня такой-полное г. Раньше был yota meny все было класс, а после перехода на стандарт LTE заменили на новый ( совершенно бесплатно ) только работает этот новый роутер максимум 3 часа и все ( мени работал минимум 12 ), да скорость действительно увеличилась, а что толку если батарея так быстро сдыхает. И еше этот новый роутер дико греется. Звонил в yota, там говорят что типо так все и должно быть. Если в новом iPhone не будет поддержки наших LTE а самсунг сделает, то я скорей всего куплю самсунг ради быстрого интернета.

Ответить

pachkualepestry

24.06.2012
pachkualepestry

Там тоже не все хорошо с длительностью работы при включении LTE связи, тоже приходится внешний аккум подключать или у розетки сидеть. Пробовал, LTE кушает аккумулятор с большим аппетитом. Творение Yota тоже пробовал, греется, аккум садится, и куча других проблем. соглашаюсь. Самсунг уже делает несколько трубок с LTE. Там такие же проблемы

Ответить

Sash

24.06.2012
Sash

Мне кажется лучьше иметь одну трубку с LTE, чем трубку без LTE а к ней роутер LTE, а к роутеру доп. аккумулятор, а к этому всему кучу проводов ну и т.д. Вывод один если Apple будет и дальше забивать на своих покупателей в европе да и не только в ней, самсунг и другие производители быстренько займут это место. Вот как то так : )

Ответить

pachkualepestry

24.06.2012
pachkualepestry

Соглашусь. Вот уже и приходится смотреть по сторонам... )

Ответить

dimonik1

23.06.2012
dimonik1

Apple просто обязана выпустить прекрасный iPhone 5. Иначе многие будут недовольны. Другое дело что не все фишки будут работать в России.

Ответить

pachkualepestry

23.06.2012
pachkualepestry

Я космополит. ) Для меня смартофон без поддержки всех диапазонов связи никогда не будет прекрасным, даже просто хорошим не будет, а посему не будет LTE со всеми диапазонами, тогда выберу конкурента. С The iPad кинула меня любимая корпорация, пришлось не голосовать денюжками, так что посмотрим что выпустят осенью.

Ответить

dimonik1

23.06.2012
dimonik1

Интересно, какой он будет на самом деле.

Ответить

pachkualepestry

23.06.2012
pachkualepestry

Узнаем осенью. )

Ответить

zigulskiy

23.06.2012
zigulskiy

Какая глупость - вручную переносить свои данные!!! Скопировал адресную книгу в гугл и вот все твои данные! А какие ещё? Календари? Так большинство людей и без того календари с гуглом синхронизирует, уж не аутлуком то, да и контакты, я с облаком на айфоне синхронизирую, но многие мои знакомые с гуглом! И куда уж ещё проще процесс то?!

Ответить

abp86

24.06.2012
abp86

Ну если ты и твои знакомые раздают свои персональные данные по всему свету и в Google и в iCloud ты не желаешь сразу их выложить в Контакты. Как ты думаешь откуда берутся базы данных на всех жителей планеты, да да вот именно из этих источников. Сервера на которые "сливается" ваша личная "секретная" информация, уже не успевают архивировать их. Ты наверное думаешь iCloud "облачный" сервис на самом деле хранит данные в воздухе - в дождевых облаках, нет уважаемый, все это на чужих компьютерах и чужие дядьки, спец дядьки иногда читают их, потом или продают (если украдут) или формируется база данных с вашего же согласия.

Ответить

zigulskiy

24.06.2012
zigulskiy

Это параноя

Ответить

pachkualepestry

25.06.2012
pachkualepestry

Ничуть, суровая правда жизни. Информация - деньги.

Ответить

Pashman

23.06.2012
Pashman

Вопрос!- как превьюшники Apple пропустили это приложение в App Store?!

Ответить

Arkanfel

23.06.2012
Arkanfel

Приложение для ПК и галакси!

Ответить

bullet-1

23.06.2012
bullet-1

Причем тут Апп Сторе? Приложение скачивается со стороннего сайта.

Ответить

kelon

23.06.2012
kelon

Саймон бредит или мечтает.

Ответить

Despj

23.06.2012
Despj

А много вообще людей переходят с апл на андроид на постоянную основу?

Ответить

krololo

23.06.2012
krololo

Я. И ни капельки не жалею.

Ответить

pachkualepestry

23.06.2012
pachkualepestry

Знаю перешедших как с яблока на андроид, так и наоборот, все довольны своим выбором.

Ответить

orhan

23.06.2012
orhan

0,000001 % пользователей переходят с iOS на AnDrOiD, к сожалению многие используют android смартфоны, как 2-ой телефон

Ответить

iKastyor

24.06.2012
iKastyor

facepalm

Ответить

zigulskiy

23.06.2012
zigulskiy

К великому сожалению!!! :)))

Ответить

maxenael

23.06.2012
maxenael

Блин, никогда не пойму - нахрена два телефона надо! Знаю людей и с тремя. Это как раньше мода была иметь с десяток симок.

Ответить

pachkualepestry

23.06.2012
pachkualepestry

Несколько номеров. Это не мода, это необходимость для многих.

Ответить

bullet-1

23.06.2012
bullet-1

Например, если у тебя 2 номера, а телефон на одну симку.

Ответить