Apple тестирует 4,9-дюймовый iPhone 2013 года

Apple тестирует 4,9-дюймовый iPhone 2013 года

Еще до анонса iPhone 5s инсайдеры заявляли об экспериментах Apple с различной диагональю экрана для смартфонов. Теперь же китайский портал CTECH заявляет о том, что Apple начала тестировать прототип iPhone 6 с 4,9-дюймовым дисплеем.

Вероятно, информация от инсайдеров действительно означает, что Apple пытается найти новую диагональ для iPhone, которая бы позволила смартфону успешно конкурировать с развивающимся рынком фаблетов.

Никаких других подробностей о новом прототипе iPhone 6 инсайдеры не опубликовали, поэтому вряд ли можно однозначно сказать, что Apple станет использовать 4,9-дюймовый дисплей в новом смартфоне.

Остается надеяться, что Apple не станет увеличивать диагональ iPhone 6 до 4,9-дюймов, попросту представив новую модель iPhone с большим дисплеем.

Источник: 9to5Mac
Вернуться19060313710
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Djmartkot

23.11.2013
Djmartkot

И тут самсунг в Японии отсудит миллиард за размер..)))

Ответить

exstud

22.11.2013
exstud

Последний абзац про надежду на то, что не будет 4,9", а будет большой дисплей просто убил! Никита, пишите еще! :)))

Ответить

mik173

22.11.2013
mik173

А меня и четыре дюйма вполне устраивает, и больше не нужно. Айфон со своими теперешними размерами очень хорошо в руке лежит и смотрится очень стильно и изящно!

Ответить

Sergier

22.11.2013
Sergier

Уже не интересно! С такой сраной системой пускай какие хотят клепают!

Ответить

Rulik

22.11.2013
Rulik

Присматриваюсь к андроиду.

Ответить

lessa

22.11.2013
lessa

А купить айфон с приемлемым для Вас размером не?

Ответить

Djmartkot

23.11.2013
Djmartkot

И с приемлемой осью?)

Ответить

iApp

22.11.2013
iApp

5" самое оно )) все равно это вопрос времени, не парьтесь. Против рынка не попрешь.

Ответить

kurdyumoff

22.11.2013
kurdyumoff

В том то и дело, что раньше, сами знаете когда, Apple диктовала свои условия рынка, а щас, наоборот, подстраивается под рынок(

Ответить

lessa

22.11.2013
lessa

Она диктовала тем, что первая придумала полностью сенсорный смарт с офигительным дизайном, а вовсе не размерамии экранов. Никто не может быть постоянно на волне успеха, всегда есть взлеты и падения, так что не расстраивайтесь, они еще что-нибудь придумают обязательно))

Ответить

AntonASD

22.11.2013
AntonASD

5-ка уже большая, как по мне, а ту т вообще почти пять дюймов! Ипады уменьшают а телефоны увеличивают , габариты 4- сымые лучшие как для телефона (это же не планшет)! Одной рукой уже и пятым ифонм не попользуешься, надо сдвигать его в руке ;(

Ответить

Desperado1979

22.11.2013
Desperado1979

Или у тебя руки маленькие или пальцы корявые. Все нормально пользуется. 4,9 дюйма - это всего на 2см больше экран станет. Грубо говоря просто рамка тоньше будет. На 5-ке уменьши визуально сверху рамку и снизу- вот тебе и 4,9 дюйма. Размер смартфона остается такой же. Это я к тому, что задолбали уже ныть! Какой-то дибил пустил слух, а обсуждают так, что уже завтра серийное производство начнется и телефон увеличится в высоту на 5см и в ширишу на 6см. Для эксперимента отметь на бумажке диагональ своей 5-ки и прибавь к ней еще 2см, потом обратно приложи. Ну что, на много изменилось? Много чего потерял, сместив немного рамку экрана вверх????? Хватит ныть, что за мания???!!!!!! Сам негативно отношусь к лопатам, но 4,9 дюйма не сильнно изменят телефон, если его впихнут в нынешний корпус! Лично мое мнение!!!

Ответить

lessa

22.11.2013
lessa

Хорошо сказали!

Ответить

Borddak

22.11.2013
Borddak

эпоха сапёрных лопаток ?! надеюсь обойдётся !

Ответить

SparttaCus

22.11.2013
SparttaCus

4,9 точно не будет, но ~4,5 возможно, хотя что это им даст все ровно еще ряд иконок они уже не за пихнут! И от кнопки механической они пока не избавятся, не смотря на все прогнозы и концепты!

Ответить

Klevtik

21.11.2013
Klevtik

Ipad maxi, iPhone maxi - как хорошо, что ты Стив всего этого не видишь!

Ответить

slem

21.11.2013
slem

Это не избежность. Чтобы хотя бы эпплу на плаву остаться. Им нужно будет принять такое решение и выпустить телефон с большим экраном.

Ответить

Yukas

21.11.2013
Yukas

Ага и с iOS6, если верить иконкам на экране! ;)))

Ответить

marifox

22.11.2013
marifox

Всего лишь старая картинка...

Ответить

atrius

21.11.2013
atrius

4.9 перебор, 4 мало, истина должна лежать где то посередине

Ответить

gip99

21.11.2013
gip99

Бред, 4,3 будет

Ответить

Deily

21.11.2013
Deily

Джобс говорил, что оптимальный размер экрана 3,5 дюймов, это идеальный размер, что бы удобно работать одной рукой. Интересно, как бы он отреагировал на 4,9..

Ответить

marifox

22.11.2013
marifox

Блин, да сейчас уже глупо вспоминать это мнение про 3,5", еще б вспомнили времена, когда экраны были диагональю меньше 2", и все старались сделать их как можно меньше! Технологии не стоят на месте, и выпуск большого айфона неизбежен! С полной уверенностью можно сказать, что в первый день после презентации акции резко упадут (как это обычно бывает), а потом резко подскочат. И народ также - до начала продаж будет ныть, а потом очередные рекорды продаж будут опять побиты.

Ответить

Gnom

22.11.2013
Gnom

Он сказал бы , что про 3,5 ошибался. Всё меняется и всё течёт...

Ответить

Misha2827

21.11.2013
Misha2827

Максимум 4.5! Дальше уже не удобно одной рукой будет пользоваться!

Ответить

Index2009

21.11.2013
Index2009

Жду с нетерпением.

Ответить

Rts555

21.11.2013
Rts555

Давно пора! Чтоб еще сенсорная кнопха хоум была с отпечатком без нажатия. Сразу куплю.

Ответить