Apple iWatch: часы и немного юмора 2013 года

По Сети давно бродят слухи о том, что Apple готовится выпустить новые часы, которые уже окрестили iWatch. И, судя по всему, это будет не просто iPod Nano с прилаженным к нему ремешком. Про проект еще толком никто ничего не знает. Но аналитики уже уверены в том, что на борту устройства обязательно должна быть iOS, на него, скорее всего, можно будет устанавливать приложения, и может быть появится Siri, чтобы дополнить картину.

Однако некоторые фантазеры пошли дальше и предположили, чем еще смогут порадовать перспективные часы от Apple. Среди таких «аналитиков» оказались ребята из Joy of Tech, которые изобразили свои предположения в виде комикса.

По мнению авторов, часы будут наделены целым рядом необычных функций.

Например, в них могут встроить сушилку для рук с возможностью добавления iМыла. Разумеется, за отдельные деньги.

В часы вполне могут интегрировать «противоугонную» систему, которая наградит любого неавторизованного пользователя разрядом в 10 тысяч вольт. Чтоб неповадно было.

Классический дизайн лицевой панели, разработанный каким-нибудь именитым художником, наверняка придется по вкусу всем пользователям.

Среди всего прочего, авторы додумались до таких полезных опций, как гипнотизирующий диск, планшет для домашнего грызуна, и много чего еще. Юмора авторам явно не занимать. Интересно, в Купертино возьмут что-нибудь из этого на вооружение?

Источник: Планета iPhone
Вернуться180402110
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Kengaru

19.02.2013
Kengaru

Хахаха, планшет для грызуна:D

Ответить

JustMaxi

19.02.2013
JustMaxi

10 тысяч вольт убьет человека, и на apple подадут в суд

Ответить

AlexeyKR

20.02.2013
AlexeyKR

В обычных электошокерах от 12000 вольт. Решает сила тока, а не напряжение

Ответить

ukol

19.02.2013
ukol

Вольты в серти участия не принимают)

Ответить

Yura499

19.02.2013
Yura499

Извините что не в тему-у меня такой вот ворос: при создании резервной копии устройства(iPad или iPhone) в iTunes на компьютере идет сохранение всех файлов и придожений и файлов приложений или только покупок? На эту тему уже погуглил, но из нескольких статей мало что понял. Я хочу каким нибудь образом стереть всё и синхронизировать iPad с новой медиатекой и при этом сохранить все файлы(особенно файлы приложений) что хранятся в нём.

Ответить

purse2007

19.02.2013
purse2007

Сохраняется все что на аппарате есть. Если Вам нужно создать новую копию,ту которая у Вас на iPhone,то в чем проблема? Открываете iTunes на PC заходите в настройки-устройство и там будут ваши копии.Удаляете копию которая Вам не нужна,подключаете iPhone и создаете новую копию.

Ответить

Yura499

19.02.2013
Yura499

Описание на сайте яблока гласит, что сохраняется все, кроме приложений фильмов и музыки. Но в том то и проблема что люди пишут что из приложений документы исчезают(ну и сейвы игрушек например). Вот я и хочу узнать синхронизировать мне мой пад с новой медиатекой или нет- за документы боюсь

Ответить

purse2007

19.02.2013
purse2007

сохраняются даже расположение иконок как были настроины.Пиши в личку ,чтобы здесь не захломлять.

Ответить

ALanka

19.02.2013
ALanka

Какое расположение иконок!Вчера копировала,все нужные иконки куда то ушли и я их не могу вернуть на место.Раньше ,если место на экране "Домой" есть,ищешь приложение в Apple Store,нажимаешь на "открыть",а когда закрываешь приложение,то оно уже стоит на экране "Домой".А сейчас ,ни фига.Захожу в "Одноклассники" через поиск "Найти в айфоне".И хотя места на экране "Домой" полно,иконка туда не становится.Так и хожу в некоторые нужные приложения ,через поиск "Найти в айфоне".Хорошо ,что хоть названия помню.А вы говорите ,иконки в том же расположении,после копирования.

Ответить

purse2007

19.02.2013
purse2007

На фото Вы милая. Здесь не про копирование говорится,а про восстановление из резервной копии. А во вторых почитайте на форумах и научитесь пользаваться телефоном. После того как Вы загрузили приложения в телефон с AppStore или с iTunes отключаете телефон от РС ,настраиваете телефон как Вам удобно и после этого подключаете заново к РС . Запускаете iTuns и делаете резервную копию. Ведь пишут, что надо чаше производить синхронизацию или делать копию в iGloud чтобы не потерять данные.

Ответить

DOT

19.02.2013
DOT

Быть такого не может, скорее всего ты допустила где то ошибку, либо тогда когда делала обновление или восстановление прошивки, либо если не шила, во время резервного копирования произошел сбой, либо во время восстановления из резервной копии произошел сбой, либо резервная копия от другого устройства, в любом случае надо было произвести процедуру повторно

Ответить

alexsei163rus

19.02.2013
alexsei163rus

У меня прога air disk pro. У меня фотки там были!я восстонавливал айпад все осталось о других прогах незнаю поидее должно быть!!

Ответить

Renegad

19.02.2013
Renegad

Резервная копия хранит все что есть на твоем девайсе,даже яркость экрана,как изначально настроил так и все сохраняется!

Ответить

JustDanz

19.02.2013
JustDanz

Я недавно сносил полностью прдварительно нажав "перенести покупки" и восстанвливал из копии на компе, все приложения встали на свои места, но пустые.

Ответить

purse2007

19.02.2013
purse2007

прежде надо было сделать копию, потом все снести и востановить из копии.А Вы только перенесли покупки,а резервную копию не сделали вот у Вас так и получилось.

Ответить

JustDanz

19.02.2013
JustDanz

Я этого просто не написал. Все преложения встали на места, значит они восстановились из копии но вложенные файлы нет, например видосы из AcePlayer.

Ответить

purse2007

19.02.2013
purse2007

ЕСЛИ У МЕНЯ В ЯНДЕКС МУЗЫКЕ скачено очень много музыки и почему у меня все сохраняется?

Ответить

JustDanz

19.02.2013
JustDanz

ХЗ, мне зачит не повезло.

Ответить

Yura499

19.02.2013
Yura499

Файлы из них исчезли?

Ответить