Apple добилась запрета Galaxy Tab 7.7 в Европе 2012 года

Apple добилась запрета Galaxy Tab 7.7 в Европе 2012 года

Высший земельный суд Дюссельдорфа вынес решение о запрете продаж планшета Samsung Galaxy Tab 7.7 на территории Евросоюза. «Samsung разочарована постановлением суда, - заявил представитель южнокорейской компании. – Мы примем все доступные меры, включая судебные, чтобы защитить нашу интеллектуальную собственность от притязаний Apple и обеспечить доступность наших продуктов для потребителей в Евросоюзе».

А пока у европейцев есть возможность приобрести планшет Samsung Galaxy Tab 10.1N, подвергнутый редизайну согласно требованиям суда.



 

Источник: Планета iPhone
Вернуться81202400
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

VictoRRR

25.07.2012
VictoRRR

Был 7.7-обалденный аппарат,впервые купил apple,доволен и не жалею что продал 7,7

Ответить

Arondit

25.07.2012
Arondit

Возможно, я что-то путаю. Какой из гнусмасов стоит 15 и 20к? Помню, что на прилавке я не мог их включить без кнопки. А когда консультант включил, я не мог разобраться. Где меню? Где раб стол? Я его еле смог переключить на другую страничку. Они лагают ужасно. Я н знаю, какие гнусмасы это были.

Ответить

andy

25.07.2012
andy

ну славу богу.)))))

Ответить

LEha

25.07.2012
LEha

Без конкуренции будет монополия и цены соответствующие...

Ответить

Rvd

25.07.2012
Rvd

наконец) гавносунги нагнули)

Ответить

Stealthy

25.07.2012
Stealthy

A oni chto meshajut tebe zhit? Ili hochesh chtoby na tvoi ogryzki ceny vyrosli ili ne padali?

Ответить

Rvd

26.07.2012
Rvd

слышь ты, я не че не понял что ты написал, кроме слово огрызки, оно мне не понравилось, следи за языком. я так понял у тебя не яблоко, так что давай до свидания, говни в другом месте, олень!

Ответить

azog

25.07.2012
azog

из-за чего судятся? Что вэтой коробке от ipad?

Ответить

Demyan

25.07.2012
Demyan

Теперь вся Европа поедет в Россию покупать таблоиды, чтобы потом перепродавать у себя в вонючей Европе! Ожидайте очередей в русских магазинах!

Ответить

Stealthy

25.07.2012
Stealthy

A tam vonjaet? Ty gde byl to?

Ответить

Garrik

25.07.2012
Garrik

Дадада, именно так все и будет....

Ответить

SanchoPancho

24.07.2012
SanchoPancho

Ну так и надо ему, хорошо, что запретили.
Надеюсь, что хоть в этот раз кто-нить вроде Dibastatorа не напишет мне 'а что тебе с этого?'. Сразу отвечу, что мне с этого ничего, абсолютно ничего, кроме небольшого морального удовлетворения.

Ответить

Dibastator

25.07.2012
Dibastator

Ты что меня ждёшь? А понятно, так бы сразу и ответил тогда

Ответить

matizru

24.07.2012
matizru

Я продаю свой айфон и покупаю нексус!!! прощай планета!!!

Ответить

CS

25.07.2012
CS

Правильно делаешь:)

Ответить

tirom

25.07.2012
tirom

Уважаю, достал этот apple и тупые до ужаса фан сайта

Ответить

Sash

25.07.2012
Sash

Прощай друг !!! Удачи !!!

Ответить

Mario696

25.07.2012
Mario696

А на планету все равно заходить будешь))

Ответить

Stealthy

25.07.2012
Stealthy

U menja i ios i android devajsy, chitaju tut posty pro android i ohrenevaju, na sajtah pro android gorazdo menshe naglyh i tupyh chem tut. Ochen stydno za nih, poetomu prihoditsja otvechat im v zashitu androida...

Ответить

matizru

28.07.2012
matizru

я вернулся!но уже с галакси)) И почему нет приложения под андроид? Да и на сайтах ведроида более умные люди...а большинство владельцев айфона просто мажоры

Ответить

matizru

25.07.2012
matizru

нет, я только с айфона сижу, на сайте 2 раза был, чуть не сблевал и быстро ушел!

Ответить

Sturman2210

24.07.2012
Sturman2210

Это конечно хорошо. Но мне от этого не жарко не холодно. При этом не сдержусь и все таки скажу, что это ужастное устройство по своей внешности. Особенно убого он выглядит в горизантальном положении + на фото он не резкий и запачканный какой-то.

Ответить