Аналитик: iPhone 5S выйдет в июне 2013 года

Зарубежные аналитики продолжают предсказывать время появления на рынке нового iPhone.

Специалист компании Jefferies & Co Питер Майзек подготовил объемный отчет об Apple. Работа включает в себя некоторые соображения относительно мифического iTV, пятидюймового смартфона и более актуального на данный момент iPhone 5S. По последнему пункту Майсек ссылается на поставщиков комплектующих, которые в настоящий момент снижают темпы производства iPhone 5 — все для того, чтобы подготовиться должным образом к выпуску новой модели смартфона уже с июня.

При этом Майзек солидарен с другими своими коллегами, которые считают, что iPhone 5S не будет принципиально отличаться от iPhone 5.

Однако вчера же другой аналитик из компании Barron представил «свой ответ Чемберлену», то есть Питеру Майзеку, сообщив, что сложности при производстве экранов большего размера могут привести к задержке выпуска гаджета. По его словам, релиз может быть отложен до лета 2014 года.

Источник: Планета iPhone
Вернуться234023400
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Uzb3k

15.02.2013
Uzb3k

а почему 5S? почему не 5F или 5N? очередной бездарный слух

Ответить

Ps2106

15.02.2013
Ps2106

А про айфон мини забыли?теперь все говорят о айфон макси

Ответить

CancerMAN

14.02.2013
CancerMAN

Давайте я у вас аналитиком буду. Поставьте ник мне МегаАНАЛитик и каждый день пишите, что айфунь 5-155 выйдет ... (Вместо точек дата по рандому). А то смотрю с новостями туго....

Ответить

SHELDON

14.02.2013
SHELDON

Аналитики самые ленивые люди в мире, постоянно несут какую-то хрень. Кого вообще волнует мнение аналитиков, лично мне насрать

Ответить

serhe

14.02.2013
serhe

Ну может iPhone 5s порадует

Ответить

Morrison

15.02.2013
Morrison

Пятый не очень , самый крутой 4-4s

Ответить

Lom888s

14.02.2013
Lom888s

А что пятый не радует?

Ответить

dima27001

14.02.2013
dima27001

Да чем он порадовать может то?) Процессор быстрее влепят, над камерой похимичат и скажут что это самый крутой айфон из всех, что они сделали))

Ответить

Ps2106

15.02.2013
Ps2106

Ммммммм....ну вообщето со всеми новыми iPhone так????

Ответить

dima27001

15.02.2013
dima27001

Угу, только вот у меня айфон 4s и я понимаю что быстрее процессор то не нужен, лучше пусть заряд дольше держит

Ответить

AltGreen

14.02.2013
AltGreen

А чего тебе еще надо? ;) микроволновку и кофеварку?

Ответить

dima27001

14.02.2013
dima27001

Если бы все это разместилось в телефоне, размером не более 5 дюймов, то я бы не отказался ;) А теперь по сути, а зачем это надо?))) Процессор для игроманов нужен, а камера все равно с зеркалкой не сравнится, нужен новый функционал, а с этим как то туго у эппл :(

Ответить

Ps2106

19.02.2013
Ps2106

Ну и иди в эппл и запатентуй это идею и тебя все пошлют

Ответить

dima27001

19.02.2013
dima27001

Ололо, идею нельзя запатентовать.

Ответить

iPhoneDemon

14.02.2013
iPhoneDemon

Ну вот теперь подождем когда самса сгенерирует новый функционал.Теперь их очередь..;)

Ответить

Ali66

14.02.2013
Ali66

1000 раз уже говорили

Ответить

Gethvk

14.02.2013
Gethvk

Мнение аналитика:Почти ВСЕ аналитики страдают херней и пишут статьи чтобы подзаработать деньжат потому что им нехрен делать,а денюжки нужны

Ответить

Vort

14.02.2013
Vort

АНАЛитики, не думал, что это слово станет нарицательным для меня...
когда нет новостей, эти люди пишут сплетни...

Ответить

krival

14.02.2013
krival

Надоели

Ответить

dimonik1

14.02.2013
dimonik1

Как же достали эти "мнения аналитиков". Через каждые два дня эти АНАЛитики хернёй страдают. А в итоге один хрен, "кто знает, это всего лишь мнение..."
Сейчас вообще все кому не лень будут размусоливать эту АНАЛитическую хрень. Ну сказал он, а толку?!...

Ответить

nikssson

14.02.2013
nikssson

Вы будете печатать мнения всех этих бездельников?!

Ответить

Kengaru

14.02.2013
Kengaru

Я бы этого очень хотел- в июне мой др, и хоть я не буду покупать 5s, однако я его жду из-за того, что 4s станет дешевле

Ответить

dima27001

14.02.2013
dima27001

особо дешевле не станет

Ответить

Kengaru

14.02.2013
Kengaru

Ну все же, тысячи на 3-5, да подешевле станет

Ответить

dima27001

14.02.2013
dima27001

Не смеши))) После выхода пятого айфона, и на сегоднешний день, айфон 4s потеря в цене всего 2000 деревянных, а первый месяц речь вообще о нескольких сотнях рублей шла)

Ответить

Kengaru

14.02.2013
Kengaru

Я говорю про 4s после выхода 5s а не после 5. Сейчас 4 стоит 18-19 тысяч, вот и после выхода 5s я думаю что 4s будет стоить как щас 4. И я сравниваю по цене не "вчерашний", а "позовчерашнии"

Ответить

dima27001

15.02.2013
dima27001

посмотрим, все равно пока старые 4s не распродадут цена не упадет

Ответить

Kengaru

15.02.2013
Kengaru

Печально

Ответить

gip99

14.02.2013
gip99

Это врятли

Ответить

Kengaru

14.02.2013
Kengaru

Это почему же, ведь 4 после выхода 5, дешевле стала

Ответить

shponglov

14.02.2013
shponglov

Пятый норм, рекомендую! Перешел на него сразу с 3G

Ответить

Toronii

14.02.2013
Toronii

А я купил 5-й имея на руках 4S и у меня другое мнение )))

Ответить

shponglov

14.02.2013
shponglov

Не нравится размер или программные проблемы?

Ответить