Замечены проблемы в работе iTunes Store 2013 года

Замечены проблемы в работе iTunes Store 2013 года

Сегодня вечером владельцы аккаунтов в iTunes Store могли столкнуться с проблемой загрузки различного контента, в том числе и приложений из App Store. Спустя почти час после возникновения проблем Apple официально признала их наличие на официальном сайте для мониторинга состояния собственных сервисов.

Вместе с iTunes Store проблемы на короткий срок затронули и сервисы iMessage, Game Center а также FaceTime.

На текущий момент работоспособность всех сервисов восстановлена, а в официальном аккаунте iTunes было опубликовано сообщение с информацией о том, что сбой в их работе был вызван огромным количеством желающих прослушать композицию Wrecking Ball от Майли Сайрус. Если вы столкнулись с этими проблемами, то теперь можете вновь попробовать загрузить нужный контент из App Store.

Источник: Apple
Вернуться1122215143
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

BorBorich

03.10.2013
BorBorich

Есть такое дело!!!
Да и iсообщениями тоже трабл!!!!

Ответить

Shik07

03.10.2013
Shik07

iMessage уже неделю не работает, что за беспредел????

Ответить

ikaprizulka

03.10.2013
ikaprizulka

а у меня сейчас не скачивается ни одно приложение из апп стора ((

Ответить

PsiN0d83

03.10.2013
PsiN0d83

такая же херь,крутится только, а грузить не грузит. Батарея стала быстрее садиться

Ответить

LiTESLiDE

03.10.2013
LiTESLiDE

Ребятушки без паники:D Всё устранят, вы только включите отправку данных о работе устройства и пишите в поддержку на их сайт, а иначе как они узнают о этих багах...ведь Тим Кук походу на Андройде:D

Ответить

sab54

03.10.2013
sab54

С обновлениями приложений на iOS 7 творится чехарда.
1) Все произведённые обновления накапливаются во вкладке "Обновления" приложения AppStore с кнопками "Открыть"
2) Приходят уведомления о новых обновлениях, на иконке AppStore висят ярлыки, но при в самой вкладке "Обновления" они уже якобы обновлены с кнопками "Открыть".
После обновления до iOS 7,02 вообще еле откачал IPhone, хотя все предыдущие IOS обновлялись нормально. Есть и др. глюки, баги прочая чушь. Например, управление голосом супер кривое. Может действительно надо было откатиться на iOS 7? Теперь не знаю как?

Ответить

fifa1980

03.10.2013
fifa1980

Что то частенько стали происходить сбои а Эпл.

Ответить

WAlexandr

03.10.2013
WAlexandr

Жалею, что вовремя не откатился на ios 6. Ибо ios 7 глючная, бестолковая мазня. ИМХО.

Ответить

joresych

03.10.2013
joresych

А у меня все приложения обновлены, однако, на ярлыке висит 1 уведомление об обновлении. Проверяла и на планшете, и на телефоне.

Ответить

Alcatraz77

03.10.2013
Alcatraz77

Обновите ось до 7.0.2

Ответить

joresych

03.10.2013
joresych

У меня она и стоит вообще-то.

Ответить

ikaprizulka

03.10.2013
ikaprizulka

Кажется в их "сбое" программы скрытая реклама Майли Сайрус

Ответить

tovgeneralov

03.10.2013
tovgeneralov

Кто это такая вообще?

Ответить