Вышло обновление утилиты для джейлбрейка iOS 7 2014 года

Вышло обновление утилиты для джейлбрейка iOS 7 2014 года

Сегодня стало известно, что хакерская команда Evad3rs выпустила обновленную версию своей утилиты для джейлбрейка устройств на iOS 7 — Evasi0n 7 1.0.3. Прежде всего обновление ориентировано на пользователей разблокированного iPad mini Retina, который после джейлбрейка мог зависнуть на этапе перезагрузки. В таком случае владельцы iдевайса лицезрели на своем экране попытки iдевайса включиться — появлялось черное яблоко и не более того. Теперь данная проблема устранена.

Пользователи других устройств, разблокированных при помощи утилиты Еvasion7 1.0.2 могут не обновляться, новая версия ориентирована именно на владельцев iPad mini Retina.

Помимо устранения данной проблемы в Evasi0n 7 1.0.3 появились поддержка устройств с iOS 7.1 beta 3 на борту и Cydia в обновленном дизайне. Новая утилита доступна пользователям и OS X, и Windows.

Скачать утилиту Evasi0n 7 1.0.3 для OS X можно в AppStore.

Инструкцию по проведению непривязанного джейлбрейка устройств на iOS 7 можно обнаружить тут.

Источник: iDownloadBlog
Вернуться12663273211
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Evasi0n

12.01.2014
Evasi0n

ребята кто сможет мне объяснить зачем нужен этот побег из тюрьмы на ось7?

Ответить

PsiN0d83

13.01.2014
PsiN0d83

Схема побега из мордовской зоны!

Ответить

vaskagur

12.01.2014
vaskagur

IPad mini Retina так же виснет на яблоке.... :(

Ответить

stray

16.01.2014
stray

Я решил эту проблему так: при джейле надо перед тем, как жать на новую иконку Evaders, поставить в настройках "авто блокировка - никогда" а затем, как только девайс будет начнет перегружаться - вынуть кабель из него и вставить обратно, когда айпад полностью загрузится. Джейл при этом продолжится. Решение с нагло язычного форума джейлбрейкеров, мне помогло на iPad mini retina 32 Gb cellular.

Ответить

Borz

12.01.2014
Borz

DFU в помощ...

Ответить

Arevik

12.01.2014
Arevik

Ребят, пишу не в тему. Только что заметила баг : у меня ios 7.0.4 Баг в том, что когда из приложения Фото, я выбираю фотографию и когда ее оттуда отправляю на почту, то вовремя отправки включается музыка для звонков :/// это только у меня так?

Ответить

CS

12.01.2014
CS

Проверьте настройки Activator :)

Ответить

Arevik

12.01.2014
Arevik

Все :))))) нашла причину, спасибо :)))

Ответить

Arevik

12.01.2014
Arevik

хорошо :) сейчас гляну туда ))

Ответить

wita

12.01.2014
wita

Лучше бы общие баги исправили а не для одной какой то модели

Ответить

Jorj1243

12.01.2014
Jorj1243

Народ как бэту 3 без акк поставить?

Ответить

Alvend

12.01.2014
Alvend

Лучше крякни его!

Ответить

beokill

12.01.2014
beokill

Никак, только с акком http://m.youtube.com/watch?v=UdYS2YwWVXs&feature=c4-feed-u обзор нововведений там де ссылка на группу где акк можно взять vk.com/ibeokill Только вопрос, нужно ли оно?

Ответить

WoodMan46

12.01.2014
WoodMan46

Никак

Ответить

Alvend

12.01.2014
Alvend

Купи телефон и крякни его! А потом выкинь его на помойку! Ха, ха!

Ответить

vlr83

12.01.2014
vlr83

Подскажите кто в теме, что слышно о джейле ATV3?

Ответить

CS

12.01.2014
CS

Сам жду, скоро будет, потерпите :)

Ответить

Spirkin

12.01.2014
Spirkin

Я когда установил джейл на 5s у меня на время звонка статус бар невидимым становится, как сделать его обычным? Это вообщем глюк от джейла, может есть твики для нормальной работы статус бара?

Ответить

Alvend

12.01.2014
Alvend

Молотком его! А потом джеил поставишь!

Ответить

AntonASD

12.01.2014
AntonASD

Постучи себе по одному месту, тем которым ты придумываешь свои кометы.

Ответить

S13V

12.01.2014
S13V

Уважаемый Неадекват, эта тема не для Вас, а для тех кому джеил нужен, а потому просто не мусорите здесь, все Вам будут очень благодарны!!!

Ответить

SikeLLa

12.01.2014
SikeLLa

Установи твик StatusBarFix2 и все глюки со статус баром исчезнут

Ответить

CS

12.01.2014
CS

Молодец, всё правильно сказал, но после установки этого твика можешь его удалить (вместе ставится второй твик (такое действие называется - ЗАВИСИМОСТЬ ТВИКОВ; второй твик, как раз и нужен и способен работать без первого)) :)

Ответить

SikeLLa

12.01.2014
SikeLLa

Не правда, только что удалил твик и баг снова появился

Ответить

CS

12.01.2014
CS

У меня на iPhone 4, iPhone 5, iPhone 5s, iPad 4 - работает!!! У Вас какое устройство?

Ответить

beokill

12.01.2014
beokill

Виснет на ЧЕРНОМ яблоке?!Это где там яблоко черного цвета...Слышал про вечное яблоко, но черное наверное совсем страшно

Ответить