Вышла OS X Yosemite GM Candidate 1.0 2014 года

Вышла OS X Yosemite GM Candidate 1.0 2014 года

Сегодня Apple выпустила предрелизную бета-версию OS X Yosemite GM Candidate 1.0, которая доступна для загрузки всем разработчикам через раздел обновлений Mac App Store или в «Центре разработчиков».

Новая версия вышла две недели спустя с момента релиза OS X 10.10 Developer Preview 8 и должна содержать ряд исправлений багов. Учитывая возможный релиз OS X Yosemite в следующем месяце не удивительно, что Apple уже выпускает предрелизную версию для тестирования. Новая сборка весит 857 Мбайт и отличается номером 14A379a.

Если вы обнаружите какие-либо нововведения, то обязательно дайте нам знать в комментариях.

Источник: Планета iPhone
Вернуться64088141
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

megatron427

30.09.2014
megatron427

Мне нравиться , правда 40 % софта не работает тот который нужен !

Ответить

AleksZorg

30.09.2014
AleksZorg

А кто знает, когда iTunes на русский будет?

Ответить

qf5690

30.09.2014
qf5690

Вместо округлённых иконок при изменении громкости, яркости теперь чёрные страшные углы(баг). Появился Feedback Assistant(возможно раньше был, не замечал)

Ответить

ifrolov1989

30.09.2014
ifrolov1989

Не, спасибо, обновления с ios 6 на ios 7 мне хватило, посижу пока на "стабильной" mavericks...Плоский дизайн не для меня

Ответить

michelll

30.09.2014
michelll

в ios7 есть много чего нового, кроме дизайна, дизайн не самое главное, про функционал, который появился в седьмой оси ты неупоминаешь, кроме плоского дизайна, тоже кстати отлично проработанного, уже ничего не важно, Фролов? а насчет стабильности - все версии всех осей Apple стабильны, это тебе не винда и не андроид

Ответить

avahan

30.09.2014
avahan

Вот смотрю щас на iOS 6 и понимаю что она совсем не айс, уже в общем никакая )

Ответить

LiTESLiDE

30.09.2014
LiTESLiDE

Я согласен со словами о мобильной системе, да, она после семерки смотрится убого))) Но новая система для компа, создана под ретину и не так уж впечатляющее выглядит на моем аймаке, а у друга на прошке с ретиной, классно!!!

Ответить