The Korea Times: Apple придется догонять Samsung в текущем году 2013 года

The Korea Times: Apple придется догонять Samsung в текущем году 2013 года

За последние годы между Apple и Samsung развернулась «холодная война». Южнокорейский производитель смартфонов не стесняется использовать проплаченные материалы на различных крупных сайтах, и недавний отчет издания The Korea Times похож на один из таких.

Превосходство Samsung на рынке смартфонов очевидно и неоспоримо, но весьма необычно полагать, что подобное достигается за счет инновационных решений, а ведь именно так считает The Korea Times.

«Samsung хочет пойти значительно дальше простого „подражания Apple”. Тенденция инновационного увеличениев дисплеев говорит как раз об этом. В текущем году Samsung сможет стать главным новатором, в то время как Apple придется догонять южнокорейскую компанию», — заявляет The Korea Times.

Да неужели? Как кто-то может называть инновацией установку обычного дисплея большей диагонали? Конечно же, смартфоны Samsung весьма неплохи и обладают отличным потенциалом, но неужели маркетологи компании не могут найти более весомого аргумента в пользу устройств компании?

Впрочем, подобные заявления в поддержку главного конкурента Apple лишь подогревают интерес к еще не анонсированному флагману Samsung Galaxy S IV.

Источник: Планета iPhone
Вернуться166722600
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

LadyDar

21.01.2013
LadyDar

У меня три гаджета: 4, 4s, IPad 3. Зимой при температуре менее -25 никогда проблемы не возникали. И при высоких температурах более +40 тоже. Работают, как швейцарские часы :) Может мне повезло?

Ответить

Granit

21.01.2013
Granit

У меня так же)

Ответить

giurza

21.01.2013
giurza

По поводу зимы, это точно, пошли на каток, на улице -5, тел в нагрудном кармане, после получаса катания достал чтобы соткать, 50% показывал и ррраз отключился! Где-то через полчаса включился. Это наверное на всех такое,просто не все пробовали!

Ответить

viktors

21.01.2013
viktors

Ездил я на эти выходные на горнолыжные курорты Невады. Вечером решил сфоткать отель. Вынул из-за пазухи свой 4s ,3-4 кадра, он отключился. Через день снова сюда приехали. Солнце, небольшой плюс на улице.Беру дочкин 4s , две минуты- отрубился. Не знаю, как им пользуются в России зимой.

Ответить

Djmarsel

21.01.2013
Djmarsel

Вчера первый раз застряли... Пока домкратил машину копал айфон лежал в кармане куртки... Достав я понял что ппеессс...сначала заглючил потом кое как смог выключить... Потом кое как включил аварийно... Разочаровался? Нет!!! Положил в машину когда выехал взял айфон и забыл про эту оплошность что между нами была))) а так держу в тепле)) p.s iPhone 4S

Ответить

viktors

21.01.2013
viktors

Ага, сейчас в Калифорнии плюс 15-20С. Я уже заволновался, может брак какой. Но вообще-то,я думаю, это не нормально. Других смартов у меня не было.

Ответить

Liteks

21.01.2013
Liteks

Это видимо спец версия для тёплых стран) Как машины без печки в ОАЭ)) а если серьёзно, то я своей четвёркой третий год пользуюсь, такой проблемы не замечал.

Ответить

viktors

21.01.2013
viktors

Я раньше тоже, пока не поехал в горы. Но выше в комменте тоже такое приключилось.

Ответить

Svetlon

21.01.2013
Svetlon

Даже в морозы за 30 ни разу не было проблем. Айфоны все были, начиная с первого. Все без проблем. Единственное в горах зимой не пробовал.

Ответить

seregaxxx13

21.01.2013
seregaxxx13

Был у меня 4s с замененым акумулятором так вот тоже выключался на 20% минут через 10 можно было включить.я так думаю что это ios не правельно определяет заряд акумулятора и отключает телефон.

Ответить

seregaxxx13

21.01.2013
seregaxxx13

Еще было примерно 4 разных iphone такого с ними не разу не было.

Ответить

Djmarsel

21.01.2013
Djmarsel

Скажите пожалуйста сколько должно быть треков или альбомов что бы genius смог составить плэй лист... Пишет что маловато песен все такое... У меня на Айфоне 40 папок с песнями 500 песен, не к одной из них я не могу сделать спейлист genius(((

Ответить

Konnor

21.01.2013
Konnor

Лицензионная музыка?

Ответить

Djmarsel

21.01.2013
Djmarsel

Как сказать... Незнаю с bananastreet качаю,клубная музыка с обложками в папках

Ответить

Djmarsel

21.01.2013
Djmarsel

Бесплатно качаю...хз лицензионная она или не (((

Ответить

Granit

21.01.2013
Granit

Нужно в тунце музыку качать и только тогда он тебе все сделает!!!!

Ответить

Axll

21.01.2013
Axll

Работал с корейцами. Так владельцы лыж и самсов с завистью смотрели на мой iPhone. Говорили apple the best. Причем у их босса был именно iPhone.

Ответить

Levan099

21.01.2013
Levan099

интересно корейци могли написать что самсунг хуже Apple?)))

Ответить

Chechenn

21.01.2013
Chechenn

Samsung не то что на пятки наступает!!! Он уже можно сказать на пол корпуса обгоняет Apple.

Ответить

Volga

21.01.2013
Volga

На полкорпуса, да на целый корпус: экранище-лопата, впендюрят 8 ядер (а лучше 16), а прог рамки те же, глюки теже и жрать это все будет ой как хорошо. Это напоминает лозунг "Обгоним и перегоним"

Ответить

Yguar

21.01.2013
Yguar

5+!!!!

Ответить

Djmarsel

21.01.2013
Djmarsel

Я применил к карману этот как там гэлакси ))) Пакет надо для него отдельно таскать....ПАКЕТ!!!!!!!!

Ответить

Varlaam

21.01.2013
Varlaam

Зачем писать лиж бы что, если нечего? Бред полный.

Ответить

Ish71

21.01.2013
Ish71

А для 5 айфона пакет не надо?

Ответить

Mike77

21.01.2013
Mike77

Зачем,он прибавил только в высоте еще удобней из кормана джинс доставать не надо руку сувать он торчит)

Ответить