Сравнительная таблица цен на iPhone 5 2012 года

Сравнительная таблица цен на iPhone 5 2012 года
Как мы уже сообщали, вчера в 22 новых странах стала доступна пожалуй, самая ожидаемая в этом году новинка от Apple -  iPhone 5.
 
В пятницу этот смартфон появился в продаже в Австрии, Бельгии, Чехии, Дании, Эстонии, Финляндии, Венгрии, Ирландии, Италии, Лихтенштейне, Литве, Люксембурге, Нидерландах, Новой Зеландии, Норвегии, Польши, Португалии, Словакии, Словении, Испании, Швеции и Швейцарии.
 
Таким образом, на данный момент iPhone 5 доступен уже в 31 стране. Итальянский сайт setteB опубликовал сравнительную таблицу цен на новинку в евро с учетом всех налогов.


Картинка кликабельна

Как видно из данного графика, дешевле всего за пределами США iPhone 5 стоит в Гонконге - 560, 640 и 720 евро в зависимости от размера памяти. Самая дорогая модель продаётся в Италии - 949 евро за 64 Гб. При этом цены на модели с 16 и 32 Гб выше всего в Венгрии - 735 и 841 евро соответственно.
 
В России iPhone 5, скорее всего, появится 12 декабря.
Источник: Планета iPhone
Вернуться286986500
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

ie2e4

30.09.2012
ie2e4

Это официальные цены? Или у спекулянтов? В английском апплсторе цена 525 евро а тут 660.

Ответить

ie2e4

30.09.2012
ie2e4

Извиняюсь 529!

Ответить

dvpiksasov

30.09.2012
dvpiksasov

английских фунтов

Ответить

Draganoooo

30.09.2012
Draganoooo

Сургут 65000 64 гига

Ответить

Zafar

29.09.2012
Zafar

Да мне пофигу,меня устраивает в полне 4s.you tube без тормозов смотрю самый главный,сам аппарат вообще незнает что такое тормоз.Что еще надо?

Ответить

Sonny

29.09.2012
Sonny

В тайланде в паттайе сим фри пятерка стоит 34 рубля

Ответить

diman

29.09.2012
diman

Цены в России выше всех

Ответить

FazilMammadov

29.09.2012
FazilMammadov

В Азербайджане 52000 если в рубли перевести//

Ответить

Zafar

29.09.2012
Zafar

Ты не прав в Узбекистане и в Казахстане самый-самый выше всех.

Ответить

Kerimov97

29.09.2012
Kerimov97

У вас. Сколько стоят у нас 90.000 руб

Ответить

kapitan-1

29.09.2012
kapitan-1

Так вот почему iPhone к нам в Кёниг везут именно из Гонконга.. Там самые цены дешёвые. Понятно.. Спасибо за инфу. Теперь можно реально посчитать накрутку и торговаться по скидке

Ответить

diman

29.09.2012
diman

Да в кёниге в ультра 39990 рублей за 16 гб

Ответить

kapitan-1

29.09.2012
kapitan-1

Дорого. На руках можно за 35-36 тыс найти. Но нафиг надо. Пусть первую партию берут те, кому не терпится. К новому году цены упадут, брак пофиксят. Вот самое время будет подарить себе "пятерку"

Ответить

BecksDark

29.09.2012
BecksDark

Считать чужие деньги — занятие неблагодарное. Поезжайте сами, купите, привезите его, и всю накрутку оставьте себе.

Ответить

kapitan-1

29.09.2012
kapitan-1

Чужие да, а вот свои деньги не считает только дурак. Плачу то я свои деньги, например

Ответить

BecksDark

30.09.2012
BecksDark

Вот и считайте, платить столько, сколько просят, или самому ехать и покупать, или сидеть и ждать, пока не подешевеет...

Ответить

Gethvk

29.09.2012
Gethvk

Ппц...у меня на IOS6 на третьем айпаде упал спрингборд о_О(без джейла,да его и нету на шестую)

Ответить

BecksDark

29.09.2012
BecksDark

29.09.2012 03:15
Galaxy888
399$ + 50$ х 24мес.-обязалова! = 1600$!!!
И не один гр.USA не спрыгнет! Это как кредит! Выплачивать в любом случае обязан!
Ответить
Ну так 50 в месяц, это ты платишь уже за сервис (разговоры и дата). Так что нефиг их тут приплюсовывать.

Ответить

Apokalipsi

29.09.2012
Apokalipsi

У меня с iPhone обязательный тариф 25 евро. Туда входит куча минут и 2500 Мб. С учетом того, что и дома и на работе вай-фай, в месяц я использую не больше 100 Мб, а минуты - на 10%. Меня бы вполне устроил тариф за 5 евро, где как-раз 100 Мб и меньше минут. Но трубку за 400 евро дают только по тому контракту, а по этому- только за полную цену. Так что надо приплюсовывать. Это и есть полноценный кредит, причем с процентами.

Ответить

Shultze

29.09.2012
Shultze

Эээ а что мешает взять без контракта? Ну да за полную стоимость, но вот в рашке люди так обычно и делают. Покупают iPhone 5 за $2000 и радуются до выхода следующего. Никаких контрактов

Ответить

Apokalipsi

29.09.2012
Apokalipsi

Вопрос совсем не в этом. К примеру, прямо сейчас в торговом центре рядом со мной, iPhone 5 стоит на витрине с ценой 1200 евро. Официально сюда их еще не завезли, а магазин - серьезная сеть. Когда завезут, будет 700 евро примерно, но когда это будет, неизвестно. Знаем лишь, что до декабря )))) Не знаю, что такое рашка, ты можешь там делать все, что хочешь, но в России далеко не каждый может заплатить 2000$, чтоб не ждать пару месяцев. И дешевле полететь в немчуристан и там купить ;)

Ответить

Shultze

29.09.2012
Shultze

Ну далеко и не каждому нужен имиджевый девайс. Не можешь заплатить - не лезь с суконным рылом в калашный ряд. Выражаясь иносказательно. А что такое рашка? Посмотри "нашу рашу" вопросы отпадут

Ответить

Sash

29.09.2012
Sash

Не рашка а Россия ! Не сметь оскорблять мою родину грязная немецкая ( судя по нику ) свинья.

Ответить

Shultze

29.09.2012
Shultze

Роисся вперде! Поцреот выискался )))

Ответить

Sash

30.09.2012
Sash

Да я патриот, я люблю страну в которой родился и живу, а тебя уёбок и таких как ты мы скоро научим правильно писать слово Россия. )))

Ответить

Shultze

30.09.2012
Shultze

Ага, для начала, по-русски научись писать без ошибок, поцреот! Вот из-за таких чурок, как ты, все и проблемы. И еще, из-за путькина с командой ворья

Ответить

Sash

30.09.2012
Sash

А ты что, из болотных ? Иди отсоси у своих хозяев за печеньку в зоологическом музее. У таких козлов как ты вечно кто то виноват, так что вали за бугор и от туда тявкай, не мешай нам возрождать великую страну.

Ответить

Apokalipsi

29.09.2012
Apokalipsi

iPhone не имиджиевый, он самый удобный тел. Нашу Рашу смотрел. Так ты завидуешь? ))))

Ответить

viktors

29.09.2012
viktors

Живу в Америке, плачу 15$ за 200мб.это минимум. Меня устраивает, т.к. на каждом углу Wi fi. 5 брать не буду, жду мини.

Ответить

Kolyancher

29.09.2012
Kolyancher

А у нас еще дороже стоить будет

Ответить

banzay777

29.09.2012
banzay777

Комментарий удален

Ответить

Tarfedor

27.04.2013
Tarfedor

Он работает на Apple...

Ответить

FAFA

27.04.2013
FAFA

Эмммм а он пояснил зачем? Во веселый тип! Взломал и все) зачем? Для чего? Сами гадайте) интересно но к сожалению не информативно(

Ответить

Galaxy888

29.09.2012
Galaxy888

399$ + 50$ х 24мес.-обязалова! = 1600$!!! И не один гр.USA не спрыгнет! Это как кредит! Выплачивать в любом случае обязан!

Ответить

Gnome

29.09.2012
Gnome

Зачем ты говоришь о том, чего не знаешь? Тарифы на контракты не только 50$, но и меньше есть. Или ты где то инфу прочитал, прожевал, и быстрее выплюнуть попытался? Тут обычную логику включить можно, и додуматься до того, что контракт не 1 вида, а нескольких.

Ответить

kapitan-1

29.09.2012
kapitan-1

Приведи нам примеры этих разных контрактов? Несешь чушь находясь совсем не в теме

Ответить

Apokalipsi

29.09.2012
Apokalipsi

Не знаю как в Штатах, но в Европе именно что один, вполне конкретный и самый дорогой контракт. Другой тариф можно, но тогда трубку за полную цену.

Ответить

kapitan-1

29.09.2012
kapitan-1

Да он ляпнул лишь бы ляпнуть. Болтун походу

Ответить

Gnome

30.09.2012
Gnome

Посмотри сайт официальный AT&T клоун, такой же балабол как и автор поста. Там есть слова про логику, видимо для тебя это новое слово, или же ты снова показал свою идиотскую натуру, не прочитав посты перед этим

Ответить

Galaxy888

29.09.2012
Galaxy888

Школота?)) он американцу золотым выйдет по 2-годовому кредиту ;)) $ контракт-считай тот же кредит по нашему!

Ответить

IgorFromRussia

29.09.2012
IgorFromRussia

Это с 2-годовым контрактом.

Ответить

Y34

29.09.2012
Y34

199, 299, 399 - это его цены с контрактом вообще-то.

Ответить

banzay777

29.09.2012
banzay777

Пост удален

Ответить

Y34

29.09.2012
Y34

Да ты тупой, о чем с тоой говорить хз. То что цена ему не больше той что ты написал в этом я согласен, но мы не в америке живем нахера нам тут чтото пытаться доказывать??

Ответить

Kopirus

29.09.2012
Kopirus

Пост удален

Ответить

Nayk

29.09.2012
Nayk

Пост удален

Ответить

Kopirus

29.09.2012
Kopirus

Если он думает что в крске медведи то он прав, но инет у них НЕДЕШЕВЫЙ пусть не гонит безлимит 60 бакинских у меня куча родни в штатах и везде примерно одинаково.

Ответить

banzay777

29.09.2012
banzay777

Пост удален

Ответить

Kopirus

29.09.2012
Kopirus

От comcasta Xfinity домашний инет стоит 29$ в мес че врешь урод!!!Ты не петушись ато я к те вгости наведаюсь незаметно, будь человеком

Ответить

banzay777

29.09.2012
banzay777

Пост удален

Ответить

tolyany4

29.09.2012
tolyany4

Бедолага banzay777, что не пишет всё нахер удаляют.

Ответить

banzay777

29.09.2012
banzay777

Пост удален

Ответить

tolyany4

29.09.2012
tolyany4

Админы. Что Вы творите? Здесь же ничего политического. Не уподобляйтесь нашим нынешним царям!!! Дайте подурачиться. Зачем баните человека. Banzay777 мы с тобой!!!

Ответить

Galaxy888

29.09.2012
Galaxy888

Бесполезная болтовня....я же не в штатах живу!)) и не имею гражданства US или Green Card и Social Security! Как по твоему я или кто нибудь из другой страны купит операторский контрактный iPhone за 399$? :) Была бы такая возможность-многие бы уже миллионерами тут стали!

Ответить

banzay777

29.09.2012
banzay777

Пост удален

Ответить

Kopirus

29.09.2012
Kopirus

Ваще все что у вас продают - кумок пластика и .... Вы че то ваще хреню сенете как будто люди которые его придумали живут под мостом и у них нет семьи, а продают их автоматы и сервисом занимаются роботы а развозят по магазинам суслики. Безграмотный баран, да ещё и ругается, админы бан ему! Пусть и дальше платит 170$ и радуется

Ответить

banzay777

29.09.2012
banzay777

Пост удален

Ответить

Kopirus

29.09.2012
Kopirus

Задела правда? Значит баран

Ответить

banzay777

29.09.2012
banzay777

Пост удален

Ответить

Kopirus

29.09.2012
Kopirus

У тебя две ошибки извИни и второе по тому как ты врешь и ругаешься, Б-г должен писать с маленькой буквы, пиндос Кстати есть огромная разница между Американцами и пиндосами, чтоб все знали

Ответить

banzay777

29.09.2012
banzay777

жаль тебя , очень жаль)))))

Ответить