Смотри повтор трансляции презентации Apple с комментариями от «Планеты iPhone» 2013 года

Смотри повтор трансляции презентации Apple с комментариями от «Планеты iPhone» 2013 года

Вот и прошла презентация Apple, которая оставила множество неоднозначных впечатлений. Новый iPhone 5S получил сканер отпечатков пальцев, о котором мы писали уже давно, а iPhone 5C оказался именно таким, каким мы хотели его увидеть.

Сегодня мы поделимся своим мнением относительно прошедшей презентации, а также расскажем о последних новостях, которые появились после анонса iPhone 5S и iPhone 5C.

В качестве гостя трансляции приглашен Паша Фишман из Гик Спутник, который поделится своим мнением с аудиторией нашего сайта.

Источник: Планета iPhone
Вернуться1328012115
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Andr2013

11.09.2013
Andr2013

Процессор говоришь))) Единственно: Дизайн изменился!

Ответить

Rom4uk95

11.09.2013
Rom4uk95

Я не понимаю, почему говорят что в 5s нет ничего нового, есть сканер, новая улутшеная камера и мощнейший процесор))
А чего еще вы ожидали?? А разница между 4 и 4s была иная???

Ответить

sattv71

11.09.2013
sattv71

Почитай умные издания . Проц не более чем маркетинг такие мощностя не нужны под него если только производитель самых требовательных игр адаптирует свое приложение остальные 32 битные будут запускаться через эмулятор , сканер давно пройденный этап для некоторых производителей , в камере добавлены программные фишки скопированные у других , а ну самое прикольное это чехлы с дырками вот это реально инновации .. Единственное я начинаю понимать что у эппла нельзя покупать модель без буквы "S" через пол года сам эппл эту модель и обсерет , преподнеся как вчера что камера самая лучшая по сравнению с прошлым айфоном . Тем самым сказав что в прошлом фигня стоит

Ответить

Perezzzz

11.09.2013
Perezzzz

Лучше "улутши" свои познания в русском языке

Ответить

Ish71

11.09.2013
Ish71

Да как бы там и смотреть-то нечего, ничего интересного не было...

Ответить

Vrhayt

11.09.2013
Vrhayt

Абсолютно согласен, перевод был бы излишним. Очень проходная конференция для журналистов, где Apple повторила все то, что было сказано на WWDC и представлен iPhone 5C - копия полная iPhone 5, iPhone 5S - копия 5, но с новым процессором и M чип и собственно все + сканер отпечатков пальцев. Это печально...

Ответить

WAlexandr

11.09.2013
WAlexandr

Зачем слушать бред? Нужен перевод презентации!

Ответить

Umpapav

11.09.2013
Umpapav

Когда будет презентация с дословным переводом?

Ответить

iMeilleur

11.09.2013
iMeilleur

http://www.apple.com/apple-events/september-2013/

Ответить

kosch

11.09.2013
kosch

Послушайте, какая то ..... Несколько ... Чудаков сидят и типо умничают. Херя какая то. Я презентацию слушать хочу а не эту пустую болтовню

Ответить

Mihail8165

11.09.2013
Mihail8165

А что с iплантой? Что то тормозит(

Ответить