Samsung расходует на рекламу Galaxy гигантские суммы 2012 года

Samsung расходует на рекламу Galaxy гигантские суммы 2012 года
На какие расходы вынуждена идти Samsung, чтобы составить конкуренцию продуктам Apple? На диаграмме от аналитической компании Asymco видно, что реклама и маркетинг обходятся южнокорейцам недешево. 
 
В сравнении с показателями Apple, Microsoft и даже такой активно рекламирующей себя компании, как Coca Cola, затраты на рекламу девайсов под маркой Galaxy впечатляют своим размахом. Но если учесть, что Apple расходует на те же цели в разы меньше, усилия Samsung кажутся не слишком продуктивными. 
 
 
Источник: Планета iPhone
Вернуться223482500
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

acidhack

04.12.2012
acidhack

Samsung рекламой пытается убедить людей, что их гавно являеться конфеткой, и что самое прискорбно, им удаётся , вылив такую тучу бабла.

Ответить

nikitov1601

02.12.2012
nikitov1601

Samsung galaxy s3 полная хрень! И весь Samsung х

Ответить

nahvalny

03.12.2012
nahvalny

Не согласен. SGS3 очень неплох. Не зря же в таких количествах продается. Будь у него проц помощнее и памяти 2 гб - взял бы и не думал. Но подожду пока цена на 5 упадет до разумной, а там и SGS4 в апреле выйдет - можно будет сравнить и выбрать

Ответить

flandarinka

03.12.2012
flandarinka

Самсунг с3 не херня а хороший телефон! но айфон нравиться больше.

Ответить

prorab

03.12.2012
prorab

Во-во! Есть телефон, а есть еще айфон.

Ответить

WingedVala

03.12.2012
WingedVala

во во даже в рекламах так говорят мол вы сможете скачать на свой айфон или "другие" телефоны )))) когда слышу такую рекламу аж приятно становится =D

Ответить

APMAH

03.12.2012
APMAH

И я слышал )))

Ответить

Dominik

03.12.2012
Dominik

++++++++

Ответить

Zafar

03.12.2012
Zafar

Ты не прав,есть несколько плюсы если сравнит с айфоном.

Ответить

prorab

03.12.2012
prorab

Самый огромный плюс, это стильный пластиковый корпус!

Ответить

tolyany4

03.12.2012
tolyany4

Не пойму, это сарказм?

Ответить

prorab

03.12.2012
prorab

А как по другому??? У меня походный пенал для зубной щетки из такого же материала сделан

Ответить

cabayashi

02.12.2012
cabayashi

4 ярда за не полный год на рекламу...бюджет половины африканских стран.

Ответить

Unforgen

02.12.2012
Unforgen

Я один ни когда по телику не видел рекламу iДевайсов?

Ответить

Xanter

03.12.2012
Xanter

Вообщето она была ещё со времён первого айфона, её крутили у нас в стране операторы которые его продавали))

Ответить

Gregory

02.12.2012
Gregory

В половине современных голивудских фильмах есть завуалированная реклама Яблака

Ответить

Vort

03.12.2012
Vort

какая же она завуалированная, она называется Продакт Плейсмент и вполне конкретна...

Ответить

NoPainNoGain

03.12.2012
NoPainNoGain

Ахаха да) в дексторе новом в каждой серии айфон) то перчаточками как то управляет) то отпечатки снимает)))

Ответить

obelov

02.12.2012
obelov

+1. Она везде.

Ответить

Alex1997

02.12.2012
Alex1997

Неее, в 2009 году была :D

Ответить

kelon

02.12.2012
kelon

Ты не в той стране телек смотришь.

Ответить

adcroco

03.12.2012
adcroco

Продвинутые не смотрят зомбоящик

Ответить

Vort

03.12.2012
Vort

+1 сериалы без рекламу лучше скачанные смотреть :)

Ответить

kelon

03.12.2012
kelon

Просто у продвинутых нет денег на большой ящик с высокоскоростным интернетом.

Ответить