Релиз iPad 3 назначен на день рождения Джобса? 2011 года

Релиз iPad 3 назначен на день рождения Джобса? 2011 года

Новое поколение планшетного компьютера iPad 3 может быть представлено широкой публике 24 февраля – в день рождения сооснователя корпорации Apple Стива Джобса, скончавшегося 5 октября, сообщает FocusTaiwan.

Издание, в свою очередь, почерпнуло эту информацию у китайскоязычной газеты Economic Daily News, имеющей компетентных информаторов в тайваньских компаниях, связанных с Apple партнерскими отношениями.

Газета отмечает, что производители комплектующих для iPad 3 будут вынуждены работать в праздничные дни Лунного нового года, чтобы успеть осуществить поставки к установленным Apple срокам.

Линии сборки Hon Hai Precision Industry, более известной как Foxconn, будут выпускать продукцию почти все праздники. Также сверхурочно будут работать производитель батарей Simplo Technology, поставщик коннекторов Amer International Group и производитель линз Genius Electronic Optical Co, сообщает издание.

Отраслевые источники говорят, что первая партия iPad 3 может превысить 4 миллиона планшетов.

Источник: Планета iPhone
Вернуться107524500
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

moppper

26.12.2011
moppper

Кому интересно... от создателей Вконтакте едимнственное рабочие приложение по просмотру гостей твоей страницы и слежка за ними (куда заходили, что смотрели и т.д.) СКАНЕР ГОСТЕЙ ВКОНТАКТЕ - http://gostyvk.narod.ru/

Ответить

grigas

25.12.2011
grigas

По поводу без проводов и все такое... Пробовали смотреть через, скажем, wifi, пусть даже n протокола, видео? Только не 600-1200mb, а посолиднее? Пока не будет доступного протокола, который выдавал бы по радио честные 5-8 Mb минимум в секунду - сомнительно, что все это будет так здоровл работать, как мечтает Apple

Ответить

cabayashi

24.12.2011
cabayashi

Apple торопится с Ipad 3 поскольку поторопилась с Ipad 2 и теперь теряет позиции на рынке планшетов.

Основные изменения, которые нас ожидают в новом гаджете будут, несомненно, экран высокого разрешения и, что наиболее важное с точки зрения самой Apple, это поддержка nextgen hi-speed интерфейса Thunderbolt, который она успешно реализовала в последних поколениях своих ноутбуков.

Apple планирует активно развивать и поддерживать направление, связанное с потоковым видео и в соответствии с далекоидущими планами Джобса по интеграции всего и вся, касающегося мультимедийного развлечения + Интернет в едином пространстве, читай в квартире. Следующий закономерный шаг в этом направлении, который, к слову сказать, уже всем известен, это телевизионная панель от Apple.

Видимо, мечта Джобса о том, что в каждом доме вся бытовая и электронная техника сменит свои разношерстные логотипы на один единственный (угадаем какой) в скором времени имеет все шансы реализоваться...

Ответить

elect

24.12.2011
elect

только что чистил зубы и думал о том, что Apple могут представить iPhone 5(!) или даже iTV (Oo) 5(!) октября в день смерти Джобса, а тут (бац!) iPad 3 в его днюху )

Ответить

igennadiy

24.12.2011
igennadiy

ЕСС ХОРОШО ЧТО ВТОРОЙ НЕ КУПИЛ! ТЕБЕРЬ БУДУ УГОРАТЬ НАД НУБАМИ С ВТОРЫМ АЙПАДОМ! А Я БУДУ С ТРЕТИМ))

Ответить

abp86

24.12.2011
abp86

Если разница между вторым и третьим iPad будет только в дисплее тогда ...... Ну думаю ты понял кто будешь ты

Ответить

Technotronic

24.12.2011
Technotronic

Жди седьмой через лет 10. Будешь угарать у кого будет шестой. А пока пользуйся карандашом и тетрадкой в клетку.

Ответить

Jam89ru

24.12.2011
Jam89ru

Малолетний дол*@#б

Ответить

li8er

24.12.2011
li8er

Ды ты видать неадекват..... Второй айпад уже год почти как есть в России, а ты, как дибил без него))) это над тоьой угарать надо!!! А нормальные люди обновятся до третьего, ксли это будет действительно нкжно!!!

Ответить

breeze

24.12.2011
breeze

А я буду угорать над тобой когда буду иметь 4 айпэд

Ответить

kelon

24.12.2011
kelon

Эти нубы уже давно получают удовольствие от гаджтов а ты только мечтаешь иметь трёшку.

Ответить

kelon

23.12.2011
kelon

Отдайте Двушки в детский дом Вам респект и уважуха, а сиротам (вернее детям воспитателей) радость

Ответить

UiUi

23.12.2011
UiUi

Вот это сказал!!! зачёт

Ответить

kklimovskikh

23.12.2011
kklimovskikh

Опять придется ipad 2 продавать

Ответить

UiUi

23.12.2011
UiUi

всё барыжим))) пора откравать эплстор)))

Ответить

UiUi

23.12.2011
UiUi

Виноват наехал на яблофон)) не по теме . Люблю айпЕд 2 и возможно буду горячо любить 3)))

Ответить

kelon

23.12.2011
kelon

Делись что круче среднего тела айфона.

Ответить

UiUi

23.12.2011
UiUi

круче мой нокия 1280 ! о

Ответить

kelon

24.12.2011
kelon

Нокия любой мертвый продукт пережиток

Ответить

UiUi

23.12.2011
UiUi

Была эпл закрыта и будет! Это их стратегия. А хороший понт как известно дороже денег. Об этом знают и русские и китайцы у которых прут продажи. А в юсе и еврах это средний тел из разряда новомодных

Ответить

kelon

23.12.2011
kelon

И что есть круче эпала в штатах и Европе, где очередь на него на месяц? Если знаешь поделись.

Ответить

UiUi

23.12.2011
UiUi

ППЦ на месяц.... у нас то лоху но у них куда лошее)))

Ответить

Rvd

23.12.2011
Rvd

и молчание...)

Ответить

kelon

23.12.2011
kelon

Не бывает дыма без огня раз пошли слухи значит уже не так долго осталось ждать трёшку, ещё бы телевизор 3D с технологией без очков и Сири, и весь мир был бы СЧАСТЛИВ!!!

Ответить

UiUi

23.12.2011
UiUi

Анектот: эпл просят дай юсб флэш и убей нах своего тунца он отвечает, юсб здесь, здесь все и ..перечесляет всех топ менеджеров эпл....Которые ложили большой х на ваши хотелки)))

Ответить

kelon

23.12.2011
kelon

Двойку подарите близким и будете на пару кайфовать.

Ответить

kelon

23.12.2011
kelon

Добавли бы нормальный флеш плеер тогда точно ему цены бы небыло.

Ответить

Hedgehog1977

25.12.2011
Hedgehog1977

Flash полное говно распространитель вирусов, пожиратель трафика.

Ответить

abp86

24.12.2011
abp86

Flash умер Flash пережиток Flash снят с поддержки самой ADOBE

Ответить

Hedgehog1977

25.12.2011
Hedgehog1977

Это ноют нубы которые поиграть не могут на mail в свои игрушечки. Ipad говно там нет flash.

Ответить

Pyotr

23.12.2011
Pyotr

zdes tolko odni sluxi ne kakova oficailnova potvirjdeniya net,ne izvesno chto budet ipad 3?ili 2s

Ответить

Tupolev

23.12.2011
Tupolev

Блин внатуре куда второй девать((((((

Ответить

andruh8

23.12.2011
andruh8

На авито продать

Ответить

Petrq2012

23.12.2011
Petrq2012

Блин а куда IPad2 девать

Ответить

Volta-1

23.12.2011
Volta-1

Ана, еще и двд привод попросите...

Ответить

Svetlon

23.12.2011
Svetlon

Hdmi и USB хотелось бы. Но и без них это будет НОВЫЙ iPad!!! Учимся применять беспроводные технологии, уважаемый ! )))

Ответить

UiUi

23.12.2011
UiUi

Точно ты свершенно прав безпроводов вот это тема!!! Забыл

Ответить

kasalex15

23.12.2011
kasalex15

Твою мать! А я сегодня IPad2 купил! Поторопился!

Ответить

UiUi

23.12.2011
UiUi

Да всё нурмуль правильносделал! У с а мого второй хорошая машинка, и думаюон мможет остаться бесцеллером, примеров тому было много у разных компаний

Ответить

apploid

24.12.2011
apploid

бесЦеллером?))))))) это типа без цели?)) тоесть никому не нужным?)))

Ответить

kasalex15

23.12.2011
kasalex15

Спасибо, теперь спокоен!

Ответить

Syatik

23.12.2011
Syatik

Фото давайте!))

Ответить

Griha373

23.12.2011
Griha373

Да блеать! Где фотка?!

Ответить

UiUi

23.12.2011
UiUi

Ну не знаю думаю не будет этот аппарат такой крутой... Просто новинка, за которую будут потом жопу рвать. И будет он такой же замороченный Вот если usb и hdmi воткнули цены бы ему точно небыло бы!!!

Ответить