Разъем гарнитуры iPhone пахнет ананасом? 2012 года

Разъем гарнитуры iPhone пахнет ананасом? 2012 года

Бывает так, что одна безумная мысль, один раз прозвучавшая в Интернете, мгновенно находит отклик и распространяется по всему миру как вирус. Именно это случилось в японском сегменте Сети, с предположением о том, что гарнитурный выход iPhone имеет запах … ананаса!

По данным Ubergizmo, все началось с того, что один из пользователей известного форума 2chan написал следующее сообщение: «То место в iPhone, куда ты вставляешь наушники, пахнет ананасом».

Нет надобности говорить, что подобная «сенсация» распространилась со скоростью мысли и большое число людей подтвердило эту информацию. Некоторые отметили, что этот запах исходит также от кнопок регулировки звука, а как минимум один, сообщил, что также пахнет его устройство на Android.

А что об этом думают наши читатели? Это психологический феномен или работники на фабрике Foxconn едят бутерброды с ананасовым джемом прямо на линии сборки iPhone?

Источник: Планета iPhone
Вернуться1835612500
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Maestro

18.04.2012
Maestro

А у моей сестры разъём для зарядки пахнет жевачкой))

Ответить

Premier

18.04.2012
Premier

А у меня он пахнет, Джобсом!

Ответить

Chel16

17.04.2012
Chel16

Ну да пахнет

Ответить

iSanta

17.04.2012
iSanta

Не пахнет, япошки после фокусимы мутировали

Ответить

Vorona

17.04.2012
Vorona

Вся страна теперь нюхает))))

Ответить

Lukewamboo

17.04.2012
Lukewamboo

И правда пахнет)

Ответить

Lukewamboo

17.04.2012
Lukewamboo

Мне очень нравился запах яблока но сделал Джейлбрейк и стал Айфон стал пахнуть ананасом. Я долго думал как вернуть старый запах пока не наткнулся на твик odorchange меняет запах не только фруктовый но еще можно скачивать другие запахи

Ответить

danugener

08.09.2012
danugener

Но это просто невозможно, в iPhone нет такого устройства, которое позволило бы iДевайсу пахнуть, хоть у меня iPad 2(без Джейлбрейка) пахнет ананасом. Хотя логика железная: если у Apple иконка яблока, а у Джеилбрейкеров ананаса, то запах должен меняться.

Ответить

Renegad

17.04.2012
Renegad

Точняк)

Ответить

shamanski

17.04.2012
shamanski

Понюхал этот ваш разъем. Как сделать чтобы меня отпустило пожалуйста?

Ответить

Dimas7610

17.04.2012
Dimas7610

У меня куревом пахнет=)

Ответить

pbbog

17.04.2012
pbbog

У меня коробка где лежал айфон пахнет ананасом или арбузом какойто мультифрукт блин

Ответить

doshirak

17.04.2012
doshirak

очень крутая новость!!!! ипоны теперь и в овощном!!!!

Ответить

GJEKA

17.04.2012
GJEKA

Да и разём и кнопки звука пахнут.
И еще я тут купил скин на iphone и он тоже пахнет piniapple!

Ответить

a435ne

17.04.2012
a435ne

Iphone вроде пахнет) дома надо еще new iPad понюхать))

Ответить

kiki

17.04.2012
kiki

Нет правда у меня и iPhone и iPad2 пахнут ананасом !!
Интересно от куда этот запах!???

Ответить

toogera

17.04.2012
toogera

Открыл банку ананасов а они ipad'ами пахнут причем вторыми.

Ответить

Y

17.04.2012
Y

И поэтому все так произошло...!]

Ответить

HardMasterz

17.04.2012
HardMasterz

:DD Ананасом пахнет. Во до чего дожили. Теперь все будут нюхать свои яблоки :)) Мой iPhone наверное уже выветрился :(

Ответить

Araneus

17.04.2012
Araneus

Кстати, этилбутират (C3H7COOC2H5) имеет запах ананасов! Может быть, именно он и входит в состав пластика или резины.

А может, это все психология, и нам просто кажется, что пахнет именно ананасом, потому что мы этого ожидаем.

Ответить

Maestro

18.04.2012
Maestro

Да, действительно, так и есть. И мы все время под кайфом, и юзаем не айфоны, а сименс с35.

Ответить

apploid

17.04.2012
apploid

Новый iPhone 4s2!!! Теперь банановый!!!

Ответить

Somovski

16.04.2012
Somovski

Народ, вас всех нюхачей по телефону 03 спасать надо. Делать чтоле нечего гаджеты нюхать, а если но вость появится что если лизнуть яблочник то вискарем отдает и по мозгам дает - то что все лизать будете. Большой респект тому кто треть страны телефоны нюхать заставил!!!!!!!!!!!!

Ответить

Apb

16.04.2012
Apb

IPod touch 4. Ему почти полтора года. Сейчас понюхал. Это правда ! Офигеть можно:)

Ответить

Apb

16.04.2012
Apb

Наверное без джейла он яблоком пахнет

Ответить

kebvads

16.04.2012
kebvads

В начале прочитав подумал что это развод, но все таки не сдержался и понюхал свой апед2 и просто был в шоке, пахнет свежим ананасом, Айфон 4с нет.

Ответить

Bober63

16.04.2012
Bober63

Разъем зарядки touch'а пахнет немного чем-то кислым

Ответить

SergisSPb

16.04.2012
SergisSPb

3gs мой не пахнет, выветри лося наверн, а вот пад3 да, пахнет, как кон сервированные ананасы))

Ответить

maks48ru

16.04.2012
maks48ru

А на вкус как?

Ответить

Sn0w

16.04.2012
Sn0w

Китаец на фото видимо установил приложение icox)))

Ответить

m43

16.04.2012
m43

тоже замечал)

Ответить

Katty

16.04.2012
Katty

Ахах)) представила: все после прочтения сидят и нюхают. Когда увидела заголовок чуть не подавилась. *пошлапонюхать* XD

Ответить

Migelle

16.04.2012
Migelle

Реально смешно,но на всякий случай понюхал:-)

Ответить

Katty

16.04.2012
Katty

*понюхала* Ну... Точно сказать не могу, нос заложен, но по моему ничем не пахнет.:-D

Ответить

Sn0w

16.04.2012
Sn0w

И не может! Просто пластик))

Ответить

Tina

16.04.2012
Tina

Вы вообще нормальные?? Какой ананас??? Это же запах пластика...

Ответить

Kamik

16.04.2012
Kamik

У меня и в правду ананасом пахнет

Ответить

Timoxa

16.04.2012
Timoxa

Лол=)

Ответить

Kasta

16.04.2012
Kasta

У меня тоже пахнет

Ответить

Chingiz

16.04.2012
Chingiz

Запах коженого смарт-кавер можно легко спутать с запахом ананаса)

Ответить

Katyaipad

16.04.2012
Katyaipad

Не фига не пахнет)))

Ответить

Plitkayogurtfuck

16.04.2012
Plitkayogurtfuck

А ты нос глубже засунь)))

Ответить

Timoxa

16.04.2012
Timoxa

Да,пря в разьем нос засунь ,сразу напишет "подключено новое устройство :"нос"".

Ответить

Katyaipad

16.04.2012
Katyaipad

Да нет, спасибо)))

Ответить

Katyaipad

16.04.2012
Katyaipad

Яблоком должен пахнуть))!

Ответить

Kentech1

03.06.2012
Kentech1

Или китайцем...))))

Ответить

Likolesya

16.04.2012
Likolesya

Вроде сегодня не 1- е апреля!!! :)

Ответить

KEFIROK

16.04.2012
KEFIROK

Не у меня айфон пахнет айфоном но никак не ананасом)))))

Ответить

andyp

16.04.2012
andyp

Я сначала подумал, что это глобальный прикол. Но разъем моего iPad2 действительно пахнет!

Ответить

Larika

16.04.2012
Larika

у меня тоже оказывается)))

Ответить

Hazbat

16.04.2012
Hazbat

У меня kenzo пахнет

Ответить

Arka59

16.04.2012
Arka59

Народ реал

Ответить

Alexsashka25

16.04.2012
Alexsashka25

А они руки мыть не пробывали?)))

Ответить